• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

eBay и PayPal. Покупки, продажи, решение проблем

  • Автор темы Glitchman
  • Дата начала
MegaSakura

MegaSakura

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
10
Баллы
138
Последние несколько дней пэйпал не работал, смена днс на гугловские помогла
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
не могу оплатить. нажимаю палку пишу пароль грузиться и все белый эран. Куки почистил не помогло. Что надо сделать кто знает скажите... С телефона так же не могу оплатить
Снимок экрана 2020-12-27 в 13.33.19.png
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
так же помогла смена днс на 8.8.8.8
 
K

kazibo

Начинающий
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
24
Баллы
6
@roman1922, подскажите, пожалауйста, что я делаю не так?
Capture.JPG
 
roman1922

roman1922

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2018
Сообщения
166
Баллы
263
я менял днс в свойствах сетевого подключения у себя на компе, TCP/IPv4
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
смена 8.8.8.8 помогло
 
gandex

gandex

Продвинутый
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
324
Баллы
213
Местоположение
Москва
Сегодня тоже самое.
Ибей - попытка оплаты - белый экран
Смена ДНС не помогла, ipv4\ipv6

Менял на вот эти:
________________________________
The Google Public DNS IP addresses (IPv4) are as follows:

  • 8.8.8.8
  • 8.8.4.4
The Google Public DNS IPv6 addresses are as follows:

  • 2001:4860:4860::8888
  • 2001:4860:4860::8844

    __________________________
UPD.
Сработало на android, смена днс на dns.google
 
Последнее редактирование:
K

Kelo777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
10
Баллы
4
Всем привет!Подскажите пожалуйста на ebay зареган пару лет назад совершал там одну покупку.Сейчас хочу выставить товар на продажу привязал банк счет к палке но при выставлении лота ebay не дает опубликовать лот ссылаясь что не настроен автоматический способ оплаты предлагает его добавить ,переводит на paypal а том вот такая надпись К сожалению, нам не удалось выполнить настройку предварительно утвержденных платежей в настоящее время.Вернитесь на страницу продавца и выберите другой способ оплаты.Это из за того что паспорт еще не проверен или есть другая причина?
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
На Ebay в настройках это делается.
 
K

Kelo777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
10
Баллы
4
На Ebay в настройках это делается.
Дело в том ,что я уже все там перепробовал для оплаты PayPal привязан нормально,а для получения денег не могу понять где на форуме не нашёл к сожалению информации.Подскажите если не трудно.
 
port25

port25

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
891
Баллы
308
Так это оно и есть ,для оплаты покупок и продаж. Должно всё работать
 
K

Kelo777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
10
Баллы
4
Так это оно и есть ,для оплаты покупок и продаж. Должно всё работать
Не работает к сожалению!Может попробовать отвязать и привязать заново?
Сообщение было автоматически объединено:

Отвязал ,привязал заново но не помогает(((
Сообщение было автоматически объединено:

Кто нибудь знает ,что я не правильно делаю?
 

Вложения

  • Снимок экрана (9).png
    Снимок экрана (9).png
    183.3 КБ · Просмотры: 30
  • Снимок экрана (10).png
    Снимок экрана (10).png
    207.8 КБ · Просмотры: 34
  • Снимок экрана (11).png
    Снимок экрана (11).png
    178.5 КБ · Просмотры: 32
  • Снимок экрана (12).png
    Снимок экрана (12).png
    152.8 КБ · Просмотры: 33
  • Снимок экрана (13).png
    Снимок экрана (13).png
    144.6 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Дело в том ,что я уже все там перепробовал для оплаты PayPal привязан нормально,а для получения денег не могу понять где на форуме не нашёл к сожалению информации.Подскажите если не трудно.
Для получения платежей за товары, проданные на ebay, привязка пайпал аккаунта не требуется.
Просто в каждом своем листинге на каждый товар, нужно указывать свой пайпал email и все.
А ваши скриншты - это привязка пайпал для оплаты selling fee.
Сообщение было автоматически объединено:

Прочитал еще раз ваше первое сообщение, понял в чем у вас проблема. У вас просят указать способ, которым вы будите оплачивать seller fee.
Сейчас с пайпал проблемы, что то с серверами, может быть из-за этого ошибка. Не пробовали ДНС в компьютере менять на гугловский, как советовали выше в теме?
А самое простое - вместо пайпал добавляете свою карту (там на выбор либо пайпал либо картой) и с нее оплачиваете seller fee, а платежи принимаете на свой пайпал без всяких привязок.
 
Последнее редактирование:
K

Kelo777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
10
Баллы
4
Для получения платежей за товары, проданные на ebay, привязка пайпал аккаунта не требуется.
Просто в каждом своем листинге на каждый товар, нужно указывать свой пайпал email и все.
А ваши скриншты - это привязка пайпал для оплаты selling fee, что вроде тоже не обязательно.
Сообщение было автоматически объединено:

Прочитал еще раз ваше первое сообщение, понял в чем у вас проблема.

А разве нельзя туда просто номер карты указать, для автоматической оплаты selling fee?
Сейчас с пайпал проблемы, что то с серверами, может быть из-за этого ошибка. Не пробовали ДНС в компьютере менять на гугловский, как советовали выше в теме?
Сообщение было автоматически объединено:

Я разобрался почему палку нельзя привязать. В поддержке палки сказали ,что у них новые правила пока не пройдет проверка паспорта невозможно настроить автоматические платежи. В поддержке ebay ответили ,что можно привязать карту через их собственный шлюз. Мне только не понятно как будут деньги конвертироваться на карту и по какому курсу если я продаю за usd а карта у меня рублевая м.б кто то обладает такой информацией? Всем откликнувшимся спасибо!
 
Последнее редактирование:
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
за usd а карта у меня рублевая м.б кто то обладает такой информацией? Всем откликнувшимся спасибо!
Еще раз расставим все точки на i (хотя я только в прошлом сообщении все расписал подробно)
Не важно в какой валюте вы продаете. Вас просят привязать карту для оплаты комисси продавца. Вы с нее платить будите, а не получать деньги. И комиссия продавца у вас будет скорее всего в долларах, если вы регистрировались на американском ebay.

И если карта рублевая, то платить комиссию вы будите по курсу продажи доллара вашего банка.
А если карта долларовая, то без комиссий, 1в1

А вот прием платежей за проданные товары вы будите получать на свой пайпал. Причем эти платеж будут автоматически переведены в рубли по курсу пайпал, так как получать и хранить на счете валюту для не верифицированных аккаунтов запрещено.
 
K

Kelo777

Новичок
Регистрация
8 Янв 2021
Сообщения
10
Баллы
4
Еще раз расставим все точки на i (хотя я только в прошлом сообщении все расписал подробно)
Не важно в какой валюте вы продаете. Вас просят привязать карту для оплаты комисси продавца. Вы с нее платить будите, а не получать деньги. И комиссия продавца у вас будет скорее всего в долларах, если вы регистрировались на американском ebay.

И если карта рублевая, то платить комиссию вы будите по курсу продажи доллара вашего банка.
А если карта долларовая, то без комиссий, 1в1

А вот прием платежей за проданные товары вы будите получать на свой пайпал. Причем эти платеж будут автоматически переведены в рубли по курсу пайпал, так как получать и хранить на счете валюту для не верифицированных аккаунтов запрещено.
Огромное спасибо! Теперь дошло!)))
 
D

Dikorch

Новичок
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, статус платежа в PayPal Авторизация-это идёт обработка платежа? Как долго может платёж в таком состоянии?
 
F

filosof87

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
12
Баллы
106
Добрый день. В момент оплаты товара из США на Ebay, при переходе к оплате PayPal всплывает окно "для завершения покупки добавьте карту", вносим данные, кликаем и вслывает то же самое окно, карта естественно добавлена, аккаунт не новый, последние покупки были год назад примерно, сроки карты и средства всё в порядке(карту удалил, заново её же добавил и верифицировал) .Опробовано через Chrome, internet Explorer, приложение на ios, везде одно и то же.
1)В чем может быть проблема?
2)Есть кто решил данный вопрос? т.к. смотрю были ещё в декабре такие вопросы,но без ответов
 

Вложения

  • IMG_E8233.JPG
    IMG_E8233.JPG
    121.4 КБ · Просмотры: 20
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Добрый день. В момент оплаты товара из США на Ebay, при переходе к оплате PayPal всплывает окно "для завершения покупки добавьте карту", вносим данные, кликаем и вслывает то же самое окно, карта естественно добавлена, аккаунт не новый, последние покупки были год назад примерно, сроки карты и средства всё в порядке(карту удалил, заново её же добавил и верифицировал) .Опробовано через Chrome, internet Explorer, приложение на ios, везде одно и то же.
1)В чем может быть проблема?
2)Есть кто решил данный вопрос? т.к. смотрю были ещё в декабре такие вопросы,но без ответов
ДНС в компьютере пробовали менять на гугловский?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live