• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
По моим приметам алгоритм выдачи повышенного ебакса:
Первый месяц квартала - один раз в конце месяца (3я либо 4я неделя).
Второй и третий месяц квартала - по четыре раза (примерно раз в неделю, но иногда пропускают)
Всего за квартал обычно 8-9 раз бывает. То есть в первый месяц один раз и в остальные по 4 раза. Причём порой в последний месяц квартала, видимо в моменты, когда нужно срочно освоить остатки бюджета на маркетинг, бывают повышенные бонусы до 12-15% и даже купоны.

Вооот.
А теперь, если кто-то сталкивался, можете подсказать? На один из аккаунтов перестал повышенный ебакс предлагаться. Я долго гадал и моё подозрение пало на то, что страна регистрации Russia. Вроде я сам не менял и кто-то из техподдержки заменил. Может потому, что там привязка к копеечному Много.ру и проклятому ибэй соушелу была. Так вот. Сейчас хочу сменить страну проживания, выставить США, но поле неактивно и предлагают обратиться в Customer Support. Причем написать я там не нашел способа. Нашёл только дозвониться или запросить входящий звонок. Как же объяснить оператору, что я живу в РФ, но с рождения чувствую себя так, будто я американец :new_smirk_cat::new_metal:?
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
По 4 раза? ~ прошлый месяц всего два раза(это так, к слову) По переходу. Вот прошлый месяц крутился купон и я попробовал сменить страну регистрации. Бесполезно. И купон не активировался и внаглую банили аккаунт пока не восстанавливал "настоящую" регистрацию и менял пароль. Делал это раза три, потом плюнул и не стал рисковать дальше. Мой совет, если с американского прыгать также не получается, оставить для вкусняшки типа купонов, Выстреливало же и по 10 и по 20 в этом году. Я наоборот хочу специально сделать российский, только не соображу как.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Последнее редактирование:
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Я менял регистрацию в другом месте, в настройках аккаунта, в адресах. Там другая таблица. Может в этом ошибка? Или это просто другой интерфейс? По второй ссылке нет русского текста. По переводу понял, что все это ненужные страхи и переход на другую страну регистрации допустим, правильно?
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
@Forgot, а чего там бояться то, переходите. По второй ссылке будет то же самое, что и по первой. Я ее дал специально для тех, кто думает, что первая ссылка - фишинг
В другом месте сейчас вроде бы как нельзя поменять страну регистрации, если есть другой способ кроме звонка в ТП - сообщите
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Я менял вот здесь, и появились э/баксы. Сейчас когда здесь меняю на Россию, для купона, то система заставляет сменить пароль, говорит, что несанкционированный вход. Страна меняется на адресе регистрации, Но купон не срабатывает, типа я все еще американец. Несколько раз пробовал и пофигу. С купоном~ноль, а эбей напрягает сообщениями. Поэтому и замутил эту тему
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-15-12-17-20-435.jpeg
    Screenshot_2019-07-15-12-17-20-435.jpeg
    223.8 КБ · Просмотры: 224
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Мне через учетную запись не дает менять. Но у меня стоит регистрация РФ, может когда стоит регистрация США, система даст поменять страну.
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Я был на России, а в прошлом году сменил регистрацию на США просто сменив адрес регистрации. А сейчас что то эта фишка назад не срабатывает. Вот я про что.
 
Dmitr.

Dmitr.

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
1 702
Баллы
398
Местоположение
Екатеринбург
Так я же кинул годную ссылку (даже две). Я ей постоянно пользуюсь, никакие пароли мне ибей не сбрасывает
 
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Я попробую конечно, спасибку кинул тебе.
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
@eretic, @Forgot, and all юзайте
https://scgi.ebay.com/ws1/eBayISAPI.dll?ChangeRegistrationShow&&guest=1&guest=1
для сильно бздящих (был тут недавно такой) через линк на этой странице
https://www.ebay.com/help/account/c...gs/updating-country-currency-settings?id=4202
Спасибо большое! Сработало.
Теперь буду надеяться, что на этом аккаунте полгода не предлагали повышенные ибэй баксы лишь из-за страны регистрации.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Ну что??? Неужели придётся сливать ебаксы без умножения???)))
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
если завтра-послезавтра не нальют, то кина не будет...
ИМХО: не помню ещё такого случая, но и 15-13% ебаксов раньше не было, так что теперь всё возможно
 
P

pnxt

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
93
Баллы
11
Местоположение
Ярославль
если завтра-послезавтра не нальют, то кина не будет...
ИМХО: не помню ещё такого случая, но и 15-13% ебаксов раньше не было, так что теперь всё возможно
Январь 17-го пустой был... Практически, до нашей эры)
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
до какого ебаксы слить надо? до 2го?
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
F

Forgot

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
142
Баллы
21
Местоположение
Кубань&Кузбасс
Там же на нем написано
 

Вложения

  • Screenshot_2019-07-27-18-41-24-256.jpeg
    Screenshot_2019-07-27-18-41-24-256.jpeg
    225 КБ · Просмотры: 262
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
T

theabbd

Продвинутый
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
8
Баллы
206
Прислали сегодня 8% на один аккаунт из 3...
Active NOW 8%

2019-07-29_16-45-36.png
 
Live

Similar threads




Вверх
Live