• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
H

hahaha01

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
43
Баллы
306
есть два трека
один твой и баер получил товар по этому треку
второй получился в результате ошибки в одной цифре первого трек номера
явсе правильно понял?

показывай треки
Да, два трека. Первый трек тот который указан в почтовой квитанции,
Правильный -
RR066113135RU
Трек указанный в ебей с ошибкой - RR066113235RU
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Да, два трека. Первый трек тот который указан в почтовой квитанции,
Правильный -
RR066113135RU
Трек указанный в ебей с ошибкой - RR066113235RU
напиши ему типа
чувак я ошибся когда вбивал трек. вот твой правильный трек №№ проверь у себя на хате пушо я вижу что товар доставлен и за него расписались

в случае с открытием диспута по неполучению проблем быть не должно
 
P

pau1

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2018
Сообщения
24
Баллы
6
Как то трэки перепутал ,покупатель ничего не получил , открыл диспут , товар он не получил, деньги ему не вернули, спор закрыли в мою сторону , я даже не участвовал в нём. Через месяц товар получил , такая история .
 
H

hahaha01

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
43
Баллы
306
напиши ему типа
чувак я ошибся когда вбивал трек. вот твой правильный трек №№ проверь у себя на хате пушо я вижу что товар доставлен и за него расписались

в случае с открытием диспута по неполучению проблем быть не должно
Да, я ему тоже самое и сказал, чтобы проверил на почте и узнал кто получил за него. Посмотрим что будет дальше. Никогда не участвовал в диспутах, и очень не хотелось бы плохой отзыв
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
Как то трэки перепутал ,покупатель ничего не получил , открыл диспут , товар он не получил, деньги ему не вернули, спор закрыли в мою сторону , я даже не участвовал в нём. Через месяц товар получил , такая история .
это не твоя заслуга
это косяк ебой
 
H

hahaha01

Продвинутый
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
43
Баллы
306
Добрый день. Пишу продолжение истории: значит покупатель мне ответил, что сегодня сходил на почту и ему сказали что посылка отправлена назад.
Тут еще такой момент ( прикладываю скрин передвижения посылки ) после указания что посылка 'доставлена' 15 июля, 26 июля указано что посылка
'Товар уезжает за границу Российская Федерация'
Как мне быть в данной ситуации? что ответить покупателю?
5yX3cfy7uFk.jpg
 
M

MarinaK00

Новичок
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
1
Баллы
1
Подскажите с остатка на счете paypal оплачивать сейчас нельзя?
Лежит на счете 25$, а при попытке что-то оплатить предлагает списать только с карты, хотя в настройках как предпочтительный стоит именно остаток.
 
I

i.den

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
37
Баллы
106
А подскажите как кухня с отзывами работает.
Сегодня решил впервые влепить продавцу негативный отзыв (по делу). Но продавец теперь просто от обиды может мне влепить тоже негативный (не по делу). От такого негативного я смогу избавиться только черех техподдержку и то не факт, да? Получается ставить негативы продавцам даже за дело - весьма спорный момент.

Суть дела, если кому важна: продавец криво заполнил адрес, посылка вернулась ему обратно. После чего он попросил доп. бабло за повторную отправку посылки. Я отказал. Бабло рефанднулось по итогам мной открытого кейса. Сам он через ebay почему-то рефандить не хотел, зачем-то просил у меня пейпал. И судя по переписке считал, что рефандить он должен без стоимости shipping-а.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Продавец не может оставить негативный отзыв покупателю, так что волноваться вам не о чем.
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Может быть кто-нибудь в курсе-можно ли посмотреть сейчас фолловеров?Спасибо!
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
D

doodllzz

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
28
Баллы
106
Столкнулся с проблемой, покупатель попросил отменить заказ и вернуть ему деньги. При попытке возместить средства через сайт Пейпала выскакивает ошибка: У вас недостаточно средств для выполнения возмещения. Кто сталкивался?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Если открыт спор , то денег может быть недостаточно. Если одна продажа , то недостаточно денег для оплаты комиссий Пайпал.
 
D

doodllzz

Продвинутый
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
28
Баллы
106
Если открыт спор , то денег может быть недостаточно. Если одна продажа , то недостаточно денег для оплаты комиссий Пайпал.
спор не открыт, денег на балансе достаточно
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
тогда так и пишите ,пайпал не возвращает деньги,а без возврата денег заказ не может быть отменён.
 
S

Sarah Connor

Продвинутый
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
88
Баллы
111
Может быть кто-нибудь в курсе-можно ли посмотреть сейчас фолловеров?Спасибо!
Попробую спросить ещё раз знающих:) Посмотреть фолловеров в аккаунте стало невозможно?(То,что раньше на главной страничке внизу само собой было развернуто).Спасибо за ответ.
 
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
Попробую спросить ещё раз знающих:) Посмотреть фолловеров в аккаунте стало невозможно?(То,что раньше на главной страничке внизу само собой было развернуто).Спасибо за ответ.
А кто это?
 
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
338
Местоположение
,uu
D

Deathaction

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2019
Сообщения
127
Баллы
21
Заметил что средства сейчас не блокируются на 21 день. Сейчас формулировка следующая - "Сумма будет храниться на заблокированном остатке вашего счета и будет разблокирована после того, как заказ будет выполнен, если покупатель не предъявит претензий и с вашим счетом не возникнет проблем. "
А что если это мелкий пакет в канаду? Который в последствии не отслеживается. Деньги будут на удержании бесконечно?)
 
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
Это всё индивидуально. Спросите у них.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live