• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay-posrednik уже более недели не отвеч на возврат средств

D

Dima778

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет.
Более недели назад (25.04.2011) создал запрос о выводе средств.
У них на сайте написано, что при необходимости, такая возможность есть.

25.04.2011 создал тему (билет, как у них та именуется), с просьбой вывести средства, на туже
карточку с которой осуществлял переводы, тем же способом которым переводил, и стал ждать.

Ждал несколько дней, что само по себе странно, ведь на заказы они отвечают в течении нескольких часов!!

29.042011 создал тему, в которой еще раз повторил свою просьбу, и поинтересовался с чем связано столь продолжительное молчание на мой первый билет.

Сегодня 03.04.2011 ответа и тем более перевода - нет.

--

С чем это связано?
Почему я должен тратить свое личное время на эти "разборы полетов" и выяснять причину?
У вас в данный момент нет такой возможности? Ну так напишите, что так и так, с кем не бывает
Сумма мизерная, но это вовсе не означает что приоритет такого билета нужно свести к нулю и отложить в долгий ящик

--

В конце концов ваша репутация страдает от этого. Ведь это что именно есть, нагляднейшая демонстрация отношения к клиенту, если он материально небогат.

--

Будте внимательны.
Не буду говорить за всех сразу, но берите во внимание что вероятность проблем с выводом средств может возникнуть.
Я не утверждаю что средства мне не вернут, просто почему я должен ускорять процесс таким способом и почему они там не сочли нужным, поставить меня в известность о причинах задержки и то в какой срок средства таки выведут.
В конце концов, лучше перевести ровно столько, сколько нужно для заказа и если что, потом "доперевести", чем волноваться по этому поводу.

--
Для ebay-posrednik.ru:

ID первого вопроса, успешно игнорируемого, в течении более чем недели: 18721
ID второго вопроса, успешно игнорируемого, в течении 5 дней: 18890

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Не называйте мою фамилию, мой ник в вашей системе, что еще хуже. Сохраняйте анонимность и конфиденциальность личных данных.
 
D

Dima778

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Всем привет.

04.05.2011

Проблема решена.
Меня поставили в известность (а сразу было нельзя?), о том, что у них сейчас технические проблемы с Приват24, которые продлятся некоторое время.

Но также предложили моментально вывести деньги из под других систем, технические проблемы с которыми, отсутствуют.

Вопрос решен. Тема может быть зарыта.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
Dima778, скажите, а сколько отзывов о полученных товарах Вы успели кроме этой дряни тут оставить?

Ни одного?

Как всегда.

Феликс
 
Live

Similar threads




Вверх
Live