• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ETS экспресс

G

GenchikU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
33
Китаец ожил, кстати. Написал, что тормозилось все из за каких то китайских праздников. Я погуглил, у них и прада какие-то гос.праздники были. Сказал, что сейчас все норм заработает и быстро придет. Хочется верить :gigi-smile:
Только вот праздники эти с 1 по 7 октября, а посылки зависли в Суйфэньхэ с 25-го сентября (судя по треку). Что то мне кажется отмазки это у китайцев с праздниками. От других магазинов то посылки двигаются не смотря на праздники...
 
S

stormone

Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Только вот праздники эти с 1 по 7 октября, а посылки зависли в Суйфэньхэ с 25-го сентября (судя по треку). Что то мне кажется отмазки это у китайцев с праздниками. От других магазинов то посылки двигаются не смотря на праздники...

Подождем, что делать-то теперь. Наехал на китайца, он сказал, что вернет несколько доллларов за простой.
 
Alexey Soloviov

Alexey Soloviov

Новичок
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Подождем, что делать-то теперь. Наехал на китайца, он сказал, что вернет несколько доллларов за простой.
Магазин не Top-One случайно? Перед заказом такие милые и добрые, а после заказа на письма не отвечают
 
S

stormone

Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Магазин не Top-One случайно? Перед заказом такие милые и добрые, а после заказа на письма не отвечают

Именно этот магазин. Я думал таких совпадений не бывает)) Только заказ отправил и пропал. На связь его только через спор вывести смог. Ответил за 10 часов до окончания спора. Вот такие вот китайцы нынче. Лишь бы обмануть)
 
G

GenchikU

Новичок
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
33
Китаец ожил, кстати. Написал, что тормозилось все из за каких то китайских праздников. Я погуглил, у них и прада какие-то гос.праздники были. Сказал, что сейчас все норм заработает и быстро придет. Хочется верить :gigi-smile:

Есть движение по вашей посылке? Что китаец говорит?

Только что проверил свой трек - посылка прибыла в Россию! Урааааа!!!
 
S

stormone

Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Есть движение по вашей посылке? Что китаец говорит?

Только что проверил свой трек - посылка прибыла в Россию! Урааааа!!!



Моя посылка еще не в России, судя по треку. Китаец отвечает очень неохотно, открывал спор, он его закрыл за 10 часов до окончания и сразу написал "не беспокойтесь, посылка едет", я отменил спор и китаец опять пропал, опять перестал отвечать, открыл спор снова, и он тут как тут) Ну и опять же говорит, якобы не волнуйтесь, таможню Китая уже пересекли итд итп)
 
V

valdisryaba

Новичок
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Доброго времени суток. Жду телефон уже 2 недели, раньше заказывал СДЭКом, все приходило за 12-13 дней. Плюс продавец еще попался не разговорчивый, не отвечает ,чувствуется какой- то подвох так сказать. Вот трек - ETSSD1001492505YQ . Смущает то, сначала было написано "Владивосток, Shipment order created" , а далее якобы уехал в Суйфэньхэ, судя по статусу 25 числа. Так вот, интересует вопрос: Он был реально во Владике, и по неведомой причине (например, проблемы на таможне) уехал обратно, или это китайцы просто заявку написали сначала а приедет он немного позже? Кто нибудь сталкивался с таким?
Обращался в поддержку сдэка, сказали что обычно после составления заявки (а на сайте сдэка написано, что заявка составлена, ожидается передача груза от транспортной компании) проходит 2-3 недели и груз передают. Раньше такого не было, общий срок доставки в Иркутск был 13-14 дней
Поразительно, у меня посылка уже 39 дней в пути. Ситуация как две капли воды похожая, и время последнего события - одинаковое с Вами. Есть какие-то у Вас продвижения?
 

Вложения

  • 17track.png
    17track.png
    57.7 КБ · Просмотры: 144
S

stormone

Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Поразительно, у меня посылка уже 39 дней в пути. Ситуация как две капли воды похожая, и время последнего события - одинаковое с Вами. Есть какие-то у Вас продвижения?

Забрал посылку пару недель назад. Как трекнулся в России с Владика до Иркутска за два дня доехал
 
D

DanilSergeev

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Кто не будь знает какой маршрут у компании ETS Express с Китая до Владивостока? На прямую во Владивосток или какой то другой?
 
S

stormone

Новичок
Регистрация
2 Окт 2016
Сообщения
9
Баллы
0
Кто не будь знает какой маршрут у компании ETS Express с Китая до Владивостока? На прямую во Владивосток или какой то другой?

Как писал мне китаец, сначала доходит до Суйфэньхэ(пограничный город в Китае). По срокам это 4-6 дней, далее проходит таможню (по срокам сложно сказать), и 2-4 дня до Владика. Далее уже в ваш город
 
Евгений Селедков

Евгений Селедков

Новичок
Регистрация
14 Май 2015
Сообщения
1
Баллы
0
немного подниму тему) всем привет, ситуация такая же.. и тот же продавец Top One. Сегодня истекал срок решения арбитража АлиЭкспресс, но посылка вдруг неожиданно дернулась ночью (по моему времени) где-то в районе Владивостока. Провисела на таможне, или провалялась на складе больше месяца.
 

Вложения

  • mi.jpg
    mi.jpg
    103.8 КБ · Просмотры: 124
MasMaX

MasMaX

Начинающий
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
35
Баллы
86
Местоположение
Йошка
Сегодня первый раз получил посылку от ETS Express. Доставка оказалась курьерской от СДЭК, хотя при заказе в магазине не было ни слова про курьера. Курьер приехал до подъезда, причем даже не домой по адресу доставки, а на работу мне привез.

Посылка ехала ровно две недели из Китая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live