• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Новость eBay в с ё

F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
ну почему? Переезжаете в Грузию, легализуетесь там, и уже оттуда...
С новорега продавать это фантастика, там только год на раскрутку уйдет. Нужно высвобождать наши аккаунты или сворачивать работу.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
С новорега продавать это фантастика, там только год на раскрутку уйдет. Нужно высвобождать наши аккаунты или сворачивать работу.
Общался с народом: ищут людей забугром, кто будет вести их компании за процент. А "наши аккаунты" пока в стопе и лишние движения = бан, по-моему
 
P

Polyakoff

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
Общался с народом: ищут людей забугром, кто будет вести их компании за процент. А "наши аккаунты" пока в стопе и лишние движения = бан, по-моемуКак
Остаётся 2 немаловажных вопроса:
1. Как именно компании-посредники будут переводить деньги клиентам в РФ?
2. Каким образом груз будет отправляться в США из РФ?
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Остаётся 2 немаловажных вопроса:
1. Как именно компании-посредники будут переводить деньги клиентам в РФ?
2. Каким образом груз будет отправляться в США из РФ?
Ну, если посредник из СНГ (или страна не участвующая в санкциях), то:
1. Между Арменией, Казахстаном и т.д. и Россией деньги "ходят"
2. Через посредника. Посылка "едит" в Армению, Казахстан и т.д. ,а потом США
Других посредников пока не вижу смысла рассматривать.
 
P

Polyakoff

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2021
Сообщения
14
Баллы
6
Местоположение
Vladivostok
Ну, если посредник из СНГ (или страна не участвующая в санкциях), то:
1. Между Арменией, Казахстаном и т.д. и Россией деньги "ходят"
2. Через посредника. Посылка "едит" в Армению, Казахстан и т.д. ,а потом США
Других посредников пока не вижу смысла рассматривать.
Да, повезло казахам )
Буду искать надёжного человека.
 
vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Регистрация
4 Июл 2004
Сообщения
228
Баллы
1 203
Местоположение
Россия, Балаково
@AminterGroup, прошу сообщить условия и тарифы для выставления товаров через вас и получения платежей из России.
Сообщение было автоматически объединено:

Прошу откликнуться тех, кто живет в соседних с РФ странах (Казахстан, Грузия, Армения, Прибалтика), и готов посодействовать за процент в продаже/отправке моих товаров на ebay, etsy и т.д.
 
Последнее редактирование:
AminterGroup

AminterGroup

Посредник
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
112
Баллы
213
Местоположение
New York, USA
@AminterGroup, прошу сообщить условия и тарифы для выставления товаров через вас и получения платежей из России.
Сообщение было автоматически объединено:

Прошу откликнуться тех, кто живет в соседних с РФ странах (Казахстан, Грузия, Армения, Прибалтика), и готов посодействовать за процент в продаже/отправке моих товаров на ebay, etsy и т.д.
Добрый день.
Для получения полной информации, пожалуйста, напишите нам, или позвоните через Скайп, или Телеграм.
Компания Amintergroup - Главная
 
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
Общался с народом: ищут людей забугром, кто будет вести их компании за процент. А "наши аккаунты" пока в стопе и лишние движения = бан, по-моему
А ведь еще есть указ путина о запрете вывоза товаров из России. В списке практически все.

 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
А ведь еще есть указ путина о запрете вывоза товаров из России. В списке практически все.
Не могу понять, что значит запрещено к вывозу? Например, туристы не могут ездить в Турцию с фотоаппаратом? Или если эмигрируешь, вещи свои перевозить нельзя?
Поясните, если знаете, пожалуйста.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
А ведь еще есть указ путина о запрете вывоза товаров из России. В списке практически все.
Получайте СТ-1 сертификат и экспортируйте.
Кроме этого, на частных лиц и посылки до 200$ указ не распространяется.
 
M

mefody_l

Крутой иБаер
Регистрация
28 Ноя 2006
Сообщения
56
Баллы
811
Получайте СТ-1 сертификат и экспортируйте.
Кроме этого, на частных лиц и посылки до 200$ указ не распространяется.
Если частное лицо отправляет по 40-50 посылок в месяц - тоже не распространяется ?
Откуда информация про $200 ?
Сообщение было автоматически объединено:

Не могу понять, что значит запрещено к вывозу? Например, туристы не могут ездить в Турцию с фотоаппаратом? Или если эмигрируешь, вещи свои перевозить нельзя?
Поясните, если знаете, пожалуйста.
То есть, у вас несколько сотен объективов, и вы решили с ними переехать в другую страну. Это не туризм ;)
Правила вам может пояснить любая компания, которая занимается грузоперевозками в ту страну, которую вы выбрали.
 
B

Borzai

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2021
Сообщения
391
Баллы
21
Местоположение
Saint-Petersburg
Если частное лицо отправляет по 40-50 посылок в месяц - тоже не распространяется ?
Откуда информация про $200 ?
Читайте постановление №311.
Про количество отправок я вам ничего не скажу, как частное лицо уже сто лет не отправляю.
 
S

saboteur1001

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
82
Баллы
11
То есть, у вас несколько сотен объективов, и вы решили с ними переехать в другую страну. Это не туризм ;)
У меня несколько сотен объективов??? Доказательства будут или сольёшься, трепло? Я фототехникой НИКОГДА не торговал.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
6 113
Местоположение
РуБэй
Получайте СТ-1 сертификат и экспортируйте
Есть опыт получения? Насколько я понял из инфы, СТ-1 оформляется на 1 поставку, нужен предоставить контракт с зарубежным партнёром (где указано что за товар и в каком количестве заказан), предоставить документы/сертификаты что товар произведен в РФ. Сроки оформления 7-30 дней, стоимость от 10т.р. Т.е. в сухом остатке этот вариант только для крупного бизнеса, который "гонит кругляк вагонами"!

ИПшникам, которые покупают свой товар для перепродажи у населения за нал., либо у других ИП/ООО за безнал и перепродают потом на своей площадке, это не вариант!
 
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
Здравствуйте! На ебей только занимался покупками, а после последних событий не могу делать ставки, думаю что смогу найти вариант для оплаты с помощью вертуальной карты через крепту. Но проблема в том, что ставки не делаются, в настройках адреса доставки стоял адрес посредника в США, сейчас поменять не могу, просто не меняется на любой другой адрес в настройках. Кто знает, что нужно сделать для возможности делать ставки????
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
M

mishin konstantin

Продвинутый
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
37
Баллы
306
А для регистрации нового аккаунта с Казахстана, что нужно? Симкарта операторов Казахстана и все? Как ебей понимает, что ты поменял страну? Еще и электронный адрес казахстана иметь mail.kz ?????
 
Последнее редактирование:
F

frenetic

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
144
Баллы
321
А для регистрации нового аккаунта с Казахстана, что нужно? Симкарта операторов Казахстана и все? Как ебей понимает, что ты поменял страну? Еще и электронный адрес казахстана иметь mail.kz ?????
Нужен счет в банке Казахстана, это самое главное.
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина

Казахстан не будет инструментом для обхода санкций США и ЕС против России, заявил первый заместитель руководителя администрации президента Казахстана Тимур Сулейменов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live