• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Z

zerefyl567

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
Москва
@andruysha, как с тобой связаться можно?
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте! Был рад услышать какие-то советы! Раньше занимался продажами на eBay через рф,оборот был 40.000-70.000$ в месяц! Сейчас, как всё знают прикрыли, ищу любой способ возобновить торговую деятельность на eBay, пробовал много способов через vpn,antidetect,вдс сервера! Но ничего толком не получается! Сам владею очень большой информацией, не только по Ebay! Остаётся выход через человека который находится в стране,где разрешена торговля на eBay! Может есть какие-то другие схемы,выходы из этой ситуации! Могу сам что-то подсказать! в общем буду раз обменяться информацией!
 
Последнее редактирование:
S

samogon07

Начинающий
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
140
Баллы
21
Местоположение
Чебоксары
@andruysha, как с тобой связаться можно?
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте! Был рад услышать какие-то советы! Раньше занимался продажами на eBay через рф,оборот был 40.000-70.000$ в месяц! Сейчас, как всё знают прикрыли, ищу любой способ возобновить торговую деятельность на eBay, пробовал много способов через vpn,antidetect,вдс сервера! Но ничего толком не получается! Сам владею очень большой информацией, не только по Ebay! Остаётся выход через человека который находится в стране,где разрешена торговля на eBay! Может есть какие-то другие схемы,выходы из этой ситуации! Могу сам что-то подсказать! в общем буду раз обменяться информацией!
Так же ищу какие то способы возобновления работы
 
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
@andruysha, как с тобой связаться можно?
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте! Был рад услышать какие-то советы! Раньше занимался продажами на eBay через рф,оборот был 40.000-70.000$ в месяц! Сейчас, как всё знают прикрыли, ищу любой способ возобновить торговую деятельность на eBay, пробовал много способов через vpn,antidetect,вдс сервера! Но ничего толком не получается! Сам владею очень большой информацией, не только по Ebay! Остаётся выход через человека который находится в стране,где разрешена торговля на eBay! Может есть какие-то другие схемы,выходы из этой ситуации! Могу сам что-то подсказать! в общем буду раз обменяться информацией!
Отправлять сами будете или вам нужен полный фарш?
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
257
Баллы
373
Местоположение
Петербург
@samogon07, в личку написать, например :)
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
257
Баллы
373
Местоположение
Петербург
на vpn ebay пофиг, юзаю полные дно, ни разу за это не банил.
paypal дергается, но после проверки на робота платеж (иногда бывает запрашивает код на номер телефона) проходит всегда
по приему денег не знаю.

Это потому что белорусский акк сделали. Беларусь под санкциями. Меняйте страну регистрации уже на новом акке. 1 акк = 1 новая вирт. машина.
Страна палки не важна для ebay, номер телефона не РФ/РБ, на почту gmail и yahoo лучше не регистрировать.

Спасибо за подсказку, не подумал, что РБ тоже вылетела в трубу. ПейПал отлично работает, я уже туда и евро-карту загрузил, проходят оплаты везде.
Не знаете, какой порядок цен на американскую симку, если просить кого-то оформить и потом пересылать смс? Чисто для регитстрации акаунта ebay.
 
Q

Qim

Начинающий
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Беларусь
Спасибо за подсказку, не подумал, что РБ тоже вылетела в трубу. ПейПал отлично работает, я уже туда и евро-карту загрузил, проходят оплаты везде.
Не знаете, какой порядок цен на американскую симку, если просить кого-то оформить и потом пересылать смс? Чисто для регитстрации акаунта ebay.
Я регистрирую на чужие реальные номера (под страну регистрации, меняю пару последних цифр), без приема смс. Просто почту подтверждаю. Этого достаточно чтобы без проблем покупать.
 
andruysha

andruysha

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2014
Сообщения
257
Баллы
373
Местоположение
Петербург
Я регистрирую на чужие реальные номера (под страну регистрации, меняю пару последних цифр), без приема смс. Просто почту подтверждаю. Этого достаточно чтобы без проблем покупать.

О, хороший совет, правда номер же не верифицированный висит.
 
Z

zerefyl567

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
4
Баллы
3
Местоположение
Москва
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
А кто нибудь продает вообще на ибэй в нынешних условиях с россии? там же пайпал уже не нужен, все через пионера было.... хотелось бы тоже узнать как опять начать торговать на ибэе.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 502
Баллы
346
Очевидно же, что с российского аккаунта ничего вы не продадите.
 
E

Eugene2

Крутой иБаер
Регистрация
15 Окт 2006
Сообщения
121
Баллы
521
Местоположение
Новгород
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
А кто нибудь продает вообще на ибэй в нынешних условиях с россии? там же пайпал уже не нужен, все через пионера было.... хотелось бы тоже узнать как опять начать торговать на ибэе.
с переходом на пионер продажи из рф очень сильно усложнились
остались в продажах только сильнейшие
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
S

shankara

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
349
Баллы
103
А Пионер в РФ деньги выводит хотя-бы в рублях? После полгода перерыва зашли в аккаунт, все там на месте. А если на него 100 долларов перевести - выведет? Также интересно по PayPal - в российском акке пропал только привязанный счет Сбера. Система предлагает привязать новый. Внешне тоже все в порядке: https://www.paypal.com/ru/home Есть свежий опыт? ;)
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
А Пионер в РФ деньги выводит хотя-бы в рублях? После полгода перерыва зашли в аккаунт, все там на месте. А если на него 100 долларов перевести - выведет? Также интересно по PayPal - в российском акке пропал только привязанный счет Сбера. Система предлагает привязать новый. Внешне тоже все в порядке: https://www.paypal.com/ru/home Есть свежий опыт? ;)
хороший однако у Вас морозильник
 
C

corteza

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
163
Баллы
221
TheDuck

TheDuck

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
248
Баллы
298
Местоположение
Russia
пионер в рф уже закончился. 16 декабря закрывают все русские акки.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 266
Баллы
488
пионер в рф уже закончился. 16 декабря закрывают все русские акки.
из каждого утюга уже об этом вещают

поможет релокация или пусть обращаются к нам посредникам
 
Live

Similar threads




Вверх
Live