• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Да я тоже думаю что дело как раз не в нём вернее и в нём тоже, что он знает что значит наши страны и что значит с ними или в них работать!)) это мы просто привыкли! ну это моё имхо((
 
X

xyJIuGUN

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
200
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
ВНИМАНИЕ!
Mozambique - ну это вообще, полный привет...
Из Вики: "ВВП на душу населения в 2009 году — около 900 долл. (218-е место в мире). Ниже уровня бедности — около 70 % населения."
Так ведь надо же бедненьким помогать то, хоть не словами и действиями, так хоть рубликами, да и евриками с долларом :lol: :roll: :Yahoo!:
Любовь к соотечественникам проявляет небывалую ROFL
Мы его тоже "любим" :ROFL:
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Да дело то всё в том, что Левчин там уже давно никто и звать его никак.
Насколько я читал у него осталось около 4% акций и он директор департамента СБ (или был им). Вся система защиты Пэйпала разработана им и отсутствие приема денег гражданами СНГ - это его главная фишка в защите.

так если бы еще палка от населения недобросовестного защишала ,а так получаетса палка боитса ТРОЛЛЕЙБУСА, украинского,российского,белорусского.Ведь если американец приедет на Украину на долгий срок,и ему надо акк палки американческий зарыть а украинский открыть и по фик что у него в штанах американский паспорт.

и наше законадательство почему то не мешает ни гличанам (букерсы) ни а америкосам ссnow))
 
K

kirillka62

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
539
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
А можно спросить? (надеюсь туда написал).
Нужно использовать 2 PayPal Аккаунта на одном компьютере,аккаунты на двух разных,реальных людей,и у каждого привязана своя карта. Не будет ли проблем с использованием? Ведь компьютер-то один. :)
 
T

top_seller

Новичок
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
европа
Добрый день
Подскажите, пожалуйста, кто знает.
Если палка блочит акаунт для проверки, платежи можно в это время принимать?
продаю пол-года, в последние время активный рост продаж идёт, вот и боюсь, что акк заблочят для проверки, они ещё почему-то не разу не блочили. Да и лимиты на ебей, исчесли после получения первого отзыва о продаже


пс. Живу на юге европы, палка принимает

Спасибо большое!
 
Moddix

Moddix

Новичок
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Урал, Реж
А можно спросить? (надеюсь туда написал).
Нужно использовать 2 PayPal Аккаунта на одном компьютере,аккаунты на двух разных,реальных людей,и у каждого привязана своя карта. Не будет ли проблем с использованием? Ведь компьютер-то один. :oops:
Проблем быть не должно если использовать Logout или чистить куки
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
Нужно использовать 2 PayPal Аккаунта на одном компьютере,аккаунты на двух разных,реальных людей,

Я так использую, один ак на меня с моей картой, другой ак на маму привязана тоже ее карта.
 
maodze

maodze

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2011
Сообщения
401
Баллы
411
Местоположение
йороп
Нужно использовать 2 PayPal Аккаунта на одном компьютере,аккаунты на двух разных,реальных людей,

Я так использую, один ак на меня с моей картой, другой ак на маму привязана тоже ее карта.
акки украинские оба?
 
Д

ДЯДЯ_ПЕТЯ

Начинающий
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
392
Баллы
21
Местоположение
Украина
ummate

ummate

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
145
Баллы
401
Местоположение
Россия, Пенза
Здравствуйте, курил форум с инфой за 2004 год, не устарела инфа? Какие ограничения на денежный оборот для российских пайпел аккаунтов действуют в данный момент на покупки?
Карта привязана, совершаю покупки уже давно. в первых постах 100баксов написано ограничение, но по-моему уже не актуальна сумма. Можно ли затовариться через пайпел тыщ на 100? Что попросят если нельзя? подтверждение какой либо инфы?
 
lucky228

lucky228

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А как на счет открытия на свое имя счета в США удаленно? Таких предложений в России нет. Потому что американские банки открывают счета только при личном присутствии.

Однако не давно появилось предложение от одной компании (причем с хорошим статусом доверия) о том что можно сделать персональный счет или компанию с бизнес счетом не выезжая за пределы родины.

Если интересно могу дать подробную инфу. Спрашивайте: assss400(собака)yandex.ru
 
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Подскажите, ребят.
Пишу продавцу на ебее сообщение, он может узнать о том что я написал только в случае если заглянет в почтовый ящик или на сам ебей.
А вот когда открываешь диспут на пейпал, то продавец узнает это также только из своего почтового ящика электронного, или ему еще какими то другими методами сообщают что открыт диспут по его товару?
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
А можно спросить? (надеюсь туда написал). Нужно использовать 2 PayPal Аккаунта на одном компьютере,аккаунты на двух разных,реальных людей,и у каждого привязана своя карта. Не будет ли проблем с использованием? Ведь компьютер-то один.

пользую аж три акаунта,свой,жены и ребёнка,на одном компе,карточки разные но одного банка,никаких проблем нет.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
или ему еще какими то другими методами сообщают что открыт диспут по его товару?

Ага, к нему приходят люди в черном и лично сообщают об открытом диспуте.

Какие ограничения на денежный оборот для российских пайпел аккаунтов действуют в данный момент на покупки?

Конкретных ограничений нет вообще. Но замечено, что на новых аккаунтах частенько просто напросто не дают совершить платеж, если сумма счета приличная. А так же частенько устраивают проверки после больших платежей.

Однако не давно появилось предложение от одной компании (причем с хорошим статусом доверия) о том что можно сделать персональный счет или компанию с бизнес счетом не выезжая за пределы родины.

Эт новость полишенели. Уже лет двадцать как можно купить готовую фирмы со всеми счетами, упрпавляющим, бухгалтером и т.п., которые даже отчетность нулевую будут сдавать в налоговую. Причем ценники довольно смешные.
 
B

Butabby

Новичок
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Оплатил товар на DX через PayPal. Ждал товар месяц и после этого отменил заказ. Но за это время срок действия карты истек и я добавил в PayPal новую. От PayPal пришло письмо, что деньги возвратят на просроченную карту, с которой была оплата. Как вернуть оплату на новую карту?
 
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
сильно не пинайте. может не сюда. получил на почтовый ящик и ржал

We understand that you may have initiated a dispute with a seller recently. We appreciate your cooperation during this process.

As part of PayPal's Commitment to excellence, we would like to ask you to take just a few minutes to answer questions regarding PayPal's dispute resolution process.

To respond to our survey, please click on the web address below. If that does not work, please cut and paste the entire web address into the address field of your browser.

NOTE: Please respond within five days. After 5 days, this invitation will expire.

http://surveys2.incontact.com/paypa...&user_id=F4960B4E-615F-48A4-B292-4BBE9E679188

Thank you for your feedback and continued business with PayPal!

Sincerely,

PayPal Customer Support

** An important note from the survey vendor **

PayPal, as the party who controls the data collected in this survey, may use your responses together with existing data it has about you to ensure its products and services meet your needs. PayPal will treat data collected from you in accordance with PayPal's privacy policy. To review this privacy policy, please contact PayPal or visit PayPal's web site.

If you want to be excluded from future surveys and survey correspondence, please click below:
http://surveys2.incontact.com/paypa...B4E-615F-48A4-B292-4BBE9E679188&client=paypal

видно сразу не палка
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
ignatow57

ignatow57

Новичок
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Россия г. Орел
Если перейти по ссылке то мы не попадаем на сайт палки. А на какойто другой . К примеру я подумал что в этом подвох
 
lede v

lede v

Новичок
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
426
Баллы
0
Местоположение
казахстан,кокшетау
ППц :crazy: А я ответила, правда вопросы были адекватные, ничего секретного не выведывали. Ни паролей ни номеров карт. А теперь по ссылке не пускают, говорят , что я уже в опросе участвовала.
 
A

AlienD

Новичок
Регистрация
4 Май 2011
Сообщения
699
Баллы
0
Местоположение
Россия, Белгород
Вчера покупал лот на eBay. При попытке оплатить его, выдало сообщение - у Вас не указан номер телефона (в PayPal). Причём до этого делал покупки и не разу это не требовалось. Это получается есть некоторые продавцы, которые требуют наличие телефонного номера в личной информации покупателя? И еще - когда я добавил телефонный номер в мою контактную информацию PayPal, то теперь 2 адреса (один старый, без телефона, а второй тот же самый адрес но уже с телефоном), так и должно быть? Странно то, что когда я регистрировался на eBay я указывал телефонный номер при регистрации, потом где то около года ничего не покупал на eBay, а вчера вот решил купить и вылезло, что у Вас нету телефонного номера. Почему мог пропасть телефонный номер из контактной информации PayPal? За то что я добавил свой телефонный номер на PayPal, сняли 1 $. Это получается снимают по 1 $ каждый раз когда Вы добавляете (изменяете) личную информацию на PayPal?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live