• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
D

dimafan

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2021
Сообщения
465
Баллы
21
Местоположение
Russia
Да, Российский.

Попытался создать свежий через впн с европейским адресом - забанили через 5 минут.
Сейчас попросил создать аккаунт в европе. Попытаюсь с другого компа тоже через впн зайти сам.

есть предположение что российским аккам ещё больше ужесточили условия жизни чтобы они не могли указывать адреса в другой стране. но это только предположение. впн это прямая дорога в бан. ебей закрутил гайки так что зарегаться там даже для покупок (не говоря уже о продажах) очень сложно. если не получится - пиши в личку-телегу. помогу с выкупом. моя тема тут https://www.taker.im/community/threads/otpravka-i-prijom-platezhej-pajpal.201002/page-8#post-3385293
 
vitalikp

vitalikp

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
63
Баллы
193
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста. Как узнать курс ебея EUR к BYN ?
 
Pavelvm

Pavelvm

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
120
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
На PayPal валяется 10 usd. Прислали письмо с рекомендацией их вывести. Можно ли сделать вывод в usd в российский банк или только конвертировать в рубли? На ebay реально что-то купить с доставкой в рф? Спасибо.
 
A

Andrew Cooper

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
106
Местоположение
Санкт Петербург
А кто-нибудь может оплачивать сейчас иностранной картой на зарубежном сайте но рублями?То есть как раньше мы оплачивали нашими российскими картами на зарубежных сайтах,где оплата доступна и в рублях,помимо других валют.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Каких только извращений тонкие знатоки не придумают... :new_smirk:
 
S

sergey547

Продвинутый
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
25
Баллы
204
Местоположение
Минск
Подскажите как быть. Оплатил на ибэе лот Paypalом. При оплате запросило шестизначный код с смс что для меня в новинку. Потом пришло смс о удачном списании средств. Но сразу после платежа на пэйпэле выскочило сообщение что мы ваш платёж не можем обработать. Сразу ни чего не понял и зашёл на страницу Ebay - история покупок — пусто, как будто ни чего не покупал. Потом зашёл на страницу Paypal - тоже пусто — как будто ни чего не платитил. Вот только что нашёл это письмо от Paypal которое пришло на почту. Хотелось бы знать куда счас писать что бы вернуть деньги
Сори пришла отмена через час, просто издевательство уже даже оплатить нельзя стало
 

Вложения

  • Screen Shot 07-08-22 at 07.48 PM.PNG
    Screen Shot 07-08-22 at 07.48 PM.PNG
    93.6 КБ · Просмотры: 168
Последнее редактирование:
C

comcast

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
8
Баллы
206
Здравствуйте. Аккаунт Казахстана, торгую с конца апреля.. Уже 68 продаж. Сегодня пришло MC011 что типа нужно добавить все тракинги.. но все тракинги ДАВНО ДОБАВЛЕНЫ и почти все пришло. Было такое у кого?
 
Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Аккаунт Казахстана, торгую с конца апреля.. Уже 68 продаж. Сегодня пришло MC011 что типа нужно добавить все тракинги.. но все тракинги ДАВНО ДОБАВЛЕНЫ и почти все пришло. Было такое у кого?
Так а отпраки то были из Казахстана ?
 
C

comcast

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
8
Баллы
206
C

comcast

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2016
Сообщения
8
Баллы
206
они просят инвойсы и пруф оф адрес. Скажите, как думаете подойдет ли выписка со счета от пэйонир? который прикреплен к этому ебэй аккаунту?
Сообщение было автоматически объединено:

ну у меня есть договор аренды и счета за коммуналку, но там казахстанский и русский язык. Они подойдут? И можно ли слать внутренний паспорт рф как айди на казахстанский аккаунт? mc011
 
Mikhailll

Mikhailll

Продвинутый
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
385
Баллы
203
Народ, поясните: если у меня многолетний акк на ибэй (с американским адресом), я раньше из России всегда делал заказы,

в этом году продолжал заказывать, находясь в Вьетнаме и др. странах (оплачиваю не российской, зарубежной картой без проблем), то могу ли я с него сейчас делать заказы, находясь в России??
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Народ, поясните: если у меня многолетний акк на ибэй (с американским адресом), я раньше из России всегда делал заказы,

в этом году продолжал заказывать, находясь в Вьетнаме и др. странах (оплачиваю не российской, зарубежной картой без проблем), то могу ли я с него сейчас делать заказы, находясь в России??
Скорее всего нет, так как IP будет российский, а VPN eBay не не любит.
 
C

crdcrd

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
104
2022-08-01 16.42.24.jpg
как бороться с этим? мне нужно повесить ордер на ebay.com тотал эмаунт 900-950$, и постоянно вылазает вот это. вроде как лечится только раскачкой маленькими ордерами по 1-2$, но у меня акки которых по году почти, и уже 10-16 ордеров повешено маленьких, и дало сделать нормальный ордер только 1 из 10. как быть, как сделать нормальный ордер?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Посмотреть вложение 409515
как бороться с этим? мне нужно повесить ордер на ebay.com тотал эмаунт 900-950$, и постоянно вылазает вот это. вроде как лечится только раскачкой маленькими ордерами по 1-2$, но у меня акки которых по году почти, и уже 10-16 ордеров повешено маленьких, и дало сделать нормальный ордер только 1 из 10. как быть, как сделать нормальный ордер?
использовать другую карту. украинская не канает.
 
C

crdcrd

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
2
Баллы
104
использовать другую карту. украинская не канает.
в смысле не канает? все канает, я делал ордера с других аккаунтов просто. это фрод палки... неясно из-за антика, либо айпи, либо еще чего
 
H

Hrumdel

Новичок
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
5
Баллы
4
Местоположение
Black sun
Обналичивание именных чеков Google , Amazon,PayPal и многих др. по скану или фото (icheck)
Вывод ограниченных (limited) PayPal после 180 дней (Европа, США, Азия)
Прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) Payoneer, Wise, переводов от компаний и физ лиц.
t.me/Windofsuccess
Сообщение было автоматически объединено:

Обналичивание именных чеков Google , Amazon,PayPal и многих др. по скану или фото (icheck)
Вывод ограниченных (limited) PayPal после 180 дней (Европа, США, Азия)
Прием/отправка ACH/ Wire (IBAN-SWIFT) Payoneer, Wise, переводов от компаний и физ лиц.
t.me/Windofsuccess
 
K

k1ss

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Russia
Товарищи, подскажите, есть ли в казахстанском PayPal внутренние платежи и переводы? И есть ли возможность покупать Казахстанцам у Казахстанцев на ибей(у на в РФ так было нельзя из-за заморочек с долларом и рублем и ибей на это забил)?
 
Fassmer

Fassmer

Продвинутый
Регистрация
10 Июн 2021
Сообщения
382
Баллы
198
Местоположение
Владивосток
K

k1ss

Начинающий
Регистрация
26 Янв 2022
Сообщения
7
Баллы
6
Местоположение
Russia
ivandoronkin

ivandoronkin

Начинающий
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
270
Баллы
98
Местоположение
USSR
Live

Similar threads




Вверх
Live