• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
сайт палки глючит и тормозит уже час,у меня одного так?
Последнее время (уже довольно долго) у меня тоже медлит. Надо ждать долго после каждого нажатия.
Перешел на приложение. Если не загружать отчеты, то функционала мне хватает и не тормозит.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
Последнее время (уже довольно долго) у меня тоже медлит. Надо ждать долго после каждого нажатия.
Перешел на приложение. Если не загружать отчеты, то функционала мне хватает и не тормозит.
да мне надо написать в службу поддержки,приложение вообще не дает...сайт глючить,просто днище днищенское ...какая же палка дно....
 
S

scoobidoo

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
1 240
Баллы
371
@Waltershade, @sergey1236, норм всё работает....без каких либо тормозов и глюков..что сайт, что приложение
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
W

Waltershade

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
522
Баллы
21
да мне надо написать в службу поддержки,приложение вообще не дает...сайт глючить,просто днище днищенское ...какая же палка дно....
В приложении: настройка, центр обработки сообщений. Я там писал.
 
Последнее редактирование:
dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
Выбираете доставку из Китая? 180 дней ждать никто не будет.
дорогую доставку тоже никто не оплачивает? не нужно отвечать за всех
определенные товары (дырявые носки со стразами штопаные в полнолуние например ага) люди согласны ждать 2-3 месяца без вопросов
Сообщение было автоматически объединено:

сайт палки глючит и тормозит уже час,у меня одного так?
пропиши гугловские днсы в настройках сетевухи
 
K

Karpov_7

Новичок
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
3
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
Добрый день, подскажите пожалуйста, должны ли совпадать паспортные данные пай пел с ебей?
Если к примеру я покупаю аккаунт ебей, к нему пай пел привязать можно любой?
Сообщение было автоматически объединено:

И ещё, если покупать аккаунт ебей, из-за разного железа могут заблокировать?
 
chucha

chucha

Продвинутый
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
149
Баллы
413
Местоположение
Сургут
Часто вижу темы, что кто-то пытается начать торговать на относительно свежих акках и буквально через пару часов после нажатия кнопки Sell получает бан выставив один/два лота, либо не выставив вообще ничего. Сейчас на ebay видел одного продавца из России с акком от октября прошлого месяца, ноль отзывов, как покупатель, несколько, как продавец. Выставлено почти 100 лотов явно тысяч на 10 долларов.
Каким образом это работает, что одним бан прилетает, а другие спокойно с чистым акком сразу начинают торговать и получают такие огромные лимиты?
Опыт приходит с годами и практикой.
Всё реально работает!
 
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день, подскажите пожалуйста, должны ли совпадать паспортные данные пай пел с ебей?
Если к примеру я покупаю аккаунт ебей, к нему пай пел привязать можно любой?
Сообщение было автоматически объединено:

И ещё, если покупать аккаунт ебей, из-за разного железа могут заблокировать?
Акки покупать небезопасно - неизвестно как он был зарегистрирован.
Ибэй и Палка могут быть на разных лиц. Паспортные данные ибэй не просит.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
дорогую доставку тоже никто не оплачивает? не нужно отвечать за всех
определенные товары (дырявые носки со стразами штопаные в полнолуние например ага) люди согласны ждать 2-3 месяца без вопросов
Сообщение было автоматически объединено:


пропиши гугловские днсы в настройках сетевухи
можно поподробнее?что и как делать?
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Пэйпал уже три раза подряд задержал вывод со счета на проверку 24 часа.
Кто-нибудь разобрался, от чего это все-таки зависит, и чем грозит? Ни от кого не слышала, чтобы больше 2х выводов подряд так задерживали.
 
sergey1236

sergey1236

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
906
Баллы
213
S

skyrx

Новичок
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
36
Баллы
4
Добрый день , купил товар у продавца с высоким рейтингом хорошие отзывы покупателей, но через некоторое время после оплаты , объявление удалили . Должно же ведь стоять - продано завершено. Это что фейковое объявление?
 
alexisbn

alexisbn

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
171
Баллы
113
Местоположение
Тирасполь, ПМР
Вопрос. Может ли продавец повесить на меня свой налог?
 
G

genadydudkin

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
4
Баллы
104
1) Ситуация: прод из США (низкий рейтинг) отправил посылку (стоимость меньше $100) ебей доставкой, в информации о товаре отобразилось два трека. Первый правильный, который ко мне едет, второй похоже от какой-то его посылки или лейбла (SHIPPING LBL CREATED USPS AWAITS ITEM), который доставлен ему от места отправки посылки дальше по назначению. Из-за этого трек номера у меня статус посылки "доставлен", хотя она ещё в пути. Так и должно быть или американец меня пытается надуть? Он мне рассказывает, что этот второй трек, якобы, добавлен автоматически. Сейчас увидел, что у заказа якобы 2 посылки с разными треками, один правильный, второй с треком, который отправился проду.
2) И опять же ситуация с этой посылкой. По информации DHL вес посылки "Weight 3.6543 lbs", что равно 1,657 кг, как я понимаю. Но посылка уже отбилась в Шарапово с весом 949 г. Инфа с сайта ПР, Стоит волноваться? Или в DHL могли перепаковать? Что посоветуете делать?
 
Последнее редактирование:
D

DK7

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
104
Местоположение
кишинев
Господа, вчера пришло письмо с ебэя, где предупреждают что к концу мая они откажутся от пайпала и перейдут на Payoneer... Кто-то работал с этой системой? Там можно привязать ТОЛЬКО банковскую карточку и выводить деньги на нее, как было в палке??
Никто не знает когда будет полный отказ от палки? Все таки со всеми минусами и плюсами к палке много кто привык, а щас новая платежка со своими новыми правилами. Непонятно какое будет время вывода денег, какой будет уровень контроля и т.д.
з.ы. если честно ебэй не знает уже как "обрадовать" То сделали новый альтернативномыслящий дизайн страниц продажи, то ндс добавили к своим сборам, то вот новая платежка..
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
Коллеги, попал в поразительную коллизию с Paypal.
А именно из-за Почты России клиент открыл спор. Остаток на пэйпале был нулевым, стал отрицательным в USD. Но для того, чтобы отправить возмещение покупателю, мне нужно погасить отрицательный остаток.
А сервис пополнения с карты для погашения отрицательного остатка в USD не работает в России. Техподдержка сказала - пусть кто то другой вам отправит сумму. Но кто-то другой оказывается может отправить только в рублях. При попытке отправить в USD у него выходит ошибка - "вы не можете сделать платеж в этой валюте".
Я подумал - ну ладно, пусть пополнит в рублях, а я уже перекину между своими счетами. А фигушки. Вот что пишет пейпал:
Если ваш счет прошел проверку, вы можете держать остатки на счете PayPal в разной валюте, однако перевод средств между валютными остатками не доступен в соответствие с нашей лицензией НКО.

И что же делать?
 
A

Ashberry

Начинающий
Регистрация
23 Июл 2019
Сообщения
130
Баллы
21
Коллеги, попал в поразительную коллизию с Paypal.
А именно из-за Почты России клиент открыл спор. Остаток на пэйпале был нулевым, стал отрицательным в USD. Но для того, чтобы отправить возмещение покупателю, мне нужно погасить отрицательный остаток.
А сервис пополнения с карты для погашения отрицательного остатка в USD не работает в России. Техподдержка сказала - пусть кто то другой вам отправит сумму. Но кто-то другой оказывается может отправить только в рублях. При попытке отправить в USD у него выходит ошибка - "вы не можете сделать платеж в этой валюте".
Я подумал - ну ладно, пусть пополнит в рублях, а я уже перекину между своими счетами. А фигушки. Вот что пишет пейпал:
Если ваш счет прошел проверку, вы можете держать остатки на счете PayPal в разной валюте, однако перевод средств между валютными остатками не доступен в соответствие с нашей лицензией НКО.

И что же делать?
Я правильно понимаю, что у вас подтвержденный аккаунт, но все равно вам не могут перевести в долларах?
Если не секрет, из какой страны отправляют, и давно ли вы проходили верификацию?
 
D

DK7

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
23
Баллы
104
Местоположение
кишинев
Ребят, никому что ли Ebay не шлет писем счастья что они переходят на payoneer ???
 
S

sergegins

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
363
Баллы
221
Я правильно понимаю, что у вас подтвержденный аккаунт, но все равно вам не могут перевести в долларах?
Если не секрет, из какой страны отправляют, и давно ли вы проходили верификацию?
Никакого секрета. Сначала пробовал сам пополнить. Кнопка пополнения светится рядом с отрицательным остатком, но она не работает. Т.е. деньги с вас спишут, но они не дойдут до палки. Разбираюсь через банк пока что.
Верификацию с отправкой паспорта проходил недавно! Аккаунт подтвержденный!
После этого сегодня 2 раза звонил в техподдержку.
Первый раз сотрудник палки посоветовал, чтобы мне гражданин России перевел в рублях с палки на палку. Я попросил знакомого из России, но ничего не получилось - ни в рубля ни в долларах.
Второй раз другой сотрудник сказал, что переводы по России у палки не работают вообще. Об этом кстати предупреждает робот при звонке на техподдержку. Посоветовала мне сделать перевод на несуществующий аккаунт. При этом деньги спишутся с карты, никуда не уйдут и типа при возврате пополнят счет палки. Попытался - тоже ничего не получилось. После ввода аккаунта получателя и суммы не дает выбрать способ оплаты (хотя карта привязана).

Написал в техподдержку eBay теперь. Мне кажется возня ебея с пэйониром как раз таки связана с тем, что у палки большие проблемы с платежами в РФ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live