• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Причина одна - у тебя двойные стандарты.
Хочешь, чтобы я все твои карты раскрыл и обьявил чем ты тут занимаешься?)))
Так, если у меня двойные стандарты, что ж ты меня дважды умолял о помощи с ebay и Палкой и дважды деньги предлагал?)
А я дважды тебе отказал и, заметь, вежливо и корректно объяснил тебе причину, почему я с тобой работать не буду. Ты же с моими доводами согласился и подтвердил, что такая проблема у тебя есть, и ты с ней борешься.
Если у тебя сейчас снова всплеск, возьми паузу в пару дней, потом ответишь.
Сейчас не надо - тебе будет очень больно и обидно, если я опубликую причину, по которой я не стал с тобой работать.
Можешь «раскрыть мои карты и рассказать чем я здесь занимаюсь», только подожди пару дней, когда обострение спадёт, и фон придёт в норму, ок?
Чем я занимаюсь многие и так знают и админ в том числе, но поскольку это не публично, то и претензий ко мне нет.
Не обижайся, придёшь в норму, если это, конечно, возможно на 4-м десятке, может быть, и поработаем когда-нибудь)
 
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
Так, если у меня двойные стандарты, что ж ты меня дважды умолял о помощи с ebay и Палкой и дважды деньги предлагал?)
А я дважды тебе отказал и, заметь, вежливо и корректно объяснил тебе причину, почему я с тобой работать не буду. Ты же с моими доводами согласился и подтвердил, что такая проблема у тебя есть, и ты с ней борешься.
Если у тебя сейчас снова всплеск, возьми паузу в пару дней, потом ответишь.
Сейчас не надо - тебе будет очень больно и обидно, если я опубликую причину, по которой я не стал с тобой работать.
Можешь «раскрыть мои карты и рассказать чем я здесь занимаюсь», только подожди пару дней, когда обострение спадёт, и фон придёт в норму, ок?
Чем я занимаюсь многие и так знают и админ в том числе, но поскольку это не публично, то и претензий ко мне нет.
Не обижайся, придёшь в норму, если это, конечно, возможно на 4-м десятке, может быть, и поработаем когда-нибудь)
Дважды вежливо отказал, а после снова пытался впарить мне левый акк, ты сам себе не противоречишь?)))

Я же выше уже написал, что у тебя двойные стандарты, а именно на личности переходишь без необходимости, а это показатель наличия определённых комплексов.

А знаешь почему? Тебе страшно.

Цепляешь и пикируешь мои сообщения как в детском саду, а знаешь почему?
Потому что я тебя игнорирую и денег я тебе не дал, ни копейки и правильно сделал.
Вот ты и бесишься)))

А что на счёт сотрудничества, я с мелкими мошенниками не работал и не буду работать никогда.
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
собственно с этим он и зарегистрировался на форуме - попросить помощи у форумчан сделать новый акк
chucha - регистрация 12 Июл 2009

зы. руководству - может создать отдельный раздел для срачей с доступом по ссылке для участников спора и модераторов? на.фи.га этот тухляк на форуме...
Чем я занимаюсь многие и так знают и админ в том числе, но поскольку это не публично, то и претензий ко мне нет.
конечно понятно, чем вы тут занимаетесь, да еще и в прелесть впадаете периодически, а деньги, как известно, любят тишину )
 
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
Оскорбление участников форума
А теперь как дело было на самом деле. С самого начала.
Этого субъекта забанил ибэй за продажу поддельных курток Канада Гуз, собственно с этим он и зарегистрировался на форуме - попросить помощи у форумчан сделать новый акк, чтобы и дальше продолжать обманывать покупателей, но сделать акк так, чтобы ибэй не спалил связь с его забаненным акком, потому что менять машину и Палку ему совсем не хотелось.
Он выложил скрин ответа саппорта ибэй, где был виден его ибэй айди.
Я указал ему на этот ляп, и он, краснея и прикрываясь фиговым листочком, начал елозить на попе, кокетничая и прося администрацию скрин, где виден всем его аккаунт, и чем он промышляет, удалить.
Я предложил ему помощь в этом вопросе.
За деньги, разумеется.
Своё общение со мной в телеграмме он начал словами : «делай добро и бросай его в воду?))»
Вот что это?
Как хотите, так и понимайте такое начало работы.
Думаю : ну, ладно все бывает, может, показалось, что субъект, мягко говоря, странный.
Далее я смотрю несколько его фото и коротких видео, которые он выложил в своём телеграмме : мужчина глубоко на 4-м десятке лет фотографирует в зеркале сам себя в полуобнаженном виде и свое лицо очень крупным планом и записывает видео, на котором видны только его ноги от стоп до колен и торопливое движение его ног по песку!?
При этом и фото и видео были обработаны фильтрами под недвусмысленный тон.
Мои подозрения в ненормальности пациента усиливаются.
Пробиваю его телегу и вижу жалобу на него, оставленную более года назад, от человека, которому он продал старую резину на авто под видом «почти новой» и деньги он покупателю, разумеется, не вернул.
Смотрю его профиль на форуме и его первые сообщения и окончательно убеждаюсь, что человек очень и очень странный (в русском языке есть более подходящее слово на букву ё) и в ВЕЖЛИВОЙ и корректной форме отказываю персонажу в работе.
Субъект обижается, говорит, что готов заплатить, я все равно отказываю с указанием на его сообщения на форуме, его фото и видео.
Чуча - такой ник на форуме себе выбрал мужчина на 4-м десятке лет, согласился с моими аргументами и объяснил эти странности скачками гормонального фона и своей повышенной эмоциональностью - так и написал.
Заверил, что старается себя контролировать и снова попросил взять его деньги.
Я снова отказался брать у него деньги и с ним работать. Расстались мы на совершенно нормальной ноте.
Напомню - дело было в феврале.
Через пару недель он мне пишет ПОВТОРНО!!!
И снова я отказываюсь брать его деньги и с ним иметь дело. На том и расстались.
Еще через где-то пару недель Палка заблокировала мне несколько акков с приличной общей суммой, и мне нужны были оборотные деньги, и я ему, как и ряду других с кем когда либо общался по теме, предложил купить у меня старый ибэй аккаунт, только аккаунт - не более, НЕ способ обхода бана, о котором он меня умолял дважды в феврале.
Чуча мне не ответил.
Больше никаких взаимодействий с Чучей у нас не было, да и не могло быть)
И вот спустя пару месяцев он решил «вспомнить всё»)
Прошу прошения за длинный ответ об истории взаимодействия с Чучей.
Администрацию прошу не удалять, право на ответ должно быть у каждого. Спасибо.
Сообщение было автоматически объединено:


Это кто ж говорит-то, а?
Продавец поддельных курток Канада Гуз иностранцам?)) Бессовестный)
Ну ты сам напросился...
Мой вердикт - инфантильная закомплексованная малолетка)))
Сообщение было автоматически объединено:

chucha - регистрация 12 Июл 2009

зы. руководству - может создать отдельный раздел для срачей с доступом по ссылке для участников спора и модераторов? на.фи.га этот тухляк на форуме...

конечно понятно, чем вы тут занимаетесь, да еще и в прелесть впадаете периодически, а деньги, как известно, любят тишину )
Я считаю что разумным людям не стоит погружаться в этот блудняк, но если всё же захочется - найдут массу противоречий в этом персонаже.

Прошу прощения за негатив.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Администрацию прошу не удалять, право на ответ должно быть у каждого. Спасибо.
Да никто и не удаляет не смотря на жалобы на ваши посты. Почему жалобы - вам решать...
с доступом по ссылке для участников спора и модераторов?
Вы реально думаете что модераторы будут решать споры между пользователями? Ну правила сайта перечитайте...
Мой вердикт - инфантильная закомплексованная малолетка)))
А вот так уже нельзя... Извините и получите варн, без обид....
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
chucha - регистрация 12 Июл 2009
Стоп, я точно помню, что он пришёл на форум зимой с баном за подделки Канада Гус и плакался, что все теперь видят его аккаунт. Сейчас тогда все буду проверять)
Главное - Чуча не отрицает фактов в нашем взаимодействии.
Эту историю не я ведь начал.
Сообщение было автоматически объединено:

А вот так уже нельзя... Извините и получите варн, без обид....
Я возражаю) Прошу не выписывать ему предупреждения)
Попросите его телегу - насладитесь фото полуголого 40 летнего мужика, фотографирующего в ванне свой торс с разных ракурсов и лицо ну очень крупным планом))))
Суетливо движущиеся волосатые голени по песку - это отдельный шедевр)
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Чем я занимаюсь многие и так знают и админ в том числе, но поскольку это не публично, то и претензий ко мне нет.
Серьезно что ли?! Вы ничего не попутали? У вас только за 2021 год 11 предупреждений не считая блокировок аккаунта...
 
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
Да никто и не удаляет не смотря на жалобы на ваши посты. Почему жалобы - вам решать...

Вы реально думаете что модераторы будут решать споры между пользователями? Ну правила сайта перечитайте...

А вот так уже нельзя... Извините и получите варн, без обид....
Заканчиваю.
Этот персонаж не заслуживает нашего с вами внимания.

У него не хватает смелости даже лицо своё показать, а что уж говорить про другие части тела)))
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Серьезно что ли?! Вы ничего не попутали? У вас только за 2021 год 11 предупреждений не считая блокировок аккаунта...
Да нет, Чуча имел в виду мою деятельность на ибэй и Палке, когда писал : «чем вы тут «занимаетесь». Угрожал рассказать. Я ему и ответил, что администрация и так знает, личку админ читал.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
а что уж говорить про другие части тела)))
Прошу вас не продолжать, пожалуйста. Иначе придется чистить топик от оффтопа....
Сообщение было автоматически объединено:

Я ему и ответил, что администрация и так знает
Она и так знает, да... Но не поощряет...
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
а что уж говорить про другие части тела)))
Ну что я и говорил)) Поэтому и женщины, гуляющие с колясками в парках, уже с травматами ходят, потому что вот такие в длинных плащах подходят)
Прошу вас не продолжать, пожалуйста. Иначе придется чистить топик от оффтопа....
Так он этого и добивается))
Lopics, ну будьте поискушеннее что ли)
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Стоп, я точно помню, что он пришёл на форум зимой с баном за подделки Канада Гус и плакался, что все теперь видят его аккаунт. Сейчас тогда все буду проверять)
Да, 4 года он не появлялся на форуме с весны 2017 и пришёл в феврале 2021 с подделками Канада Гус.
Но ведь смысл не поменялся, правда?
Сообщение было автоматически объединено:

Я многое что могу... Вам не понравится только... Без комментариев.
Всё. Тему считаю для себя закрытой)
 
Последнее редактирование:
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
Не позорься, психолог доморощенный, закончил он)))

Ты может быть и закончил, но у меня осталось право выложить всю нашу переписку так как она есть, а не то что ты сочинил сегодня на уроке русского языка.

Для того чтобы очистить своё доброе имя, возьму на себя ответственность дальше вести диалог с администрацией.
За клевету не боишься улететь в бан? :)
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, выкладывай сразу сюда, я не возражаю, или лучше сделай отдельную тему в кофейне, там и продолжим.
Только, пожалуйста, без тех фото, что у тебя в телеге - этот гомо ад вряд ли кому-нибудь здесь интересен.
На аватаре - не он, если что)

***Только переписки у него нет - он врет, удалял он ее и у меня и у себя каждый раз обидевшись после отказа взять у него деньги)
Давай рисуй скрины и выкладывай в кофейне, здесь ты уже надоел, там поржём)
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 885
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
Вы реально думаете что модераторы будут решать споры между пользователями? Ну правила сайта перечитайте...
ну точно я не вкладывал смысл, чтоб такие споры решали модераторы, но для того, чтоб мутные схемы и мутные пользователи не светились в паблике
 
F

ferix

Новичок
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
украина
Ребята прошу помощи
Посоветуйте как поступить. Был куплен товар 5 мая товар , прод не отправил до сих пор . Там 100 процентов кидалово ибо отрицательных отзывов уже поставили.
По не знанию я оформил возврат. Подумал что это возврат денег, а это оказался возврат товара обратно, товар конечно же даже не отправлялся. А нужно было оформлять i didn*n recive it
Потом пришлось закрывать эту по форму, что мол какая разница в том возврате товара если его не отправили. Закрыл и опция i didn*n recive it с лота исчезла
:mad:
. Писал боту, пытался открыть форму с тем что не получал товара, но не получается ( как поступить в данном случае ?
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ребята прошу помощи
Посоветуйте как поступить. Был куплен товар 5 мая товар , прод не отправил до сих пор . Там 100 процентов кидалово ибо отрицательных отзывов уже поставили.
По не знанию я оформил возврат. Подумал что это возврат денег, а это оказался возврат товара обратно, товар конечно же даже не отправлялся. А нужно было оформлять i didn*n recive it
Потом пришлось закрывать эту по форму, что мол какая разница в том возврате товара если его не отправили. Закрыл и опция i didn*n recive it с лота исчезла
:mad:
. Писал боту, пытался открыть форму с тем что не получал товара, но не получается ( как поступить в данном случае ?
Оплата пайпал?
 
F

ferix

Новичок
Регистрация
21 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
украина
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Пробуйте открыть претензию "I bought an item - I havent received it yet" на resolutioncenter.ebay.com

Если система отказывает, то идите за тем же на dispute.paypal.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live