• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ExpressFromUS.com - быстрый выкуп, от 5% комиссия, 0% налог, бесплатные фото входящих, 40% скидка на EMS

  • Автор темы ExpressFromUS
  • Дата начала
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
sallow, возьмите безлимитный абонемент - всего 50$ в летние месяцы. И покупайте любые мелочи (или не мелочи) без ограничений.
Мы можем и бесплатно принимать на склад ваши самостоятельные покупки. Но придется убрать скидки на доставку, как у упомянутых вами конкурентов. А это может получиться на порядок дороже. Зрите в корень и считайте все в комплексе, чтобы понять настоящую выгоду :)

Добавлено спустя 7 мин. 48 сек.
Оставлю и я отзыв, заказывал футболки Mountain за 50%, были некоторые непонятки с наличием (хотя это не проблема посредника), работают качественно, возможен дозаказ, на связь выходят регулярно, своё дело знают, расценки оправданы, доволен полностью, отдельное спасибо Светлане :) Ах да, ириски порадовали, премянники остались довольны тоже :D

Soadap, спасибо большое за отзыв и добрые слова!
Всегда вам рады! :rolleyes:
 
Dmitrii1984

Dmitrii1984

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте! Хотел бы узнать выгодно ли заказывать один iphone 4s? Сколько это мне выйдет по доставке?
 
Dmitrii1984

Dmitrii1984

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здравствуйте! Вот нашел модель, которая меня интересует, сколько примерно обойдется доставка?


 
Dmitrii1984

Dmitrii1984

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста где можно купить спортивное питание по оптовым ценам!
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста где можно купить спортивное питание по оптовым ценам!
Дмитрий, оптовые цены на спорт питание зависят от конкретного продукта и количества.
Производители и дистрибьторы, с которыми мы работаем, дают индивидуальные цифры по запросу.
Пришлите мне конкретный запрос на почту buy@expressfromus.com чтобы былло понятно, о чем именно идет речь.
Спасибо!
 
Dmitrii1984

Dmitrii1984

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dmitrii1984

Dmitrii1984

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня оформил свой первый заказ! Доволен всем, работу свою делаете быстро, спасибо.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Мой отзыв о покупке дорогущего кресла через Дениса можете посмотреть тут.
Спасибо. :)
 
T

taimael

Новичок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
31
Баллы
4
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день, вы сможете разобрать велосипед, так чтобы обычной посылкой отправить?
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Посылку получил давно, все никак не мог отписаться. Спасибо ExpressFromUS.com упаковано все в лучшем виде, стыки проклеены, коробку еле открыл. В этот раз правда меня лишили шоколадок))) Очень нравится как теперь работает сайт посредника и что все операции регламентированы по времени и сроки соблюдаются.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
Подскажите хотел заказать Kindle пару штук и ручки Fischer вылезли

Estimated Tax To Be Collected:* $15,31 в Пенсильвании вроде не было налога на покупки из Амазона? Он появился?
 
soadap

soadap

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
577
Баллы
0
Местоположение
Киев, UA
Скажите, вы работаете с официальным Apple Store?
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Добрый день,
Не проясните ли вопрос о налоге с продаж.
Вы в своей рекламе постоянно упоминаете от безналоговости Пенсильвании (одежда и обувь), как о чем то существенном, чего не делают остальные посредники.
Но, насколько я знаю, налог с продаж в США берется только при продаже с доставкой внутри одного штата. То есть при доставке к вам на склад (в Пенсильванию) покупатель платит НСП только в том единственном случае, если он покупает в магазине так же из Пенсильвании. Покупая в магазине из любого другого штата он налог не платит. В чем большое преимущество веб-шоппинга в США. В отличие от Европы, например, где НДС платится в пределах всего Евросоюза, неважно, где продавец, где покупатель.
Так ли это, или я ошибаюсь?
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Вопрос №2. Верификация. Я собираюсь платить и вам, и в магазине ПэйПэлом. Зачем мне присылать вам скан своей карты, если вы и магазин в любом случае никаким образом ее данных нигде больше не увидите и не проверите? Этим занимается ПэйПэл.
Что-то мне совсем не хочется пересылать незащищенным мэйлом скан карты... Собственно именно чтобы ее не светить, я и пользуюсь палкой.
Может быть, как у других, достаточно будет скана второго документа, прав, например?
ПС Вы тут вообще отвечаете? Я в курсе более посещаемой ветки на shophelp, но там подобные вопросы будут странны, там другое обсуждают ;)
ППС Не получается у вас зарегистрироваться. Заполнил форму, нажал кнопку, появилось сообщение о письме с подтверждением на почту. И все... Никакого письма так и не пришло спустя 6 часов, в спаме так же пусто.... Долго ждать?
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Регистрация на сайте посредника происходит автоматически, письмо приходит сразу же. Если не пришло, то попробуйте еще раз. Про оплату и верификацию уточните у посредника в скайпе.
Спасибо, все заработало. Почта заглючила, письма с домена ExpressFromUS.com пропадают неизвестно куда :(
Скайп у меня на работе недоступен, лучше тут, форум для этого и нужен, чтобы каждому одно и тоже не повторять и не делать секретов...
Скан карты отправил (максимально заблюрив), так что вопрос №2 уже не актуален.
Остался вопрос №1. Про безналоговость. Маркетинг это или?...
Или вопрос риторический?

Мне вот еще не понравилась графа "Новая коробка - $6" в прайсе. Я спросил на сайте об этой радости, каждую ли посылку ею наделяют.
Мне ответили, что нет, не каждую, а только большую, когда содержимое не влезает в бесплатные старые (?!) коробки, которые есть на складе.
Как то очень неконкретно: нет ни размеров бесплатных коробок, ни предельных габаритов, после которых понадобится новая коробка за $6.
А что будет, если на складе закончатся старые (откуда они вообще берутся?) или как бы закончатся?
В общем, никакой гарантии, что комиссия на MF внезапно не подорожает с $1 до $7 вполне законно (типа, содержимое не влезло в бесплатные коробки, в прайсе все есть, платите).
Прошу простить мою подозрительность, но уж больно это похоже на скрытую комиссию, о которой узнаешь уже влезши по самое...
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
ginfonic,

Налог с продаж берется если у магазина в котором Вы покупаете есть физическое представительство в этом штате не важно магазин, склад или любое физическое представительство. В Пенсильвании нет налога на одежду и обувь, поэтому если Вы покупаете с доставкой например в Калифорнию, то при покупке одежды заплатите от 7,25 до 10% сверху, при покупке в Пенсильванию заплатите 0.
Коробки естественно берутся от полученных в адрес посредника посылок до консолидации.


shopman,

С начала сентября Amazon sale tax взимается при покупках в Пенсильванию, кроме одежды и обуви :huh: нашел инфу уже в Гугле(
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
поэтому если Вы покупаете с доставкой например в Калифорнию, то при покупке одежды заплатите от 7,25 до 10% сверху
Все верно, но только покупая в магазине из Калифорнии, или с представительством в Калифорнии. А покупая в магазине из, к примеру, Нью-Йорка или любого другого из 50 штатов кроме Калифорнии, не наплатите ничего. Я это понимаю.
Но даже у крупных онлайн-магазинов типа Амазона всего 5-10 штатов, где они имеют представительства и берут НСП, что уж говорить про другие.
Короче, я только умозрительно могу представить ситуацию, когда и магазин и покупатель (посредник) находятся в одном штате, никого из них нельзя поменять и поэтому приходится платить НСП. За весь мой опыт покупок в Америке этого не было. Вот я о чем.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 599
Баллы
748
Местоположение
Самара
ginfonic,

Все крупные магазины имеют филиалы либо физ. представительство в большинстве штатов. Гап, Макис Аберкромби, Фитч итд.
Если у Вас чего-то не было, это не значит что со всеми покупками так. У Амазона нет торговых филиалов, они торгуют только в он-лайне, а другие магазины это торговые сети у кторых есть так же интернет-магазин.
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
другие магазины это торговые сети у кторых есть так же интернет-магазин
Да, вы правы, о сетевых оффлайн магазинах я как то не подумал, никогда в них не покупал. Спасибо.
Кстати, на сайте expressfromus есть "Черный список" магазинов, которые не шлют посредникам и из которых нельзя делать MF ($200 штраф).
Я так пробежался, в общем, это они и есть крупные сетевые...
 
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
Live

Similar threads




Вверх
Live