• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EDWIN MADE IN JAPAN

S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
это узкие штанцы я так понял? а вот эта лямка сзади она как-нить отстегиваеться?
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
да нет они SKINNY.а мне нужны релаксы (loose фит-еще можно). и цвет я черный не хочу.цвет как у ТС больше нравиться.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
M

m-en

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
374
Баллы
221
SPV, а я и не тороплюсь.еще и не определился по штанам. и по магазину где выгоднее брать..
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Эдвин сложно назвать "модными" - это простые классические джинсы
Ну не подумайте что я уж совсем какой-то "старпёр" провинциальный, под модными в переносном смысле я просто имел ввиду что-то немного отличающегося от уже совсем ширпотребно рабоче-крестьянских недорогих Ливайсов и Рэнглеров. Хотя сам конечно ношу, но у меня вариантов особо нет - имею рост под два метра и длина L36 мне коротковата. Нужно или "oversized" по длине искать или вообще L38. Ну это уже офоотоп пошёл о наболевшем. Так что ни о каком "сэлведж" дениме, ригиде и усадке речь не идёт к сожалению... А хотелось бы. Недавно вот выиграл в аукционе две пары Levi 511, с длиной около L37. Одни прикольного нестандартного цвет хаки, недорого, но каково было моё разочарование когда они оказались "rigid" и могут дать усадку. Так что буду носить до первой стирки или растягивать потом, сами штанцы очень прикольные - правда сидеть плохо :).
Кстати для женщин отличные джинсы. К сожалению контора кажется уже "умерла", попадаются остатки на скандинавских ибеях по совсем смешным ценам (в районе 50-70$, а то и ниже).
Да, очень неплохие оказались. Особенно если учесть что новые с доставкой в 37 евро вышли - повезло просто :rolleyes:. Жаль что их всё меньше и меньше, остатки ещё расходятся похоже.
Ну наши перепродавцы-спекулянты и не такую цену от балды написать могут)
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Ну наши перепродавцы-спекулянты и не такую цену от балды написать могут)
Ну это понятно) Просто MISS WIN RV это не совсем бюджетные джинсы, в этом магазине они стоили примерно как SEN стоит там сейчас... Кстати, Edwin в каталоге отмечает серию RV как the symbolic item of edwin's high quality
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
2extremoUA,
Можно посмотреть в культизме:
cultizm.com/index.php?cat=c82_Japan-Blue.html
Но немного вложиться надо будет, да при желании в некоторых магазинах можно заказать специальную длину для себя, но это не из бюджетного сенмента в любом случае.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто нибудь покупал джинсы на сайте supra-quintessence. Сделал там заказ, оплатил , а в ответ тишина- даже не написали что заказ принят и Vat как то неправильно вернули меньше чем обещанный на сайте 21%. Если кто у них покупал процветите поз нормальная это для них ситуация или нет.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
malk,

Я не покупал, но люди нормально там получали. Отправляли ЕМС. Возможно после открытия нового сайта проблемы. Лучше всего первым делом связаться с саппортом, там же наверняка кроме почты ещё всякие скайпы, фейсбуки, твитторы и прочая кутерьма указана. Фигачьте сразу по всем каналам, если на почту не отвечают. НДС всегда высчитывают "неправильно", я уже не помню формулу по которой он считается, но если например вычитают 20% там по факту меньше выходит. Я обычно не считаю, вижу цена приемлемая - беру, неприемлемая - не беру.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk,

Я не покупал, но люди нормально там получали. Отправляли ЕМС. Возможно после открытия нового сайта проблемы. Лучше всего первым делом связаться с саппортом, там же наверняка кроме почты ещё всякие скайпы, фейсбуки, твитторы и прочая кутерьма указана. Фигачьте сразу по всем каналам, если на почту не отвечают. НДС всегда высчитывают "неправильно", я уже не помню формулу по которой он считается, но если например вычитают 20% там по факту меньше выходит. Я обычно не считаю, вижу цена приемлемая - беру, неприемлемая - не беру.

Спасибо за информацию, а то так как отзывов по магазину мало уже начал нервничать немного... буду работать с саппортом.
 
G

Gra:D

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Tomsk-7
malk,
Seriy Kot,
возврат ндс 21% - это не уменьшенная цена на 21%.Чтобы правильно посчитать, надо цену товара поделить на 1.21, а не умножить на 0.79.В данном случае возврат 21% эквивалентен 17.35% скидке.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk,
Seriy Kot,
возврат ндс 21% - это не уменьшенная цена на 21%.Чтобы правильно посчитать, надо цену товара поделить на 1.21, а не умножить на 0.79.В данном случае возврат 21% эквивалентен 17.35% скидке.

Спасибо за разьяснение, пересчитал- вроде все сходится.
 
F

funkytown

Guest
Знакомый моряк, часто мотается в Японию за машинами. Так вот он эти эдвины по 30$ там в магазинах покупает, в основном говорит для работы на судне. Хвалит, мол очень прочные.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Знакомый моряк, часто мотается в Японию за машинами. Так вот он эти эдвины по 30$ там в магазинах покупает, в основном говорит для работы на судне. Хвалит, мол очень прочные.

Тут следует внести некоторую ясность. Эдвин вообще в Японии марка сугубо "обывательская" типа мексиканского левиса для штатов. Основную массу продукции составляют совсем простые джинсы типа 503-й модели. Насчёт 30$ не знаю, мне кажется из-за курса иены они всё же подороже дложны стоить. Есть джинсы посерьёзней (но там и цена побольше), есть вполне себе джинсы не хуже чем у дригих японских контор, выпускающих традиционный деним (например Эдвин Оверворкс), но это очень небольшие тиражи. Есть линейка Эдвин выпускаемая для Европы именно она в первую очередь и заслуживает внимания, т.к. достаточно качесвтенна и не очень дорога, в то же время обладает всеми атрибутами "настоящих джинсов" (необработанный селвидж-деним, тридиционная фурнитура, классические силуэты и проч.)
 
F

funkytown

Guest
Ну это несколько офтоп был, просто вспомнил про то как увидел впервые эти эдвины на нем, и решил немного распросить о них, сообственно и написал чего он рассказал. Линию и номера не спрашивал, какие были, да и он сам думаю об этом врятли когда задумывался) Но джинсы оч понравились, клевый medium stonewash такой и толстенные.
 
pr254

pr254

Новичок
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
moskva
немного оффтопа.
начитавшись форума, накупив Американского Левиса и Вранглера, душа устремилась к высокому.... :) осилил ветку про Нуди, про Трурилижн,а теперь и про Эдвин.... :) Посетил на днях магазин Fott, намерял парочку Эдвинов. Так вот, по левису ношу 36х32. Померял модель 55 ,релакс зауженый к низу. 10унций, светлостираный, типа для лета... Не сидит никак....в оппу залазит....Хотя пояс низкий, как я люблю, даже свободноват...
Потом померял 47модель, Rinse, 14 унций.... . Лезть в совсем дубовый на такой жаре не было сил..., сидят получше. Фитом оч. похожи на 514левис. Но Левис все равно лучше сидит(на мне). Так вот, ради чего я это написал. Штаны там стоят 6900-7400р (иппонские не смотрел даже, тунис). Но по мне, так они ни чем не лучше моего американского левиса. Может с левисом повезло ? Ну обычные такие джинсы. Красная цена им 100$. у нас, в РФ. А так, стоить должны 40-50$ не больше.
ЗЫ что бы не обиделись поклонники Эдвин, скажу. мерял еще Левис LVC , 2 пары, ни сели ни одни, оч. высокая талия.... , тоже, не впечатлили, хотя на картинках на meadow, на худых моделях, смотрятся классно. Но все же, джинсы-рабочая одежда.
PS какая модель Эдвин мне подойдет ? Люблю узкие штаны. но есть живот. типа левис 514, но что бы внизу были УЖЕ.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
pr254, там моделей не так много чтобы запутаться http://www.edwin-eur..._guide_mens.php возможно ED-71
Кому как, вот покупал более 10ка левисов и ни одни себе не оставил. А вот первые ED-39 сразу понравились, да и выполнены заметно аккуратнее, несмотря на то что модель недорогая. То что цена дороже, так это стоит учитывать что это все-таки Европа, где обычный левис стоит 100 евро и выше. $40-50 стоят только в штатах - для своих нужд.
 
Rince

Rince

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
446
Баллы
0
Местоположение
Москва
PS какая модель Эдвин мне подойдет ? Люблю узкие штаны. но есть живот. типа левис 514, но что бы внизу были УЖЕ.

Тут, как правило, совет один - меряйте те джинсы, которые по посадке сидят на вас, а потом сравнивайте замеры с конкретными моделями.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live