• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
раньше 24-го.
 
J

JA33

Начинающий
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
41
Баллы
6
Благодарю.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
Подскажите, пожалуйста.
Поменял интерфейс на ebay со старого на Seller Hub. Теперь в активных под ценой лота не указывается стоимость доставки. Можно ли как-то сделать, чтобы она отображалась. На старом показывалась, во всяком случае у меня, т.к. была фиксированная для всех стран. Посмотреть конечно можно, если открывать каждый лот.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Отображаемость хаба редактируется в настройках. Посмотрите, есть ли в них вам необходимое.
 
F

Flyte

Начинающий
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
21
T

Thunderflash

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
43
Баллы
6
Добрый день. Подскажите пожалуйста, попал в такую ситуацию. На paypal был нулевой остаток, покупатель открыл спор на ebay, соответственно в данный момент в остатке указано -4.000 руб и кнопка пополнить счет банковской картой. Вчера пополнил на 5000, но они так до сих пор не дошли. Переключал на предпочтительный способ оплаты на банковскую карту. Но не помогает. Покупателю до сих пор не могу вернуть деньги.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Вчера пополнил на 5000, но они так до сих пор не дошли. Переключал на предпочтительный способ оплаты на банковскую карту.
А с карты ушли? Тогда позвоните в поддержку папйпал и спросите, как долго происходит зачисление в таких случаях, и нужно ли вам предпринимать еще какие либо меры.
 
T

Thunderflash

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
43
Баллы
6
А с карты ушли? Тогда позвоните в поддержку папйпал и спросите, как долго происходит зачисление в таких случаях, и нужно ли вам предпринимать еще какие либо меры.

Позвонил в paypal и мне сказали такую вещь: если покупатель заплатил вам в долларах и вы их вывели со счета, то вам никак не удастся возместить их ему. Только если другой иностранец отправит вам именно доллары. Если только спор переведут в клэйм и вас признают неправым и т.п. и т.д. то что то там ... А пополнить с банковской карты вы ничего не сможете.

Это действительно так ?

При этом я без проблем совершаю покупки и оплату на ebay.
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А пополнить с банковской карты вы ничего не сможете.

Это действительно так ?
Пополнить кошелек картой можно только в случае овердрафта. Но раз вам сказали, что валютный овердрафт не получится таким способом пополнить, то остается только ждать когда когда спор закроется не в вашу пользу. Тогда пайпал сам начнет просить вас пополнить образовавшийся овердрафт.
Либо можете пополнить пайпал возможными способами (через евросеть или связной) https://www.paypal.com/ru/smarthelp/article/пополнение-остатка-на-счете-paypal-faq2970
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
пользуюсь paypal друга из России, сам я из Украины
вот что сегодня пришло
Вы больше не можете использовать PayPal
Компания PayPal заботится о безопасности своих клиентов, осуществляющих коммерческую деятельность. Мы заметили операции по вашему счету, которые противоречат нашему Соглашению с пользователем PayPal, и больше не можем предоставлять вам услуги PayPal.
Вам запрещено удалять или использовать сведения о любых банковских счетах или картах, привязанных к вашему счету PayPal, для создания нового счета. Вы по-прежнему можете входить в учетную запись и просматривать сведения о ней, но не можете отправлять или получать средства. Любые средства на вашем счете будут заблокированы на 180 дней, после чего мы отправим вам письмо с дальнейшими инструкциями по переводу средств.

Справочный номер: PP-L-224913310429


позвонить я не могу, так как я не владелец счёта
причин блокировки не указали. на счету остались деньги...
что теперь делать? есть варианты?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
позвонить я не могу, так как я не владелец счёта
причин блокировки не указали. на счету остались деньги...
что теперь делать? есть варианты?
Пусть звонит друг, на кого он оформлен, и спрашивает. Скорее всего не разблокируют (так как имеет место нарушение правил, использование чужого аккаунта), но друг сможет вывести деньги себе на банковский счет через 180 дней.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Пусть звонит друг, на кого он оформлен, и спрашивает. Скорее всего не разблокируют (так как имеет место нарушение правил, использование чужого аккаунта), но друг сможет вывести деньги себе на банковский счет через 180 дней.
я так пользовался этим счётом уже года 4 и не было проблоем
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
я так пользовался этим счётом уже года 4 и не было проблоем
Что вы хотели сказать этими словами? Что нарушали правила платежной системы и вас долгое время не ловили? Ну вот, вероятно теперь теперь вас заметили.
Или просто решили сделать выборочную проверку и заблокировали, чтобы вы вышли на связь и предоставили им подтверждающие документы. Обычная практика для пайпал. Нужно звонить и узнавать, подтверждать владельцу аккаунта свою личность и т.д.
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Что вы хотели сказать этими словами? Что нарушали правила платежной системы и вас долгое время не ловили? Ну вот, вероятно теперь теперь вас заметили.
Или просто решили сделать выборочную проверку и заблокировали, чтобы вы вышли на связь и предоставили им подтверждающие документы. Обычная практика для пайпал. Нужно звонить и узнавать, подтверждать владельцу аккаунта свою личность и т.д.
то есть шансы еще есть восстановиться?
у нас так вся Украина работает через пейпал с других стран.
буду товарища просить звонить, но он вообще не знает что к чему, он создал мне пейпал, дал пользоваться и он ему абсолютно не нужен
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
пользуюсь paypal друга из России, сам я из Украины
вот что сегодня пришло
Вы больше не можете использовать PayPal
Компания PayPal заботится о безопасности своих клиентов, осуществляющих коммерческую деятельность. Мы заметили операции по вашему счету, которые противоречат нашему Соглашению с пользователем PayPal, и больше не можем предоставлять вам услуги PayPal.
Вам запрещено удалять или использовать сведения о любых банковских счетах или картах, привязанных к вашему счету PayPal, для создания нового счета. Вы по-прежнему можете входить в учетную запись и просматривать сведения о ней, но не можете отправлять или получать средства. Любые средства на вашем счете будут заблокированы на 180 дней, после чего мы отправим вам письмо с дальнейшими инструкциями по переводу средств.


Справочный номер: PP-L-224913310429

позвонить я не могу, так как я не владелец счёта
причин блокировки не указали. на счету остались деньги...
что теперь делать? есть варианты?
Если не секрет, вы через ВПН ходили? Если да, то обычный или платный?
 
Evgen112

Evgen112

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
322
Баллы
213
Если не секрет, вы через ВПН ходили? Если да, то обычный или платный?
Нет, я заходил без ВПН. Более 5 лет я этим пользовался, настоящий владелец ни разу не заходил, только я
Потому и не было подозрений, наверное
И непонятно из-за этого ли заблокирован аккаунт
Сообщение было автоматически объединено:

Нет, я заходил без ВПН. Более 5 лет я этим пользовался, настоящий владелец ни разу не заходил, только я
Потому и не было подозрений, наверное
И непонятно из-за этого ли заблокирован аккаунт
Варианты есть и другие. Пользовался услугами посредников для вывода средств на карту.
В основном по 300 $ в 2 недели. Может это смутило PayPal. Они причину не указали
Сообщение было автоматически объединено:

позвонил в paypal
ничего не сказали, причину не назвали.
просто блок и всё. досвидос
деньги будут доступны через 180 дней
вот так, поработали с пейпалом. хотя бы причину наазвали
 
Последнее редактирование:
V

Vladyslav K

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
5
Баллы
101
Иван, Здравствуйте!
Немного не уместно писать сюда, но в личку я Вам написать не могу.
Я начальный ресейлер, живу в Украине. Я хотел спросить, Вы выкупаете и доставляете одежду в Украине (например, с Nike или Adidas). Если да, напишите мне пожалуйста в личку, хочу обсудить это с вами.
Спасибо!
Сообщение было автоматически объединено:

Иван, Здравствуйте!
Чуть не уместно писать сюда, но в личку я Вам написать не могу.
Я начальный ресейлер, живу в Украине. Я хотел спросить, Вы выкупаете и доставляете одежду в Украине (например, с Nike или Adidas). Если да, напишите мне пожалуйста в личку, хочу обсудить это с вами.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Добрый день! Как думаете, с какого числа имеет смысл выводить деньги с пэйпала в банк?
И никто не в курсе. это правда, что в последнее время много проблем с выводом. вплоть до того, что по непонятной причине банк отклоняет деньги пришедшие с пэйпала?
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
Добрый день!
Подскажите, при покупке стало периодически появляться надпись что для безопасности вашего аккаунта надо совершить звонок по вашему номеру, но при нажатии на кнопку "позвонить мне" вылетает сообщение что произошла ошибка и купить не получается.... такое было уже несколько раз и я так и не смог купить те лоты... что это такое? как с этим бороться?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
с какого числа имеет смысл выводить деньги с пэйпала в банк?
В смысле?
это правда, что в последнее время много проблем с выводом. вплоть до того, что по непонятной причине банк отклоняет деньги пришедшие с пэйпала?
Не думаю, что это правда. В конце апреля делал два вывода, в разные банки - все как часы работало. Сегодня делаешь вывод, на следующий день деньги на счете в банке.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live