• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EMS отправил посылку в другой город

  • Автор темы MishaPoltava
  • Дата начала
M

MishaPoltava

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Полтава
Доброго времени суток!
Эта тема не связана с инет-аукционами, но более подходящего форума, на котором можно задать вопрос о EMS я не нашел.
Пару недель назад отправил с Украины посылку (~300 грамм) в г. Оха (Россия). Проблема в том, что судя по трек-номеру, посылка вместо г. Оха поехала в Пермь:
j41q.png
Получатель неделю назад сказал, что звонил им, они признали свою ошибку и пообещали отправить в Оху, но вчера опять позвонил и они начали морозиться.
При отправке указывал верный адрес, индекс и номер мобильного получателя.
Я сегодня тоже звонил, сказал им трек-номер, они сказали, что у них база не работает, попробовал отследить - и правда, выкинуло ошибку, но сейчас опять заработало. Мне оператор посоветовал поехать в отделение и написать заявление.
Как правильно поступить в данной ситуации?
 
N

Naurgrim

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
204
Баллы
221
Местоположение
Красноярск
Доброго времени суток. Поглядите контрольные сроки пересылки (из Украины в Россию), подождите плюсом недельку и пишите заявление на розыск посылки.
 
gpolka

gpolka

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
мск
я как то летом отправил посылку из мск в эту оху. шла 3 (ТРИ!!) недели. правда то была обычная (ускоренная).

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
10737065018585
 
M

MishaPoltava

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Полтава
уже прошло 3 недели, посылка не пришла.
А что значит в конце "Покинуло сортировочный центр"? Это посылка уехала с Перми или приехала туда?
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Ну для Почты России это не крюк, как для той собаки. Чуток ошиблись с географией - ничего страшного, но бумажку написать не помешает (только неделю подождите, может после Перми она пойдет по назначению)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live