• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
O

Ohotneg

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2010
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Саратов
Люди,а добавить в профиль еще один адрес(для доставки покупок)-бесплатно?
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
A

andro88

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
UCRAINA
А как на счет открытия на свое имя счета в США удаленно? Таких предложений в России нет. Потому что американские банки открывают счета только при личном присутствии.

Однако не давно появилось предложение от одной компании (причем с хорошим статусом доверия) о том что можно сделать персональный счет или компанию с бизнес счетом не выезжая за пределы родины.

Если интересно могу дать подробную инфу. Спрашивайте: assss400(собака)yandex.ru

Я когда-то обращался в такие компании мне зарядили двушку зеленки за открытие, но все раввно потом могут проверить и закрыть...

Добавлено спустя 4 мин. 35 сек.
у меня такая ситуация. акаунт открыт на мое имя в америке, но реальный владелец счета из штатов. акаунт залочили и просят предоставить доки плюс подтвердить адрес и т.д. если я заменю имя акаунта на имя того чела из штатов и мы все предоставим не посчитают они это за мутку какую-то стрмную? не хотелось бы рисковать. может у кого то была такая ситуэшн. я с Украины
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Такой вопрос. По диспуту получил назад на счёт 145 долларов.
И эти деньги уже в течении второй недели отображаются в моём балансе в личном кабинете пэйпэла. На карту не поступают.
Пытался сделать покупку на 170 долларов. С расчётом что 145 долларов снимется из пэйпэла, и 25 с карточки. Оплата не проходит.
Что я могу сделать с этими деньгами? На карту не возвращают, покупку с них совершить не могу. Что предпринять? Кто с таким сталкивался?
 
A

Alex1394

Начинающий
Регистрация
9 Май 2005
Сообщения
360
Баллы
19
Местоположение
Питер
По моемому проще простого написать им о проблеме.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
помоему вот здесь обсуждается данная проблема /topic/100734-на-мой-счёт-paypal-пришли-деньги/...

Сегодня написал в поддержку.
Ответили довольно быстро.
Пообещали разобраться.
Спустя несколько часов пришло сообщение на почту что транзакция закончена, и деньги отправлены на карту.
Правда теперь денег нет ни на карте, ни на балансе пэйпэла. Но надеюсь что деньги придут.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Обычно это занимает от 3 до зо дней, у меня за три дня на карточку упали. Так, что всё будет хорошо.

Буду ждать.
Пробовал оплатить покупку-не прошла.
Значит деньги гдето перемещаются. :rolleyes: Они какбы есть, но их какбы нету.
 
Cepera78

Cepera78

Новичок
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пенза
А вот новости - http://www.radiovesti.ru/articles/2012-03-31/fm/40480 , не PayPal ли накосячил?))

Две ведущие мировые платежные системы - Visa и MasterCard - расследуют возможную утечку персональных данных 10 миллионов владельцев пластиковых банковских карт в США. Подробности банковского происшествия - в материале корреспондента Радио "Вести ФМ" в США Елены Соколовой.

Две крупнейшие глобальные платежные системы - Visa и MasterCard, а также четвертая по размерам система Discovery, сообщили в пятницу о масштабной краже персональных данных держателей кредитных и дебетовых банковских карт.

В заявлении трех американских компаний утверждается, что безопасность их собственных систем не была нарушена, однако пользовательская информация была похищена через стороннюю посредническую компанию, занимающуюся обработкой данных.

В общей сложности были украдены личные данные порядка 10 млн держателей карт Discovery, Visa и MasterCard. Об этом сообщила газета "The Wall Street Journal". Предполагаются, что утечки произошли между 21 января и 25 февраля 2012 года, но журналистам это стало известно только в минувшую пятницу. Кредитный оператор MasterCard немедленно оповестил о проблеме правоохранительные органы США и банки-клиенты. MasterCard также заявила, что предпринимает дополнительные меры для защиты учетных записей пользователей. Кроме того, компания наняла независимую организацию - эксперта в защите данных - для расследования утечки.

Visa утверждает, что ее клиенты не будут нести ответственность за любые транзакции, осуществленные мошенниками. Visa и MasterCard сами не выпускают пластиковые карты, а организовывают финансовые транзакции держателей карт при участии компаний-посредников.

Кража данных 10 миллионов пользователей пластиковых карточек - это серьезный удар по репутации крупнейших кредитных операционных систем, учитывая, что большая часть ежедневных трат американцев оплачивается с помощью пластика, а кража электронного удостоверения личности стала самым опасным финансовым преступлением, способным довести до банкротства любого человека.
 
V

vovqe

Начинающий
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
407
Баллы
19
Местоположение
Россия, Набережные Челны
можно ли как-нидь сделать , чтобы деньги после рефундов СРАЗУ шли на карту ? на счете пейпал висят деньги , как их на карту то перевести ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
vovqe, завести карту (счёт) банка США :)
 
P

priz*

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
112
Баллы
19
Местоположение
Москва
Сегодня написал в поддержку.
Ответили довольно быстро.
Вам такое письмо пришло?


Dear Vladimir Aleksandrovich Belikov,

Thank you for contacting PayPal regarding case ID .........

I have reviewed your PayPal account and I can confirm that refunds are posted to their original funding source.

The refund that you have received from dealextreme@gmail.com of $18.38 USD has been accidentally posted to your PayPal balance even though you have paid with a credit card ending ....... This has happened due to a technical issue on our system which we are actively working to resolve.

Please let us know whether you wish us to leave this refund in your PayPal balance to let you use it in order to fund your future transactions or would you like us to transfer it back to your credit card ending ........

Типо косяк у них, деньги наши крутят)))
 
nemoi13

nemoi13

Продвинутый
Регистрация
18 Сен 2011
Сообщения
114
Баллы
413
Местоположение
Караганда
Нет, другое было.
Удалил уже это сообщение. Но точно не это писали.
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
nemoi13, Здравствуйте ! Деньги упали на карту ?
 
S

sanyadv41

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Камчатка
ребята такой вопрос: продаю телефон челу за груницу, он оплачивает Paypal мне на электронку приходит сообщение мол поступил платеж но вы не получите эти деньги пока не предоставите доки об отправке товара, пишут в письме номер транзакции , но я не могу в Paypal найти эту транзакцию хоть убей ! как быть ? где смотреть ? а то как то не хочется отправить а потом - это был розыгрыш !!!
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
но вы не получите эти деньги пока не предоставите доки об отправке товара
А Вы знаете, что до тех пор пока транзакция не будет иметь статус завершена, отправитель может отзвать свой платёж назад. Вот тогда точно будет
но я не могу в Paypal найти эту транзакцию хоть убей !
Вот и не отправляйте пока ничего.
продаю телефон челу за груницу
В Нигерию ?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Скажите мне честно: Кто считает что его бизнес сразу попрет в гору, как только он сможет принимать оплату палкой по человечески, без проблем?
Кто не видит других проблем, кто все решил и все гладко?
Интересно узнать число тех наивных людей, кто видит проблему только в пресловутой палке... ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live