• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Это чего такое на USPS творится?

mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Будем подождать,что ответят именно по данному вопросу
Пришел ответ на вопрос и насколько я понял,не знают на USPS где отправление,вроде как еще не поступило на территорию США(20 дней с момента записи "экспорт",ну эт конечно если наши отправили,а не потеряли или сперли). В обще,типа, сиди и жди,как получим,то непременно доставим.Теперь,нужно,я так думаю,обратиться в укр почту,что бы они мне написали аля:"отправление вылетело в страну назначения,знать ничего не знаем,ждите" и как раз круг замкнется :D Короче, крайних не будет ни там ни тут.
This is in response to your inquiry regarding item # RA519200740UA which was mailed from the Ukraine on 12/19/13. This item was mailed registered mail from a foreign country. There is not set date for this piece to reach the United States.When the mail piece arrive at its destination, it will be delivered. At this point all you can do is to continue to track it on our website and await for it to arrive in 11229 for delivery.

If you have any further questions feel free to call me at 718 934-1963

Joel Schwartz

Supervisor C/S 11229

Одно радует,что "схема" с обращением от лица покупателя четко работает :good:


Добавлено спустя 46 сек.
[
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
TreasureHunter, а зачем эта чистка будет нужна, если почта нормально заработает? Или вам как мед, так чтоб ложкой - чтоб теперь до конца времен все неги снимали?
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
January 3, 2014 , 12:19 am Processed through USPS Sort Facility DALLAS, TX 75260
January 2, 2014 , 9:10 pm Processed through USPS Sort Facility DALLAS, TX 75260
January 2, 2014 Depart USPS Sort Facility DALLAS, TX 75260
January 2, 2014 , 12:35 am Processed through USPS Sort Facility COPPELL, TX 75099
January 1, 2014 , 8:44 pm Processed through USPS Sort Facility COPPELL, TX 75099
December 28, 2013 , 10:16 am Processed through USPS Sort Facility DALLAS, TX 75215
December 27, 2013 , 9:22 am Out for Delivery DALLAS, TX 75215
December 27, 2013 , 9:12 am Sorting Complete DALLAS, TX 75215
December 27, 2013 , 7:45 am Arrival at Unit DALLAS, TX 75215
December 27, 2013 , 5:35 am Processed through USPS Sort Facility DALLAS, TX 75260
December 27, 2013 , 3:02 am Processed through USPS Sort Facility COPPELL, TX 75099
эх, вот что-то с этим Далласом не то(( у меня тоже покупашка из техаса ждет посылку и тоже ее крутит по далласкому Сорт Фасилити. И как-то треки туго обновляются. Сегодня статус обновился и теперь показывает статус за 1 января. Люфт в неделю.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Chamaerops, у меня таких посылок-путешественниц - целых пять штук, и все Даллас... И еще одна Хьюстон. В общем Техас, мы его теряем...
 
Mantis

Mantis

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
1 306
Баллы
273
Местоположение
Сибирь Матушка
Читаю и недоумеваю, как-будто я в другую страну отправляю. У меня обычные сроки доставки для США 15-25 дней, особых задержек не замечал.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
а зачем эта чистка будет нужна, если почта нормально заработает? Или вам как мед, так чтоб ложкой - чтоб теперь до конца времен все неги снимали?

А затем чтобы убрать неги неадекватов, которые кроме БИН и Бид ничего больше на странице читать не могут. Когда доходит до Штатов за 2 недели, а они ставят нег и пишут, что сверхдолгая доставка.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Они ж обещают снимать только те неги, которые явно являются последствием стихийных бедствий. А те, которые являются последствием крайней тупости - не тронут, как обычно.
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
А затем чтобы убрать неги неадекватов, которые кроме БИН и Бид ничего больше на странице читать не могут. Когда доходит до Штатов за 2 недели, а они ставят нег и пишут, что сверхдолгая доставка.

Я всегда покупателю после того, как он купил, пишу письмо, в котором указываю сроки доставки в его страну. И было пару раз, что для покупателя это была новость. После чего отменяли сделку, делал рефанд и оставались при своих. Хотя, разумеется, это не дает 100% гарантии от нега за долгую доставку или слабого DSR ибо покупатели,похоже, и письма то не всегда читают. Они купили, оплатили и ждут, на этом для них иБей окончился)
У меня вообще мысль, переверстать все свои шаблоны листингов таким образом, чтоб Shipping policy был не внизу страницы, а где-то сбоку и вверху. А то они вниз и не листают, похоже.
 
E

eer

Новичок
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Chamaerops, Можно прямо в строке названия лота дописывать
 
А

Аграфина

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
539
Баллы
21
Местоположение
РФ
И ещё раз по статус Delivery status not updated. У меня стоит этот статус с 28 декабря. Пакет был доставлен только вчера, спустя 12 дней. Как обычно, никаких извещений покупатель не получал. На USPS статус на Delivered не поменялся. Где был пакет эти 12 дней, неизвестно. Но мне покупатель попался хороший, сам написал письмо в USPS с просьбой найти пакет. Наверное, только это и помогло.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Мне с покупателями не везет - напрочь отказываются шевелить ластами. Или просто впадают в истерику на тему "я заплатил и ничего не буду делать", или просвещают о том, что подать заявление на розыск может только отправитель. Такое впечатление, что мои объяснения о том, что это не подача заявления, а просто горячая линия и там помогут без всякой бюрократии, они просто игнорируют. А на меня саппорт USPS забил в полный рост - нет ответа ни на одно из десятка обращений, которые я за последнюю неделю сделала от имени разных людей.
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Пришел ответ на вопрос
08.01.2014 пришел ответ на мой вопрос об отправлении.И сразу пошло движение.Где все это время лежал пакет не известно,но я так понимаю,что где-то валялся в USPS.Helga))))) я учел Ваши пожелания
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    58.1 КБ · Просмотры: 51
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Попытка вручения через 10 минут после сортировки особенно умиляет. В соседнем с почтой доме получатель живет, не иначе
 
mamona78.1

mamona78.1

Новичок
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
834
Баллы
0
Местоположение
Велика i Непереможна краiна
Создается впечатление,что на USPS работают эмигранты с постсссровского пространства и по привычке,вскормленной с молоком матери ,занимаются "очковтирательством"
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
шевелить ластами
Или мозгами, если они есть :) .
Вчера только отправлялось сообщение покупателю, что посылку можно получить ( Available for Pickup ) , а сегодня новое сообщение от него - я не получил посылку, отправлена ли она ...

Добавлено спустя 39 мин. 53 сек.
Покупатель пошёл искать в каком отделении отправление..., их , оказывается,несколько в районе, как я понмаю :) Замёрзли там все, наверное...
 
Chamaerops

Chamaerops

Новичок
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Украина
Или мозгами, если они есть :) .
Во во. Мне один писал, мол я посылку еще не получил, есть ли какая-то tracking information по ней?
Блиииин, а для кого я письмо писал с трек-номером и ссылками на сайты, где они трекаются? По ходу, им копипастить трекинги надо и отправлять в сообщениях))

А Даллас/Техас по прежнему не обновляется, покупатель молчит. Послезавтра уж месяц со дня продажи, по ходу надо писать запрос.
 
C

caysa

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
3 180
Баллы
0
Местоположение
Россия
для кого я письмо писал с трек-номером
Вообще странно. Со второй попытки выясняется, что письмо с данными по треку читали. Тогда вопрос про отправку вообще неуместен...
Три отделения у него. Чья это проблема ...
Нашли ему их, с телефонами, с видом со спутника :) и общий телефон USPS . Может подумают, что я и позвонить могу туда ведь :) и доставку проконтролировать.
 
barsa55

barsa55

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
1 057
Баллы
323
Местоположение
Российская Империя
Спустя 23 дня путешествия по Техасу, у посылки наконец-то статус Notice Left. Так и хочется пожать руку человеку, совершившему этот подвиг....
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну за кого вы меня принимаете? ВСЕ письма написаны с разных адресов, общее у них только gmail.com. Я думаю, что у них сейчас просто завал с этими письмами и обращениями, не доходит пока до моих очередь
 
Live



Вверх
Live