• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Честно: на ибэе или где ещё никакого бизнеса не веду и вести не собираюсь (не боюсь зарекаться, ибо знаю точно). Не потому что чем-то не устраивает,- просто есть другие дела. Покупки совершаются только исходя из моего рода увлечений. Поэтому что там палка решает,- меня не сильно возбуждает. Статистику по подсчёту количества страждущих принимать на палку по-человечески не веду (это не секрет полишинеля - оно не велико), но, если паре-тройке человек эта новость добавит оптимизма - буду рад. Ничего личного :D
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Интересно узнать число тех наивных людей, кто видит проблему только в пресловутой палке.
А разве таковые истчо есть? Я, как владелец 3-х сторе на разных площадках, скажу, что глубоко фиолетово на решения "Палки", что и как там она будет распидаливать вопрос с приёмом и выводом платежей. От этого точно мой бизнес никак не измениться, буквально ни на сколечко.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
А разве таковые истчо есть?
Ну насколько я тут смог прочитать, с годами ничего не изменилось - "продавцы" на 90% видят корень своих проблем в проблеме с приемом денег на палку... :)
Рад, что у Вас с этим проблем нет.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
grain

grain

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
591
Баллы
101
Местоположение
NY
Подскажите пожалуйста, через сколько времени продавец может воспользоваца деньгами после оплаты на пейпале. Оплатил товар, селлер говорит отправит только когда он сможет снять деньги, типа чтобы не было кидалова(
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Если селлер новичок, то через 21 день. А если старый и битый калач, то незамедлительно.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
можно ли сделать чтобы рефаунды оставались на счете пайпал а не отсылались на карту?
 
W

wildmint

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добрый день! Товар от продавца до меня не дошел. Написала ему об этом. он пишет, что хочет сделать full refund. и просит
"please resend your full right paypal account". Подскажите пожалуйста какие я ему данные счета должна прислать для этого? Разве он не может сделать мне рефуд в той же трансакции что я ему оплачивала?
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Please note that PayPal (and some credit card companies) generally will not process payments in excess of a certain dollar amount. If the winning bid amount is above this level, it may be necessary to contact the seller to arrange other payment methods. This is not something the seller has direct control over, so please keep this in mind when providing feedback.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я принимаю деньги от своих продаж через посредника.
Вопрос!
какой же этот лимит?
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
Ребята, если срок действия карты до 6/12, это значит, что весь июнь еще можно будет пользоваться или уже нет?
 
A

albar

Начинающий
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
722
Баллы
19
Местоположение
киров
Можно пользоваться весь июнь. "Палка" предупреждает о сроке окончания заранее. Хотя в последний раз сообщения от неё не было. В любом случае - сами следите, когда срок заканчивается.
 
K

KalVados

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Украина
"Палка" предупреждает о сроке окончания заранее.
вот именно, вчера пришла месага на мэйл, что карта подходит к концу, я это и сам помню, в июне собираюсь перевыпускать новую или оформлять в другом банке.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Какой лимит на совершение платежей у Палки?
допустим лот стоит 8000у.е., делая ставку вылетает сообщение:
Please note that PayPal (and some credit card companies) generally will not process payments in excess of a certain dollar amount. If the winning bid amount is above this level, it may be necessary to contact the seller to arrange other payment methods. This is not something the seller has direct control over, so please keep this in mind when providing feedback. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

такие большие суммы одним платежом не допускаются?
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Пока байер новичок, то палочный лимит наступает свыше 500 USD.
Чем больше покупаете, тем выше порог дозволенных оплат.
Я недавно оплачивал "Палкой" лот за 12600 USD, как обычно транзакция прошла в один клик.
Но, моему байерскому акку более 5 лет, и официально подтверждённых фидами покупок, уж более тыщи на нём.
Наверное по этому и нет лимитов.
 
tickettothemoon2012

tickettothemoon2012

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Украина
Пока байер новичок, то палочный лимит наступает свыше 500 USD.
Чем больше покупаете, тем выше порог дозволенных оплат.

Хорошо если мой покупатель будет "достаточно опытен"... хотя уж как выйдет - аукцион все таки
 
E

Eric Cartman

Начинающий
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
833
Баллы
19
Местоположение
ХНР
есть ли шансы что PayPal заработает в украине?
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Здравствуйте господа.
Сегодня заплатил $1,95 за "Расширенное Членство".Вопрос такой..Карта зарегестрированая в системе палпей основная,то есть зарплатная..Есть ли риск не получить деньги с неё,после этой верификации?
 
N

nikitos74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мск зелао
Какой лимит на совершение платежей у Палки? допустим лот стоит 8000у.е., делая ставку вылетает сообщение: tickettothemoon2012 сказал: Please note that PayPal (and some credit card companies) generally will not process payments in excess of a certain dollar amount. If the winning bid amount is above this level, it may be necessary to contact the seller to arrange other payment methods. This is not something the seller has direct control over, so please keep this in mind when providing feedback. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

у меня немного другой стопор, хочу оплатить лот стоимостью 2275 $ , а палка выдает



We're going to give you a call




For your security, we're going to call you to make sure that you own this account.
Your phone number: &&&&&&&&&&&
When would you like us to call you?
Call me now.
Call me in a minute (if you need to disconnect a dial-up modem)

я так понимаю что они мне типа позвонить должны я вобщем то не против с ними потрындеть, но в английском не силен .. что делать то ??

Добавлено спустя 1 ч. 25 мин. 5 сек.
у меня немного другой стопор, хочу оплатить лот стоимостью 2275 $ , а палка выдает



We're going to give you a call




For your security, we're going to call you to make sure that you own this account.
Your phone number: &&&&&&&&&&&
When would you like us to call you?
Call me now.
Call me in a minute (if you need to disconnect a dial-up modem)

я так понимаю что они мне типа позвонить должны я вобщем то не против с ними потрындеть, но в английском не силен .. что делать то ??

опаньки, все решилось со сменой мыла на @gmail.com )))))
 
R

Riga

Продвинутый
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Самара
Здравствуйте, заказал товар на ebay, он не пришел, открыл диспут - продавец сделал refund. В истории дел написано Было выдано возмещение. 23.05.2012
Сколько еще ждать нужно чтобы деньги пришли? До этого приходили в течении недели.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Live

Similar threads




Вверх
Live