• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Это я тоже слышал, но может для покупок как-то проще будет?
Ip, как по мне, важен когда акк новый. Старые акки, с историей, куками работаю и с паблик ВПН великолепно.
Для покупок прокси брать и работать. Суммы не завышать сразу и не спешить по 10 ордеров делать. Все постепенно
 
SoulT

SoulT

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
46
Баллы
243
Я вот начал Лайтами по Германии пользоваться - даже по выходным выкупают (!), причем за сутки, если продавец откликнется вовремя. И по будням ждать не приходится.

Сегодня прислали уведомление о сокращении сроков выкупа. США и Германия 1-2 дня.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
253
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Осмелел и пробую оплатить с нового аккаунта eBay выигранный на аукционе товар. Цена вопроса — 80usd. Прикол в том, что карта добавлена в профиль, но при оплате вылазит

Please check your payment details or use a different payment option.

и предлагает ввести реквизиты новой. Пробую белорусскую цифровую подсунуть, такая же фигня. Может кто что подскажет?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-10-19 в 21.51.35.png
    Снимок экрана 2022-10-19 в 21.51.35.png
    175.6 КБ · Просмотры: 32
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
86
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Осмелел и пробую оплатить с нового аккаунта eBay выигранный на аукционе товар. Цена вопроса — 80usd. Прикол в том, что карта добавлена в профиль, но при оплате вылазит

Please check your payment details or use a different payment option.

и предлагает ввести реквизиты новой. Пробую белорусскую цифровую подсунуть, такая же фигня. Может кто что подскажет?
У тебя не мастер кард от бнб? У меня часто бывает, что мастер кард белорусский не проходит, а виза почти везде.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
253
Баллы
373
Местоположение
Петербург
У тебя не мастер кард от бнб? У меня часто бывает, что мастер кард белорусский не проходит, а виза почти везде.

У меня физическая VISA от БНБ и MC цифровая от БНБ. Не проходит ни то, ни то. Кажется, я тебя на Винского вижу, но без единички в конце :)
 
Topdog1

Topdog1

Начинающий
Регистрация
18 Сен 2021
Сообщения
25
Баллы
23
Местоположение
Москва
если не знаете как зарегать то лучше не стоит начинать. анитфрод ебей сейчас закручен как никогда раньше. впн прямая дорога в бан. нужны прокси. плюс если акк сша то вам нужна и карта сша для оплаты или пайпал сша. времена когда к акку можно цеплять карту страны, отличной от регистрации прошли. виртуалки-криптокарты ебей так же сейчас почти принимает
если крепить другую карту не зарегается ебей?
 
B

biba83

Начинающий
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
245
Баллы
21
Местоположение
США
Осмелел и пробую оплатить с нового аккаунта eBay выигранный на аукционе товар. Цена вопроса — 80usd. Прикол в том, что карта добавлена в профиль, но при оплате вылазит

Please check your payment details or use a different payment option.

и предлагает ввести реквизиты новой. Пробую белорусскую цифровую подсунуть, такая же фигня. Может кто что подскажет?
Через пайпал пробуйте оплатить той же картой, скорее всего пройдет оплата
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
253
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Через пайпал пробуйте оплатить той же картой, скорее всего пройдет оплата
А прикол в том, что пробуешь его, но он к белорусской карте, адрес не совпадает. В пэйпал больше нельзя напихать ничего отличного от страны, где зарегистрировался

Ошибка вот такая:

PayPal is unable to process your payment at this time. You can try changing the payment method inside of your PayPal account or select a different payment method.

Хотя, может это не связано с этим. Но на YOOX.com палка отработала сегодня норм
 
Последнее редактирование:
mashakot

mashakot

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
18
Баллы
118
Местоположение
Москва
Это сейчас сложно очень сделать. Если настроены делать сами, то изучайте карты иностранных банков (Беларусь, Казахстан, Киргизия), и будут основные сложности на этом пути с регистрацией ебей-аккаунта в другой стране. Изучайте список санкционных товаров, от этого зависит, каким маршрутом из США вам везти, напрямую или через страны СНГ. Ну и наконец, можно найти подходящего посредника, компанию или частника, заплатить скромный % и не париться сверх меры.
Похоже, что через посредников - единственный способ теперь, где меньше всего телодвижений.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Похоже, что через посредников - единственный способ теперь, где меньше всего телодвижений.
Это однозначно, кому надо часто покупать у самых разных продавцов, лучше не париться. Но если кто-то хочет взять что-то этакое целевым образом для перепродажи, то есть повод экспериментировать, маржа сама собой на пальме не вырастет.

То, что на форуме спала активность, об этом и говорит: народ за полгода с гаком нашел, как грамотно распорядиться жгущими карман фубликами, и процесс закупок вошел в колею.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
253
Баллы
373
Местоположение
Петербург
То, что на форуме спала активность, об этом и говорит: народ за полгода с гаком нашел, как грамотно распорядиться жгущими карман фубликами, и процесс закупок вошел в колею.
Я думаю, много народа просто концентрируется на массе других проблем, которые все сильнее появляются в наших жизнях
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Это могло бы иметь место, если бы у самых популярных посредов не было заморочек с принятием выкупленного для клиентов на склад.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
253
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Это могло бы иметь место, если бы у самых популярных посредов не было заморочек с принятием выкупленного для клиентов на склад.

Я боюсь, что многие из них тоже "оптимизировались" под новые объемы.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 500
Баллы
346
Есть и "оптимизированные", просто они непопулярны. А у популярных клиенты плачут о времени зачисления их посылок на склад, но продолжают есть кактус. Ну а по деньгам (это не о фублях), соответственно, посреды подставляют под денежный поток бОльшую лопату.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
253
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Есть и "оптимизированные", просто они непопулярны. А у популярных клиенты плачут о времени зачисления их посылок на склад, но продолжают есть кактус. Ну а по деньгам (это не о фублях), соответственно, посреды подставляют под денежный поток бОльшую лопату.

Хорошо, если так, но люди тоже всякие есть. Я иной раз оборачивал в мес 5 знаков $ и вообще нигде не жаловался на сроки. Много дыма — не всегда большой пожар :)
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Осмелел и пробую оплатить с нового аккаунта eBay выигранный на аукционе товар. Цена вопроса — 80usd. Прикол в том, что карта добавлена в профиль, но при оплате вылазит

Please check your payment details or use a different payment option.

и предлагает ввести реквизиты новой. Пробую белорусскую цифровую подсунуть, такая же фигня. Может кто что подскажет?
Такие суммы редко на новых дает. Бывает через 48-72 часа даст оплатить, но не факт.
Я уже писал выше - все новые аккаунты надо мелкими покупками "прогреть"
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
253
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Такие суммы редко на новых дает. Бывает через 48-72 часа даст оплатить, но не факт.
Я уже писал выше - все новые аккаунты надо мелкими покупками "прогреть"

я вчера общался где-то час в чате, переключали 3 раза на сотрудников, в итоге, сказали, передадут специалистам и я получу на мэйл письмо в течение 24-48 часов. Жду вот теперь
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
253
Баллы
373
Местоположение
Петербург
UPD! Забросили, сволочи!
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
UPD! Забросили, сволочи!
В этом случае общение ни к чему не приведет. Я уже тратил на это время, итог: "выберите другой метод оплаты". Брал PayPal и там не давало. Теперь в PayPal долбил поддержку, итог: "вы новый пользователь, не можем провести данную транзакцию, воспользуйтесь на сайте Ebay альтернативными методами оплаты"...

У них система так настроена (Ebay, PayPal, etc), что новичкам не дает сразу и много. Только делать и себя "старичка"
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Я через litemf хочу, на их склад. Но без помощника по покупкам. У них курс на пополнение баланса 73.5 сейчас. Как бы многовато) + сбор + 10% с товара. Поэтому и хочу сам заказать. Но не знаю как зарегистрировать ebay и оплатить. Видимо придется vpn + номер американский купить.
Это правильно, что хотите сами.
Когда пойдете все этапы, то поймёте откуда такие тарифы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live