• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Bucks

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
В этот раз - мимо....
Get 8% in eBay Bucks with No Minimum [9/3-9/5]


Direct Link to offer
  • Earn 8% in eBay Bucks on all qualifying items. No minimum spend.
  • The Promotion starts at 5:00AM PT on September 3, 2019 and ends on Sep 5, 2019 at 11:59 PM PDT.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
У меня связь плохая, до какого срока по мск?
прочитал спсб
 
Последнее редактирование:
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
У меня - мимо :(
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
Смотрел. На двух акках есть, на третьем - главном, с которого планировал покупки делать - нет ничего.
 
S

Subwoofer811

Продвинутый
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Москва, Россия.
Подскажите, пожалуйста, использует ли кто одновременно eBay Bucks и ebaysocial? Имеет ли это какие-то последствия в виде бана аккаунта?
Я пользуюсь Bucks с уже российским адресом регистрации, хотел теперь еще к social подключиться, но немного боязно..
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
G

Greatbuyer

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
25
Баллы
6
Какие прогнозы на ближайшее время? Просто пришло время платить.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@murt, готов?
Поехали:
Earn 10% to shop on the App, 5% everywhere else. No min spend.
Expires:
Sep 19, 2019 11:59 PM PDT
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
G

Greatbuyer

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
25
Баллы
6
Чудесно. Как чувствовал, что не нужно спешить с оплатой :)
Сообщение было автоматически объединено:

Просто фигня какая-то. Активировал бакс по этой ссылке выше. Перешел к процедуре оплаты с компа - там увидел, что начисляется 5% бонус. Отменил оплату. Зашел с смартфона, увидел при оплате начисление бонуса 10%, заплатил.
Проверяю сейчас вкладку Bucks Activity, а там всего 1% начислено. Смотрю внимательней, а дату оплаты показывает 09/16/2019, да еще и перед другой вчерашней оплатой, хотя я платил сегодня, т.е. 17 сентября, что видно даже в PayPal выписке.
Кто-то может сказать, что это за ерунда? Или они уже берут в расчет не дату оплаты, а дату "best offer accepted"?
Но я точно видел, в момент оплаты бонус показывало 32$!
 

Вложения

  • 87687.jpg
    87687.jpg
    35.4 КБ · Просмотры: 214
  • 876856.jpg
    876856.jpg
    74.3 КБ · Просмотры: 239
Последнее редактирование:
M

Majestik

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
65
Баллы
11
Чудесно. Как чувствовал, что не нужно спешить с оплатой :)
Сообщение было автоматически объединено:

Просто фигня какая-то. Активировал бакс по этой ссылке выше. Перешел к процедуре оплаты с компа - там увидел, что начисляется 5% бонус. Отменил оплату. Зашел с смартфона, увидел при оплате начисление бонуса 10%, заплатил.
Проверяю сейчас вкладку Bucks Activity, а там всего 1% начислено. Смотрю внимательней, а дату оплаты показывает 09/16/2019, да еще и перед другой вчерашней оплатой, хотя я платил сегодня, т.е. 17 сентября, что видно даже в PayPal выписке.
Кто-то может сказать, что это за ерунда? Или они уже берут в расчет не дату оплаты, а дату "best offer accepted"?
Но я точно видел, в момент оплаты бонус показывало 32$!

тоже были такие глюки! делаешь скрины покупок, того что тебе на почту письмо пришло с ебаксами ну и ссылку или скрин на акцию на сайте. потом идешь в поддержку ебэй, я обычно им пишу на фейсбуке, пишешь на их языке, ждешь пару дней - вопрос решен! могут спросить доп информацию, про адрес и фио итд.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
ждешь пару дней - вопрос решен!
тут два момента,
1-й и главный - если у вас не ЮС-акк, вы не имеете права на эту программу, поэтому последствия обращения могут вас сильно расстроить,
2-й - ИМХО, время сделки считается с принятия предложения, а не с оплаты, где-то на форуме это читал.
 
M

murt

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
919
Баллы
21
Местоположение
ПФО
@asadoshuk, полностью согласен, по обоим пунктам.
 
M

Majestik

Начинающий
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
65
Баллы
11
тут два момента,
1-й и главный - если у вас не ЮС-акк, вы не имеете права на эту программу, поэтому последствия обращения могут вас сильно расстроить,
2-й - ИМХО, время сделки считается с принятия предложения, а не с оплаты, где-то на форуме это читал.

1. Говорю про свой пример: у меня много лет был Российский аккаунт, потом в настройках поменял приоритет на адрес посредника, вроде больше ничего не делал. Сейчас иногда делаю заказы и на US адрес и РУС (выбираю адрес доставки в момент оплаты), баксы начисляются, вопросы через фейсбук решаются ;)

2. и такое было! вечером сделал предложение, его спустя пару часов приняли, решил оплачивать на следующий день, а там уже и ебаксы подъехали. На память не скажу сразу начислили или писать пришлось, но все решилось в мою пользу!

Основной момент, после оплаты на почту письмо приходит там в нем указано какое количество баксов начислено, вот этот скриншот и решает (там обычно нормальная цифра в 10% указана) + скрин акции.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live