• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebayao.com NOнaдёжный

  • Автор темы greylife
  • Дата начала
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Здрaвствуйтe! На форуме встречал отсылки в этот магазин, но темы через поиск не нашел, пришлось открыть...
Собственно, хотелось узнать, заказывал ли кто здесь? Как сервис? Как качество товаров?
Я уже сделал заказ, но продавец пишет что нужного товара нет в наличии, я решил подождать недельку...вот, в раздумьях теперь
 
K

kub

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
kiev
Долго присматривался к этому сайту, искал инфу, отзывы, последнего очень мало. И решил сделать заказ. Заказал 26.04.10 После заказа попросили подтвердить адрес, я подтвердил. Через дня 4 пишу им "Почему до сих пор не отправили товар", пришел ответ мол подтвердите свой адрес, пришлось снова подтверждать 1.05.10. Подожду ещё немного, ведь у них там тоже праздники. Но уже настроен возвращать деньги, если попросят в 3-й раз подтвердить адрес. :)
Кстати номер моего заказа 000074, не многовато у них клиентов :)
 
O

Oleg.w

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
258
Баллы
219
Местоположение
Кишинев
Я пытался сделать там покупку, вначале написал, они ответили что товар в наличии, я проплатил буквально в течении часа, деньги заблокировались, а на сайте пишут ошибка оплаты.
Через день с деньгами разобрались, но оказывается что товара нет, типа выберите что нибудь другое.
Я потребовал рефанд, вернули оперативно, вот и все.
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
моeго тожe в нaличии нe было, подождaл, потом попросил сдeлaть рeфaунд. что кaк нибудь eщe попытaюсь зaкaзaть, только в нaчaлe буду пробивaть eсть ли
 
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
Рискнул заказать на этом сайте телефон.
Когда оплата прошла у них отобразилось "Payment error"
написал в саппрот. жду реакции...
Отпишуть после их дальнейших действий...
А цены там хорошие :cry:
 
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
Значит так,
продавец написал, что у них нет телефона с русским языком и рекомендовал что бы я выбрал другой аппарат.
Я сказал что бы все равно он выслал мне именно то, что я заказал.
Через 5 минут он написал, что специально для меня отискал трубу с русским языком и что он его отправит на следующий день...
Как и обещал продавец, в статусе отобразилось Shipped .
Пришлось снова ему писать что бы выслал номер трека.
Сейчас жду пока телефон протрекается в системе :wink:

ЗЫ все равно на душе какое-то опасение...

По результатам отпишусь...
 
NineTailFox

NineTailFox

Новичок
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Курган - Россия
сайт ненадёжный, тему тут паренёк создал, prov. посмотрите
 
copyhard

copyhard

Новичок
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Kirov
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
сайт ненадёжный, тему тут паренёк создал, prov. посмотрите

Ссылку дайте на тему..

Мой заказанный аппарат уже отправлен из Москвы. На завтра-послезавтра поглядим что за кирпич мне пришлют :)
 
FAPSI

FAPSI

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2009
Сообщения
115
Баллы
103
Местоположение
Омск
Как обещал отписываюсь.
Получил телефон с магазина ebayao.com

Посылка
2010-07-18_13.56.jpg


Коробка
2010-07-18_13.57.jpg


Кишки коробки
2010-07-18_13.57.jpg

телефон в пленке, то-этому не блестит. Снимать не стал, т.к. трубка не мне.
2010-07-18_13.57.jpg

реверс трубы
2010-07-18_13.58.jpg

Русский язык не фонтан. Зато без проблем меняется IMEI :)
2 SIM, Радио, экран немного затонирован зеркальным напылением. Но это его не сильно темнит. В общем заказчик доволен. :D

Итог. Небольшие проблемы с оформлением заказа (читайте тут https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic47889s30.html#602210).
Отличный магазин, офигенные цены. Если кто знает где дешевле, отпишите в л/с или сюда.

Спасибо.
 
V

voda4u

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кобрин
ebayao.com- ХИТРОЕ КИДАЛОВО!!!Заказал на ebayao.com тел... Проплатил. Сначала два дня дурил мне голову, что мол "...мы в Беларусь не доставляем, простите фрэнд и бла-бла-бла ". Дал ему адрес в Украине, думаю , хрен с тобой , брат потом перешлёт. Так он давай писать "я не понимаю, какой адрес правельный и прочий бред". На четвёртый день я понял, что он просто тянет время. Пишу- если вы сегодня не высылаете товар, я пишу в ПайПал. Через пол часа приходят деньги назад))) Пишу почему не выслали в Украину, отвечает - извините, мы не доставляем в Беларусь))) Они просто будут при заказе тянуть время, а если вы припугнёте палкой, то вышлют товар или вернут бабки. Факт в том что магаз - НЕЧЕСНЫЙ , сто процентов.
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
voda4u с чего Вы взяли, что магазин кидалово.
Я покупала там телефон..........
Не нужно, простите, "гнать" на магазин, если Вам не удалось сделать в нем покупку. Верифицируйте свой палочный адрес и магазин пришлет Вам в Беларусь.
(кросспостинг)
 
K

kub

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
kiev
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом.

Да уж, voda4u написал 50% полного бреда. Особенно то что деньги вернули через полчаса.
Но лично я работой этого магазина не доволен. Заказывал раз 5 у них, и последование 3 раза меня полностью оттолкнули от этого магазина. То есть, то нет в наличии... то только черный, то серый... то уже отправили, но... ой извините это не Вашу посылку отправили. В общем трижды возвращал деньги.
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
kub, но ведь деньги возвращают сразу же и без никаких проблем - какое ж это кидалово?
Просто они не настроены вести долгую переписку и выяснять что-либо (у них кстати и в правилах работы написано, что рефаунд в течение 48 часов) им проще вернуть деньги и получить от Вас новый заказ.
 
K

kub

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
kiev
цитата предыдущего поста удалена самым добрым модератором
Я не о кидалове пишу, а о подходе продавца к клиенту.
В онлайн, при общении, одна информация, а когда оформил заказ, то совсем другая.
Подход не серьезный.
А деньги возвращают, не спорю... но ожидания в 3-4 дня меня не устраивает.
 
V

voda4u

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Кобрин
я не понимаю, зачем тогда они меня кормили завтраками 4 дня и почему тогда не выслали в Украину? ну да вы скажите "им проще вернуть деньги и получить от Вас новый заказ" . Я заказывал тел за 210 баков, не самый мелкий заказ правда? Хотя и не самый большой)))
Я не спорю, много людей получали товары из этого магазина (читал много отзывов), НО ТЕМ НИ МЕНЕЕ я понял , что они не проч и сыграть "на дурачка". Подурить человеку голову до того, когда уже нельзя будет предьяву выставить.
Я извиняюсь, просто в сердцах написал... может неПОЛНОЕ кидалово, но и не вполне порядочный магазин. Спасибо за внимание.
P.S.Особенно то что деньги вернули через полчаса.- Я имел ввиду , что в аккаунде написали "рефаунд", а не что они прям на ПЭЛе появились)))
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
kub на наших инет-магазинах такой же подход, если не хуже, пользуемся и не пишем, что кидалово, так?
думаю, что товар на еобао полюбому не в наличии, а размещен, скажем прямо, в рекламных целях - планшетник 125 долл. - я нигде таких цен не видела, если кто-то заявил и оплатил, селлер ищет, нашел - отправил, не нашел деньги вернул - вопросов нет.
 
krtsch

krtsch

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Minsk
kub на таобао напрямую покупать ваще унреал - там у них свой китайский пайпал на который деньги надо банковским чеком кидать, а посредники берут процент нехилый. поэтому еабао не слишком плохой вариант, учитывая цены
 
Live

Similar threads




Вверх
Live