• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay поставил лимит с продаж в 1000$

KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Ситуация такая - с пол года назад мне на eBay сделали лимит на продажи в 15 лотов или 1000$ якобы за связь с каким то аккаунтом из России.
Моему аккаунту уже 10 лет - и таких проблем не было.
Что посоветуете - как снять это ограничение?
 
A

akal

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
31
Баллы
206
Местоположение
РФ
Ну, если вам это полгода не мешало - то, может, не надо и беспокоиться? :D
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Кстати, не упомянул, что раньше я пользовался услугами посредника. И , при выставлении лота, указывал кошелек посредника. Но, как только палка разрешила получать деньги с продаж в России, то я стал использовать свой кошелек в палке. Примерно в то же время, у меня и появился лимит...
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Знающие господа - подскажите, будьте добры!
 
A

akal

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
31
Баллы
206
Местоположение
РФ
А самому поискать?
Целый раздел есть: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/forum/131-блокировка-suspend-селлерского-акка-восстановление/
В нём тем, в которых описывается аналогичная ситуация - вагон и маленькая тележка.
Просто, повторюсь, если вам 6 месяцев это не мешало - с чего вдруг вы решили сейчас снимать? Торгуйте как торговали - оно (почти) само снимется
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
в том то и дело, что САМО НЕ СНИМАЕТСЯ
 
A

akal

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
31
Баллы
206
Местоположение
РФ
САМО НЕ СНИМАЕТСЯ
так а может дело в том, что вы не "упираетесь" в лимит продаж, да и всё? Если продаете в месяц десять лотов, то автомат вам предел в 15 не поднимет. Впрочем, я вам по секрету скажу - в таком случае и общение с саппортом, скорее всего, не поможет тоже....
Вот у меня, к примеру, висит ограничение на 75. И, так как я продаю от силы 50 (а летом вообще получалось по 30 - 40) в месяц, то меня такое ограничение не парит абсолютно.....
 
KGB

KGB

Новичок
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
顿河。拉斯托夫
Наверное, так и есть !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live