• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Ребят, никому что ли Ebay не шлет писем счастья что они переходят на payoneer ???
мне сегодня звонили с ebay. к концу июня должны перевести всех на payoneer. на палку принимаь вообще не будут. счет на payoneer должен иметь те же ФИО что и на ибее. выводить средства можно через два дня или раз в неделю. как то так. спросил, если чел платил через палку, то сможет ли он, как и раньше, открывать там спор. такой инфы нет, но уточнит и мне потом скажет. Но по идее эту функцию на палке для ebay платежей должны убрать. Иначе как тогда решать эти споры. Спор должен тогда решать будет ebay)) может с палки автоматом будет переrblsdfnm на ebay
 
  • Нравится [+1]
Reactions: DK7
D

DK7

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
104
Местоположение
кишинев
Спасибо, зарегился уже в payoneer. Требуют сканы пасспорта кстати
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
D

DK7

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
104
Местоположение
кишинев
Такой вопрос, а если аккаунт в ибэе зареген на супругу, а аккаунт в пионере на меня, фамилия одинаковая - так не прокатит получается? Блин, я сдуру зарегил пионер со своими данными, щас придется перерегиваться на данные жены, как и на ибэе
Сообщение было автоматически объединено:

Я надеюсь у них в правилах не запрещено регить второй акк с одного ай пи
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
думаю что нет такого запрета. у меня так же акк мой и жены с одного айпи
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
Спасибо, зарегился уже в payoneer. Требуют сканы пасспорта кстати
А к этому эккаунту можно карту выпустить долларовую и потом снимать доллары?
Сообщение было автоматически объединено:

Ссылка вот эта? https://www.payoneer.com/ru/ сайт поиском находится, но не открывается в браузере
 
D

DK7

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
104
Местоположение
кишинев
я привязал банковский счет местного банка. А уже к банку привязаны мои карточки..
Сообщение было автоматически объединено:

ссылка правильная, сайт открывается.
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у payoneer есть своя карта
изображение_viber_2021-05-12_14-00-19.jpg
 
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
А как быть покупателям, которые платят палкой? Останется возможность оплачивать покупки на убей?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
для покупателей ничего не меняется. будут оплачивать разными способами. но вот открывать кейс через палку уже вряд ли
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Никакого секрета. Сначала пробовал сам пополнить. Кнопка пополнения светится рядом с отрицательным остатком, но она не работает. Т.е. деньги с вас спишут, но они не дойдут до палки. Разбираюсь через банк пока что.
Верификацию с отправкой паспорта проходил недавно! Аккаунт подтвержденный!
После этого сегодня 2 раза звонил в техподдержку.
Первый раз сотрудник палки посоветовал, чтобы мне гражданин России перевел в рублях с палки на палку. Я попросил знакомого из России, но ничего не получилось - ни в рубля ни в долларах.
Второй раз другой сотрудник сказал, что переводы по России у палки не работают вообще. Об этом кстати предупреждает робот при звонке на техподдержку. Посоветовала мне сделать перевод на несуществующий аккаунт. При этом деньги спишутся с карты, никуда не уйдут и типа при возврате пополнят счет палки. Попытался - тоже ничего не получилось. После ввода аккаунта получателя и суммы не дает выбрать способ оплаты (хотя карта привязана).

Написал в техподдержку eBay теперь. Мне кажется возня ебея с пэйониром как раз таки связана с тем, что у палки большие проблемы с платежами в РФ.
Спасибо за ответ. А тот платеж, из-за которого получился минус, был до прохождения верификации или после? Он пришел в долларах, правильно?
По идее. самый надежный способ пополнить USD баланс в палке - получить перевод в долларах от кого-то из-за границы, тк переводы по РФ запретили. Но в последнее время вижу много жалоб на то, что запросить/получить деньги в долларах не получается, в основном у тех, кто проходил верификацию недавно.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
Сомневаюсь, что для Ру аккаунтов будет предложена платежная платформа официально заблокированная в РФ.
Скорее всего UA-акки только переведут. Тоже ничего не открывается...
 
D

dfsetr4

Начинающий
Регистрация
4 Июн 2020
Сообщения
416
Баллы
21
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
Сомневаюсь, что для Ру аккаунтов будет предложена платежная платформа официально заблокированная в РФ.
не вижу в этом препятствий. ebay как то не особо смотрит, у кого в стране работает (работал) paypal на прием платежей. так же будет и с payoneer
 
Live

Similar threads




Вверх
Live