• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Если посредник твой друг

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
T

toxicozz

Новичок
Регистрация
26 Май 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Привет! Я ознакомился с правилами песочницы и в поиске попытался найти ответ на свой вопрос. Не вышло! Или не все понял! Моя ситуация!
Почитал на форуме о посредниках, системе Палка и т.д., в итоге по отзывам понял, что лучше всего иметь знакомого в США. Хочу продавать.
Так вот мой друг уехал туда жить (США) навсегда позапрошлым летом. Я с ним активно переписываюсь, он получил там гринкарту. Возможен ли такой вариант, что я здесь регестрируюсь, покупаю карту Visa Virtual и регистрируюсь в Палке и на ebay как продавец. Он там открывает счет на себя (или можно на меня?) и получает карту. Тоже заносит ее в Палку. И вот тут я не понимаю связь! Как мне сделать, чтоб на его карту деньги шли? Я ведь не могу же его карту указать - адрес не совпадет. Или как? И действительнее это выгоднее, если я буду скажем ему 5% оставлять. Результат хочу такой: ему перечисляют деньги через палку, а он мне другим способом! Такая комбинация выгоднее посредника-фирмы или нет?
Спасибо!
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live