• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EDWIN MADE IN JAPAN

S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Так вот, ради чего я это написал. Штаны там стоят 6900-7400р (иппонские не смотрел даже, тунис). Но по мне, так они ни чем не лучше моего американского левиса.

Ну, не всем же они должны нравиться. Если устраивает левис и качество для вас терпимо, может и не стоит ничего искать, благо по ценам дешевле некуда.
Превошед мне лично вообще как класс не нравится (пусть уж будет, если джинсы - значит "скучный тёмно-синий цвет" для остального есть масса "неджинсов"), а некоторые наоборот необработанный деним не могут носить и я их прекрасно понимаю (неудобно-некомфортно вначале, надо возиться, вникать и т.п.).
Справедливости ради правда добавлю, что "не сидят на конкретном человеке" и "ничем не лучше левиса" - это разные вещи. Т.е. фит и качество исполнения - суть разные категории.
Эдвин, скажу. мерял еще Левис LVC , 2 пары, ни сели ни одни, оч. высокая талия.... , тоже, не впечатлили, хотя на картинках на meadow, на худых моделях, смотрятся классно. Но все же, джинсы-рабочая одежда.
Вот LVC как раз возможно "ничем не лучше Edwin" (если смотреть только материал и исполнение), просто эти джинсы для другой категории. Edwin это в общем-то "джинсы для всех", а LVC - "реконструкторская" линейка для тех кому интересна история марки Levi's. Там по определению не может быть трендовых джинсов. Хотя знатоки отзываются, что покрой немного, но осовременивают у некоторых моделей.
какая модель Эдвин мне подойдет ? Люблю узкие штаны. но есть живот. типа левис 514, но что бы внизу были УЖЕ.
А хто ж его знает-то? :) Подойдёт та которая вам понравится. Объективных критериев здесь нет, все эти "сидит-не сидит" отображает только личное предпочтение к фиту. Из узких осмелюсь порекомендовать у Edwin серию Sen они довольно слим, хотя это не skinny (вопреки описалову). Узкачи конечно в комплекте с животом может выглядеть несколько неоднозначно, но это только моё мнение, возможно вам наоборот понравится.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
pr254, там моделей не так много чтобы запутаться http://www.edwin-eur..._guide_mens.php возможно ED-71
Спасибо! эх, попался бы раньше этот фит-гайд... . Я то и в магазин попал спонтанно, что вспомнил по памяти (типа ED 47), то и решил посмотреть... Возможно лучше бы сел ED 71 или даже ED 77. Но в магазине значит чайники, не то мне предложили...

Тут, как правило, совет один - меряйте те джинсы, которые по посадке сидят на вас, а потом сравнивайте замеры с конкретными моделями.
Тут очень долго и нудно получается, по Врангрелу почти всю линейку пришлось купить.....что бы понять.... :):):)
А эти, если и куплю, то буду смотреть, что бы ценник был близок к халявному.

Добавлено спустя 13 мин. 20 сек.
Ну, не всем же они должны нравиться. Если устраивает левис и качество для вас терпимо, может и не стоит ничего искать, благо по ценам дешевле некуда. Превошед мне лично вообще как класс не нравится (пусть уж будет, если джинсы - значит "скучный тёмно-синий цвет" для остального есть масса "неджинсов"), а некоторые наоборот необработанный деним не могут носить и я их прекрасно понимаю (неудобно-некомфортно вначале, надо возиться, вникать и т.п.). Справедливости ради правда добавлю, что "не сидят на конкретном человеке" и "ничем не лучше левиса" - это разные вещи. Т.е. фит и качество исполнения - суть разные категории.
Мне нравятся как раз потертые, но как бы без дырок :) Уже с готовым "фабричным рисунком" :) но будто носил их все время я, с того момента, когда они были еще синими :) Я смотрел вытертую модель именно для лета(10унций), ну и светлые летом как то гармоничнее смотрятся :)
Насчет качества, я может неточно выразился, скажу по другому. Без привязки, сидят\несидят. Качество , да, оно может и лучше, 40-50$ левиса, но не в 2 раза. Ну может лучше на 20%. Ну так, условно. По тем 2-м штанам, американскому левису. что есть у меня. Может мне просто попался хороший левис ? :) Но европейский -как то интереснее, что ли пошит...., но если взять левис, который 501 и др. висит в Стокмане, по 4500р.(пр. бангладеш или еще где то) То Эдвин, ничем его не лучше, ну может лучше самую малость :) Но не в 2 раза....
Я ж говорю, хочу 1 пару взять, для разнообразия :)
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тут очень долго и нудно получается, по Врангрелу почти всю линейку пришлось купить.....что бы понять.... :):):) А эти, если и куплю, то буду смотреть, что бы ценник был близок к халявному.
Дык кроме вас больше некому этим заниматься :D , это если есть желание.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
но будто носил их все время я, с того момента, когда они были еще синими

Чтобы были следы "как будто носил я", этот самый я и должен носить :) А заводская "история" при помощи наждачки, это совсем другое. Впрочем ничего против не имею, это дело личных пристрастий :)

Но европейский -как то интереснее, что ли пошит...., но если взять левис, который 501 и др. висит в Стокмане, по 4500р.(пр. бангладеш или еще где то) То Эдвин, ничем его не лучше, ну может лучше самую малость
Честно, не изучал пристально превошед Эдвин, возможно так оно и есть. Те что из dry selvedge сильно лучше левис, в процентах правда не мерил :)
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Знатоки, размер 36R , это W36L32, я правильно понимаю ?
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pr254, там еще extra 15% off вчера в рассылке было, вот и прибрали наверное. Но это ничего, через полгода опять будут выбрасывать остатки за полцены и меньше.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Я вчера зарегился, но мне ничего не прислали :( В некоторых местах на первую покупку присылают купоны.... Может я галочку где надо не поставил... . Да я особо и не парюсь :) Вот блю белл бы хапнуть за полцены :) Есть за 160евро, но жаба поддушивает....
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
SPV,
тебе прислали купон еще на 15%, скинь сюда или в личку. Ща попробую с другого браузера зайти, или заново зарегиться....
А то у меня пишет, что Not Availible..... , я вчера добавлял в корзину, посмотреть, вычтут ли ВАТ и сколько доставка. ВАТ вычитали. доставку ставили 12,5фунтов.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pr254, купон на скрине) EX15
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
купон на скрине) EX15
слона то я и не заметил :) СПАСИБО!
Оплатил! Странно, с утра какой то глюк был...А с другого браузера зашел-нормально. Потом опять с хрома, со своим логином-поначалу 2 пары добавилось :) Потом вроде нормально, правда чуть не лопухнулся, купон подставил, забыл нажать эпплай, смотрю, че то сумма не уменьшилась.... Теперь ждем-с!
Последний вопрос, сколько ждать? Я так понимаю, есть опыт покупок в этом магазине?!
PS по моему опыту бесплатных посылок из англии, 40-70дней...., а тут вроде 12,5 фунтов уплочено....
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Royal Mail от 2х недель до месяца идет.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
Seriy Kot,
понял, спасибо. По результатам отпишусь.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
SPV,
а трек они дают или нет ? А то на сайте, в личном кабинете, ордер комплит..., а трека не видать....
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pr254, насколько помню - дают, раньше доставка в р-не 10ки была - был трекинг

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
http://www.redsquare...stomer-service/

All orders are sent out using a recorded service, if you would like your tracking information you can simply contact us and we will reply with your tracking information usually within the hour.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
SPV,
мерси. написал им письмо с вопросом про трек.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live