• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
Мурмун

Мурмун

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
172
Баллы
158
Местоположение
Украина
Раньше когда давал продавец трекинг номер он сразу отслеживаться,даже когда ещё не был доставлен на отправку.Адидас мне ночью прислал номер,но его нет в системе.Продавец ошибся?Или пока не доставят на отправку его не будет в системе? Спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-06-10-23-50-092_com.android.chrome.png
    Screenshot_2021-02-06-10-23-50-092_com.android.chrome.png
    193.4 КБ · Просмотры: 32
K

Kelo777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
10
Баллы
4
Всем привет!Подскажите пожалуйста что ответить EBay для увеличения лимитов листингов .Аккаунт открыт давно пару лет назад,сейчас решил попробовать продавать товары из РУ.Открыл магазин оплатил тариф в котором написано можно публиковать до 100 товаров,но по факту они дают только 10.Мной было продано 7 товаров и отправлен запрос на увеличение листингов.Вот что они ответили.
1. Какие виды товаров вы хотите продать на eBay (подробно напишите, что это за товары и производители)?

2. Есть ли они у вас на складе?

3. Кто является вашим поставщиком этих товаров?

4. Какое количество товаров вы планируете выставить на сайте?

5. Если товар новый или подержанный?

6. Какие лимиты являются наиболее приемлемыми (а также количество продуктов в месяц/ сумма)

7. Как быстро вы отправите товар после получения оплаты?

8. Какую службу доставки вы планируете использовать?

9. Вы собираетесь использовать номер отслеживания и подтверждение доставки?

10. Есть ли у вас другие учетные записи eBay для совершения покупок или продаж?



Если вы являетесь зарегистрированным бизнесом, пожалуйста, заполните эти дополнительные вопросы:



1. Как называется ваш бизнес?

2. Есть ли у вас веб-сайт или физический магазин? Или как? Если у вас есть веб-сайт, пожалуйста, укажите его URL-адрес.

3. Пожалуйста, предоставьте свое налоговое удостоверение.

Подскажите имеет ли смыл прикладывать свидетельство ИП и что они смогут запросить ещё если им написать ,что у меня свой реальный магазин ,а теперь решил себя попробовать в онлайн?
 
Я

Ярослав2721

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
14
Баллы
204
Здравствуйте! кто из форумчан читал обновление политик PayPal? что нового там?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 284
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Я

Ярослав2721

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
14
Баллы
204
T

teimei

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
49
Баллы
311
Если счет переключен в евро, а продажа в баксах - пейпал будет конвертировать перед зачислением? Насколько грабительский у них курс на эту пару?
 
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
Вечер добрый, обычно в информации по оплате есть имя продавца и ссылка на товар.
Сейчас оплатил товар:
Сведения о продавце: ebay.com/help....
В примечания номер заказа верный.
Статус оплачен в личном кабинете. Продавец пишет, что не видит оплату......
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Он может увидеть чуть позже.
 
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
Он может увидеть чуть позже.
Тогда подождём немного. Нь вообще странно, почему нет ссылки на товар, уже второй раз такое. Только номер заказа, обычно есть ссылка на товар и имя продавца - политика безопасности?
 
DSroshe

DSroshe

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2021
Сообщения
6
Баллы
113
Привет всем. Хотел я начать продавать товары, но палка уже неделю мои данные морозит. Подскажите, сейчас прям по 30 дней проверяют доки?
 
W

warwarst

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Киргизия
Привет народ. Подскажите пожалуйста. При переводе денег через пайпал одному товарищу передача суммы в доларах прошла видимо неуспешно и товарищ сообщил что деньги не пришли. А на пайпале в этой транзакции появилось сообщение --Repeat this transaction--. Я повторил и снова появилась ещё транзакция с подобным сообщением. Сейчас висят две транзакции с подобными сообщениями. Товарищ говорит что денег не получил. Следовательно товар мне не отправит. Но с карты деньги списались. Ранее при покупке на Ebay случались казусы обычно если покупал у продавцов с нулевым рейтингом. Оплата не проходила по их вине. Ждал 1 день и жал кнопку --Cancel-- и деньги возвращались. В нынешней ситуации кнопки такой нет. Что делать? Подождать. Или открывать дело на палке. Как правильно это делать? Есть возможность открыть по непришедшему товару или по неисправному товару. Но ни одно не подходит под нынешнюю ситуацию Помогите пожалуйста советом. Спасибо.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
986
Баллы
21
Местоположение
РФ
@warwarst, вы резидент какой страны?
 
K

Kelo777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
10
Баллы
4
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста по данной ситуации.Пришлось сменить на PayPal email на eBay стоят листинги в которых стоит старый email в листингах изменить на новый не даёт,разъединил старый PayPal с eBay ,появилась кнопка в eBay добавить PayPal жму вхожу в PayPal и новый адрес палки не подвязывается....Куки чистил ,браузер менял что делать подскажите пожалуйста!
 
K

kobafilm

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
178
Баллы
21
Всем привет!
Сегодняшняя новость очень тревожная для меня. Связной отказался верифицировать PayPal аккаунт (Калининград, заходил в несколько офисов) ссылаясь на то, что не проходят такие верификации и они кое как с горем пополам вернули деньги (300 рублей за верификацию) клиентам. Говорят можете поехать в «большую Россию» и там попробовать. Можете посоветовать что делать? У связного рейтинги в различных поисковиках в районе единицы, обслуживание никакое, хамят. Немного стало тревожно. Такое ощущение, что пэйпал вообще хотят прикрыть в России.
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
Подскажите, пожалуйста как можно разрешить ситуацию.
eBay больше не выплачивает на paypal, просит для выплат с продаж добавить новый способ оплаты (карту американского банка или счёт в американском банке) и будет перечисления с продаж делать туда. PayPal даёт использовать только для покупок.
Кто-нибудь сталкивался с таким?
Аккаунту больше 10ти лет.

Заранее всем спасибо за помощь.
 

Вложения

  • 3BEB6842-8E78-44B8-AEA9-BBAFB0E917A6.jpeg
    3BEB6842-8E78-44B8-AEA9-BBAFB0E917A6.jpeg
    278.5 КБ · Просмотры: 23
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
@grappp, регистрация ибэй акка - ЮС?
 
K

kobafilm

Начинающий
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
178
Баллы
21
Всем привет!
Сегодняшняя новость очень тревожная для меня. Связной отказался верифицировать PayPal аккаунт (Калининград, заходил в несколько офисов) ссылаясь на то, что не проходят такие верификации и они кое как с горем пополам вернули деньги (300 рублей за верификацию) клиентам. Говорят можете поехать в «большую Россию» и там попробовать. Можете посоветовать что делать? У связного рейтинги в различных поисковиках в районе единицы, обслуживание никакое, хамят. Немного стало тревожно. Такое ощущение, что пэйпал вообще хотят прикрыть в России.
Решилась ситуация звонком в головной офис Связного! Оказалось сотрудники вводили в заблуждение, говоря, что не принимается больше верификация PayPal. После вставление «пистона» от головного офиса все как по волшебству заработало и через пару часов на почту прилетело сообщение об успешной верификации! Недаром у Связного рейтинг 1 из 5 во всех поисковиках и 2ГИС...
 
grappp

grappp

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2009
Сообщения
134
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург/Ромашки
S

spb83

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1 322
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
S

sumsim

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2021
Сообщения
11
Баллы
206
Всем привет. Нужно принять платеж на пайпал от американца и что бы без малейшей возможности чарджбека с его стороны. Отправка мне денег как другу, может быть отозвана в пэйпал или нет? Раньше я никогда не мог подумать, что перевод другу можно отозвать, но мне на других форумах пытаются объяснить, что для американцев все возможно, даже такое и причем до полугода. Т.е. сегодня ты мой друг, на тебе, а потом возьму и отзову денежный подарок. Это реальность? Мне нужно исключить любую возможность отзыва отправленных мне средств, а также создания любых проблем мне.
Хоть и будет сделка и отправка, но я выставил покупателю такие условия и он согласен.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live