• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это чего такое на USPS творится?

mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
Очевидно: доступно для выдачи - сиречь - для получения.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Интееересно деффки пляшут :russianru: На обращения не отвечают, но зато по всем обращениям за последние день-два - резкое шевеление вплоть до мгновенной доставки. И люди действительно получили, это не просто отписки. Я там скрины постила, на которых с 17 декабря - мертвым-мертво - влетели мелпаки в США и застряли без движение. Так вот, по одному из них - 11 января в 10.11 - первое шевеление на сортировке, а 13 января в 10.14 - вручение. Клиент только что написал, бьется в восторге, просит прощения за диспут и требует мыло, чтобы вернуть деньги. Сейчас напишу второму клиенту, пакет которого валялся рядом с первым, пусть сегодня ждет вручения - пакет уже в его городе." Это получается, что они там в USPS перешли на режим работы круглосуточно и вообще без выходных? Ну и могучие же ребята :good:

Добавлено спустя 3 мин. 18 сек.
Теперь бы еще добиться, чтобы испанскую посылку, которая к ним по ошибке попала, домой отправили - и вообще волшебно будет. Только как добиться - не представляю - там же данные клиента для жалобы вбивать надо. А что ж я туда забью?
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Helga, я,честно говоря, не специалист,а что если просто накатать запрос не через форму на сайте,а по прямому адресу,вдруг, что и ответят. Вот к примеру сюда ECCADUSER@usps.gov хуже чем уже есть не будет,а вдруг и поможет.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Спасибо, попробую и туда написать
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Не знаю,почему "граждане хорошие" не отвечают Helge но мне на вчерашний запрос по поводу очередного отправления пришел стандартный ответ"In order to better serve you, your recently submitted inquiry was forwarded to an office that is better suited to address your needs. It is being investigated and you can expect a reply within 2 to 4 business days"Теперь опять будем подождать,что изменится или,что ответят. Есть несколько таких отправлений,отправленные позже уже зарегистрировались в США и двигаются в сторону покупателей,с этими засада
 

Вложения

  • Безымянный5.png
    Безымянный5.png
    707.8 КБ · Просмотры: 75
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
А может кто-нибудь поделиться своей примерной речью на английском?))) Чтоб им на адрес отправить. А то у посылок с 30 декабря статус неудачная попытка вручения, но они не в том почтовом отделении((
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
mamona78.1, А вы куда писали? "Я писал им через форму на сайте, ответа нет, как и движения по одной застрявшей в Техасе посылке. Впрочем, есть у меня подозрение, что давно уж посылка у покупателя..
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
ВСЕ письма написаны с разных адресов, общее у них только gmail.com

Немного оффтопик, но я уже не раз сталкивался с тем, что у людей из Штатов или Британии письма с гуглопочты отфутболиваются сервером или попадают в спам, поэтому стоит пробовать и другую почту.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Chamaerops, тоже пишу через форма на сайте.Движ пошел,даже по той,о которой не писал.
 

Вложения

  • отправление.png
    отправление.png
    132.7 КБ · Просмотры: 79
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
письма с гуглопочты отфутболиваются сервером или попадают в спам, поэтому стоит пробовать и другую почту
"Вы чуть-чуть не понимаете механизма. Мы не с почты им пишем, а посредством специальной формы на сайте. Мыло же просто указывается и выбирается как один из вариантов обратной связи. Можно, конечно, и звонок выбрать, но толку нам с тех звонков? Так что отсутствие ответа вряд ли с видом почты связано

Посылки, отправленные в январе, я смотрю, обрабатываются довольно оперативно. Но некоторые декабрьские все еще висят, надо и по ним писать."С испанской посылкой, которая у них почти месяц валялась на сортировке, они поступили весьма странно. Отправили ее назад в Украину, и уже из Украины ее быстренько отправили в Испанию. Что им помешало самим отправить сразу в Испанию - трудно понять. По Европе было несколько случаев, что путали страны, чаще всего путаница происходит Дания-Германия. Так там никаких возвратов в Украину - сразу посылают в нужную страну. Видимо, у USPS какие-то свои, особые правила обмена почтовой корреспонденцией.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Вы чуть-чуть не понимаете механизма. Мы не с почты им пишем, а посредством специальной формы на сайте. Мыло же просто указывается и выбирается как один из вариантов обратной связи.

Нет, это Вы немного не поняли или неправильно прочитали. Письма на ответ на форму так же могут где-то отфутболиваться, как на отправке, так и транзитом ...
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну, тогда получается, что все резкие подвижки и быстрые доставки по ВСЕМ проблемам, по поводу которых и были эти "пропавшие" заявки - просто совпадение.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
ну тогда "точно совпадение",потому как все мои обращения были через gmail.сom
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
ни фигля так и не ответили
ан нет,все таки ответили,хоть и с запозданием.Все-таки есть смысл писать им на сайте."Dear Patric,"I have inquired into the tracking information for package RA519200356UA. The item is out for delivery today, January 21st

Thank you for the opportunity to address this matter with you.

Eric"Supervisor Customer Service"Duluth Post Office


**Your case has been investigated and a solution has been provided to you. Should you have any additional concerns, please return to www.usps.com to send them to the appropriate office. Please do not reply to this message.**

********"Your privacy is important to us. If you would like additional information on our privacy policy, please visit us online at: www.usps.com.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Я постепенно пришла к графику проверок раз в 2 недели.
железные у Вас нервы!! ;) "а тут и утром проверишь, и в обед и вечером, и еще раз 5 за день)) Любопытный, что уж поделать.. Вот одна посылка в Бруклине Нью Орка на сортировке уже 5 дней висит. хотя 2 штуки их парно ехало, с разницей 30 минут импортировались, получатели рядышком живут(в соседних городах Лос Анжелеса. Но один уже получил, а посылка второго все с сортировки другого конца страны не выйдет ..
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну, раз в 2 недели - это массовая кропотливая проверка. А так - обычный ежедневный мониторинг, когда заношу новые треки в трек-чекер. Но даже если вижу пару дней, что посылка застряла или ее не забирают - да, не дергаюсь, оставляю до большой массовой проверки. Чего время и силы тратить попусту - вдруг завтра или послезавтра двинется, а клиент сам статус увидит и заберет посылку."
а тут и утром проверишь, и в обед и вечером, и еще раз 5 за день
"Не, у меня не так роскошно со свободным временем, я так не могу
 
Live



Вверх
Live