• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ExpressFromUS.com - быстрый выкуп, от 5% комиссия, 0% налог, бесплатные фото входящих, 40% скидка на EMS

  • Автор темы ExpressFromUS
  • Дата начала
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
Мой отзыв о покупке дорогущего кресла через Дениса можете посмотреть тут. Спасибо. :)

Boss, спасибо за отзыв! С колесиками разобрались :)

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
Посылку получил давно, все никак не мог отписаться. Спасибо ExpressFromUS.com упаковано все в лучшем виде, стыки проклеены, коробку еле открыл. В этот раз правда меня лишили шоколадок))) Очень нравится как теперь работает сайт посредника и что все операции регламентированы по времени и сроки соблюдаются.
WerWolf, спасибо, что ты с нами уже столько времени, что можешь оценить все преимущества работы по старой системе и через сайт!
В следующую посылку двойную порцию сладостей положим ))
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
"Новая коробка - $6" в прайсе. Я спросил на сайте об этой радости, каждую ли посылку ею наделяют. Мне ответили, что нет, не каждую, а только большую, когда содержимое не влезает в бесплатные старые (?!) коробки, которые есть на складе. Как то очень неконкретно: нет ни размеров бесплатных коробок, ни предельных габаритов, после которых понадобится новая коробка за $6. А что будет, если на складе закончатся старые (откуда они вообще берутся?) или как бы закончатся? В общем, никакой гарантии, что комиссия на MF внезапно не подорожает с $1 до $7 вполне законно (типа, содержимое не влезло в бесплатные коробки, в прайсе все есть, платите). Прошу простить мою подозрительность, но уж больно это похоже на скрытую комиссию, о которой узнаешь уже влезши по самое...

Ginfonic, прощаю вашу подозрительность )) но раз вы знаете о стоимости новой коробки еще ДО того, как делать покупки на адрес нашего склада, то назвать этот платеж скрытым уже не возможно.

Размеры бесплатных коробок самые разные - от 3*3*6 дюймов до 20*12*12 дюймов. Все зависит от того, какой товар из каких магазинов приходит на склад. Чем меньше коробка, тем больше шансов, что она сохранит прочность и будет годна для повторного использования.
И, в свою очередь, чем меньше объем отправляемой вам посылки, тем больше шансов (практически 99%), что она будет упакована в бесплатную коробку.

Стандартные размеры новых 6-долларовых коробок, которые мы используем:
24*12*12
24*18*12
26*20*20

Вот пример бесплатных б/у коробок, в которые мы пакуем ваши покупки:

[attachment=p:151924:98c55a3f3457]


А так выглядят коробки, которые мы утилизируем после прихода из магазина:

[attachment=p:151925:d4674e9f3690]

Если на момент упаковки вашей посылки нет в наличии прочной магазинной коробки подходящих размеров, думаю, вы и сами будете рады доплатить 6$, только чтобы ваши покупки не отправлялись в такой развалюхе, как на втором фото, а добрались к вам в целости и сохранности ))

Cпасибо, что выбрали наш сервис!
Светлана
 

Вложения

  • 98c55a3f3457.jpg
    98c55a3f3457.jpg
    41.6 КБ · Просмотры: 79
  • d4674e9f3690.jpg
    d4674e9f3690.jpg
    49.8 КБ · Просмотры: 85
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
вы и сами будете рады доплатить 6$, только чтобы ваши покупки не отправлялись в такой развалюхе, как на втором фото, а добрались к вам в целости и сохранности
Ну и дела! Ваши слова вам шантаж не напоминают? Лучше б и не отвечали :(
То есть фактически по вашим словам ваша услуга MF подразумевает возможность отправки посылки в развалюхе?
Вообще, додуматься только, серьезная организация, американская, отправляет людям посылки в б/у коробках, развалюхах и еще деньги за это берет. Слов нет :(
За весь мой опыт покупки с почтовой доставкой напрямую или через посредников не было случая, чтобы вещи приходили в б/у коробке. Их вроде как утилизируют, нет?
Кстати USPS вообще бесплатно свои коробки предоставляет: https://store.usps.c...SS_PriorityMail
Что вам мешает воспользоваться ими? Или ими и пользуетесь, только за $6?

В общем все ясно, нечестная конкуренция.
Вы заявляете, что у вас цена MF $1, что по сравнению с известными конкурентами ($8.5, $3) выглядит очень даже.
А оказывается, что на самом деле цена -- $1+$6=$7, т.к. никто в здравом уме не захочет отправить свою посылку через океан в развалюхе.
Нехорошо.
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
ginfonic, на кого работаете, товарищь?
Светлана по-русски написала над второй фотографией:
А так выглядят коробки, которые мы утилизируем после прихода из магазина:
Есть возможность использовать ПРОЧНЫЕ БЕСПЛАТНЫЕ коробки - мы их используем.
Нет таковых в наличии - новая коробка стоит6$.
Дорого 6$ за новую коробку? Поищите сервис дешевле.
У нас все прозрачно - секретов нет.
Вас никто силой не тянет пользоваться нашими услугами.
Свободная страна - свободный выбор.
И не нужно здесь истерики устраивать. Нечестная конкуренция - это то, что вы здесь делаете по заказу (или для собственного бизнеса).
Денис.
 
ginfonic

ginfonic

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
151
Баллы
403
Местоположение
Москва
ginfonic, на кого работаете, товарищь?
Ух, так и знал... Да перестаньте, надо больно. Зачем я тогда у вас регистрировался, сканы документов слал? Для того, чтобы здесь потроллить этого же не нужно. Почитайте в соседней ветке, как я ваших конкурентов разоблачал из-за дикого перевеса. Тогда уж я против всех посредников. Даже не знаю, за кого :) Вообще, что я оправдываюсь, думайте, что хотите.
Просто хочется найти идеального посредника, ну или около того.
У вас хорошие условия оплаты (палка с божескими процентами); почти нет плохих отзывов; сроки, вроде, соблюдаете, хотя, тут не проверишь — не узнаешь; поддержка отвечает быстро. Вроде все на первый взгляд, я вами пока не пользовался.
Из минусов — то, что меня задело — непредсказуемость стоимости услуг и взимание непомерных денег за всеобще бесплатную упаковку.
Прошу прощения за "истерику", процитированная мною выше фраза Светланы ужасает до сих пор, надо же так сказать...
Видимо, пока останусь с предыдущим посредником, не держите зла... Удачи.
 
B

brabra

Guest
ginfonic,
Не понимаю, в принципе, ваших претензий.
Вопрос с коробками разжевали дальше некуда.
Более того, написали 99% , что если у вас не очень большое отправление, то подберут бесплатную коробку.
В чем собственно проблемы и какие причины недовольства ?
По такой схеме работают практически все посредники.
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
brabra, cпасибо за трезвый комментарий!
Olga-ya, рады, что вы довольны! Всегда приятно получить позитивный фидбэк :)

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Друзья, пришла пора объявить самую долгожданную новость этого года.
В предверии сумасшедших скидок Черной Пятницы и Новогодних Праздников, ExpressFromUS дарит возможность своим клиентам совершать покупки с минимальными затратами и снижает комиссию сервиса за полное сопровождение на 5%, минимум 5$.
Новые тарифы уже в действии.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ExpressFromUS,

есть вопросы.

ведь от Миста вы отказались, соответственно,

скажите, вы отправляете фотоаппараты (с литийными аккумуляторами) и туалетную воду (парфюм)?

какой почтовой службой это можно отправить?

И еще, отправлять вместе с фотоаппаратом 5-10 кг. разной одежды нет возможности.

P.S. Шипито отправляет .......

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 2 сек.
ExpressFromUS, и еще, аналогичные вопросы, я задавал вам более 5 дней назад, в форме обратной связи в вашем сайте и звонил вам в скайп, но, ответа жду до сих пор, а в скайпе у вас автоответчик и разговаритвать ваши сотрудиники не желают.
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
lawmanru1, спасибо за вопросы!
Технику с литиевыеми аккумуляторами отправляем через DHL + Почта России. Доставка до ближайшего почтового отделения. Сроки: 2-3 недели.
Парфюм - морем + Почта России. До почтового отделения. Сроки: 5-6 недель.

Служба поддержки работает 20 часов в день, 7 дней в неделю.
В скайпе отвечаем мгновенно, если вы постучитесь в правильный эккаунт: ExpressFromUS
На почте - в течении 24 часов: Buy@ExpressFromUS.com
Писем без ответа за прошедшую неделю нет даже в спаме. Если вам не пришел ответ в это время, значит, мы не получили ваше письмо. Не стесняйтесть написать еще раз.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
lawmanru1, сейчас это Dnipro.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ExpressFromUS, благодарю да оперативные ответы!



ExpressFromUS, когда у вас планируется ближайшая оптовая закупка во FragranceShop ?

Добавлено спустя 29 сек.
хочу в ней принять участие
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
lawmanru1, вам спасибо за интерес! )
Во FragranceShop какой объем планируете?
Можем с сгодняшнего дня и до пятницы сбор заказов организовать.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
какой объем планируете?

очень не большой объем, только пару, тройку пузырёчков сугубо для себя

но, отсылать морем, не радует т.к. это весьма долгое плавание под 2 месяца....

если перемешать с одеждой и задекларировать например: кремом, молочком, маслом,

всё вместе, в коробке службой USPS Приорити пройдет ?
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
Для пары пузырьков есть и более быстрые варианты, чем море.
Размещайте заказ - с доставкой решим )
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
ExpressFromUS, скайп: сегодня, время московское,

[21:34:42] *** Абонент ExpressFromUS не отвечает. ***

Добавлено спустя 44 сек.
почему я не могу дозвониться?
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
lawmanru1, попробуйте написать свои вопросы.
Первый освободившийся оператор ответит вам.
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
График работы в условиях урагана Сэнди.

Несмотря на приближающийся ураган, склад и офис ExpressFromUS успешно работали в течении понедельника.
В целях безопасности наших сотрудников, мы приняли решение закрыть склад на вторник, 30 октября.
Рабочая неделя продлится со среды по субботу.

Вместе с этим, операторы по выкупу заказов и служба клиентской поддержки продолжают работать удаленно, с домашних офисов, что обеспечиват беспрерывное функционирование компании в суровых погодных условиях.

Ваши посылки находятся в безопасности, так как склад ExpressFromUS расположен на возвышенности, вдали от возможных районов затоплений.

Мы будем держать вас в курсе происходящих событий на страницах нашего сайта. Следите за новостями.
 
P

Papapg

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
ExpressFromUS, попробуйте написать свои вопросы.
Первый освободившийся оператор ответит вам.

Здравствуйте! По русски говорим? Т.е. сможете ли ответить на вопрос приобретение охотничьего гладкоствольного или охотничьего нарезного оружия в США при наличии лицензии на приобретение выданной в РФ? Почему спрашиваю - спросил у продавца в США продающего винтовки Мосина-Нагана о возможности приобретения - мне ответили что только на территории США продажа. Сможете ли ответить на вопрос и как обстоит вся эта процедура и т.д. Я не один хочу приобрести охотничье оружие в США. Спасибо.Екатеринбург
 
ExpressFromUS

ExpressFromUS

Посредник
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
65
Баллы
10
Местоположение
Philadelphia, USA
Papapg, добрый день!
По-русски говорим, но оружие не пересылаем, сорри!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live