• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Превышен лимит на eBay: основные причины

  • Автор темы Вика Семенова
  • Дата начала
Вика Семенова

Вика Семенова

Новичок
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Часто новые клиенты сталкиваются с ошибками в виде превышения лимита на eBay. По стандарту, указанная проблема преследует новых пользователей, которые еще не успели воспользоваться полным функционалом сайта. Так, превышение лимита обусловлено отсутствием «активации». Новым клиентам рекомендуется сделать пробный заказ на минимальную сумму, который в дальнейшем открывает возможности для оформления более крупных заявок.

В некоторых случаях необходимо проверить идентификацию. При отсутствии подтверждения и привязки аккаунта к международной системе paypal часто возникает системная ошибка.

Важно! Новички могут выиграть не более 4-х лотов, после чего требуется обязательная оплата. Новые учетные записи всегда ограничены по функционалу и это является нормой.

После тестового заказа и полноценной проверки аккаунта, ограничения автоматически снимаются. При возникновении трудностей, целесообразно обратиться за помощью в техническую поддержку eBay.

____________________
Вопрос от пользователя:

Я сегодня зарегистрировалась на ebay. Но я ничего не смогла купить, несмотря на то что я прошла верификацию и у меня есть привязанный paypal к ebay. Я еще ничего не покупала, а мне пишут, что лимит превышен. Помогите если у кого нибудь была аналогичная ситуация.
To ensure that eBay remains a safe marketplace, we limit the quantity of items that can be bought or sold by a single account at one time. These limits may change over time and are determined by your previous site activity and overall performance.​
Currently, your account has reached the limit for bidding and buying, but you can increase this limit by providing additional verification. Thank you for your understanding.​
 
Последнее редактирование модератором:
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
обычно новичкам ebay позволяет выиграть 4 товара, а потом делать оплату товаров.
в данный момент некоторые новые учетные записи ограничены в этой возможности.
на данный момент вам позволяется сделать покупку buy it now.
купить сейчас.
после проверки вашей учетной записи вам должны снять это ограничение.
 
Вика Семенова

Вика Семенова

Новичок
Регистрация
13 Май 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо большое. То есть спустя какое то количество времени я смогу покупать на ebay? Сейчас на buy it now выдает опят же - лимит превышен.
 
sergei frolov

sergei frolov

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2 317
Баллы
298
Местоположение
Ростов
Вика Семенова, вот это уже сложнее.
если после того, как положите несколько одинаковых товаров от одного продавца и появляется сообщение об ограничении, то переживать не стоит.
если же нельзя купить даже buy it now, тогда нужно просто подождать или связаться с поддержкой ebayhttp://ocsnext.ebay.com/ocs/cusr?query=1483.
во втором случае ограничение должны снять раньше.
 
Zlodeyka

Zlodeyka

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
1 470
Баллы
323
Местоположение
Афины
На какую сумму купить пытаетесь ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live