• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Удаление аккаунта eBay

Z

Zuckzak

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
7
Баллы
104
Местоположение
Ukraine
Всех приветствую

Не так давно мне заблокировали аккаунт на eBay без всяких причин, по неопытности я создал еще 2, но их все также забанили. Размеется я подал заяву на обжаловние данного решения и предоставил доказательства моей невиновности. Аккаунт разюлокировали и те аккаунты теперь также свободны, к слову, причину бана мне так и не сказали.

Но теперь мне захотелось удалить те 2 ненужных аккаунта, так как они все равно будут неактивны и не нужны. Не хотелось, чтобы один из них все также блокнули, ведь остальным тоже перепадет.

Так вот вопрос: что будет, если я удалю те 2 аккаунта eBay? Смогу ли я потом опять, если понадобится, зарегистрировать на почты этих аккаунтов eBay или использовать карты, привязанные к ним? И не будет ли вообще eBay как-то злиться на меня из-за этого?

Спасибо
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
Если вам не сказали причину блокировки, в чем именно вы доказывали невиновность?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Zuckzak, забаненные аккаунты они не удаляют, к сожалению. Пока еще не удаляли.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213

Вложения

  • L6m-B1Z0_qA.jpg
    L6m-B1Z0_qA.jpg
    109.2 КБ · Просмотры: 29
Z

Zuckzak

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2021
Сообщения
7
Баллы
104
Местоположение
Ukraine
Если вам не сказали причину блокировки, в чем именно вы доказывали невиновность?
Написал им, мол, они забанили мой уккант указав причину как "абьюзерный покупатель", но за какую активность не указали. Хотя я ничего так и не купил, соответственно, они точно ошиблись. Написал в группу ибей в вк, они уже отправили запрос на разблокировку. Вот так и вышло в кратце
Сообщение было автоматически объединено:

забаненные аккаунты они не удаляют, к сожалению. Пока еще не удаляли.
Они не забанены. Ибей разблокировал, основной аккаунт, из-за которого я их и создал по ошибке, в надежде с них заказывать. Но теперь, после разблокировки первоначального аккаунта, они все свободны. Сейчас у меня, по сути, три аккаунта, вот я и хочу два из них удалить, так как теперь они больше не нужны и бесполезны. Одного мне предостаточно.

Так вот: не будет ли ибей как-то негативно ко мне относиться после этого этого? Или есть какие-то другие последствия? Можете рассказать, пожалуйста
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live