• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

E71 2.8" WiFi/Java/TV/Bluetooth/Touch Screen

  • Автор темы Anatolii129
  • Дата начала
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Доброго всем времени суток!
Начну свою историю с того что я решил заказать себе китайфончик так сказать(уже не первый ну и думаю не последний).
Посидев подумав, было решено что аппарат должен стоить не дороже 100$? должно быть две сим карты, wi fi, tv обезательно java и наличие хоть небольшой но своей памяти.
Серфинг по китайским магазинам начался в начале января, продолжался не долго, буквально пару дней и вот мой взор пал на этот телефон


По секрету скажу, был у меня до него его младший брат, почему младший?Да наверно потому что он звался также только не имел wi fi, памяти было 300кб...и стоил два раза дешевле))
В общем отался я не доволен предыдушем телефон, благополучно от него избавившись.
Ну выбор сделан.Оплатил 25-01-2011,думал до Китайского Нового Года успеют выслать, ага не тут то было.......ждал - ждал, думаю че толку им писать, люди гуляют им ща не до моего телефона. Терпение мое лопнуло спустя 20 дней, давай писать в саппорт, мол харе гулять, давайте работать.Так и быть 17 февраля, мне дали трек номер и сообщили что мой телефон с каждой минутой все ближе и ближе ко мне))
Ну тут уже дело техники, обычно две недели и посылка у меня на почте...Так и есть 1-03 ранним утром забрал её с почтового отделения.
По теме:
Телефон имеет тач скин, довольно таки чувствительный, добрый и отзывчивый, понимал меня и стилус с "пол маха"
Две сим карты на борту, как всегда один GSM модуль,обидна...
Java,Bluetooth, Tv (ловит все каналы которые показывает мой домашний телик,качество вещания отличное) FM (то же что и с TV), Автоответчик, рукописный ввод(правда только инглиш), 72 мб своей памяти и китайци положили мне флешку на 2 gb (micro SD).
Качество исполнения радует, щелей нет , не скрипит, все плотно и добротно.
В руке лежит довольно таки не плохо, для девушки конечно он будет великоват.
Wi fi настроил быстро, сеть он нашел сам осталось только пароль к ней ввести и все, вперед бороздить просторы интернета....Китайци очень позаботились и в закладках радного брайзера оставили ссылку на Опера Мини 5 (рус.версия), Не долго думая - скачал- установил-Ура Работает)))

Кстати на предыдущем теле(тот который младший брат) при серфинге нета постоянно кричал "недостаточно памяти", у этого такого не наблюдалось.
В комплектность телефона вошло:
- Usb шнур
-Наушники mini jack
-Две батареи на 3000мАм
-переходник евро вилка
-блок для зарядки батареи отдельно
-Сервис мануал( видел в коробке, но не доставал)


В общем остался доволен,java ставиться без проблем, не тупит, работает довольно таки шустро - а да по поводу не тупит- пытался зайти на ю туб, ролики поглядеть, и когда нажимал на ролик телефон у меня спросил "Начать просмотр потокового видео", ну я конечно жму ДА, а нет- не угадал и телефон тихонечко уходит в перезагрузку)))
Общая оценка 5- ("-" это за Ю туб и два кривых русских слова), так как лучше у меня еще не было а как говориться - "Все познается в сравнении".
Ну вот вроде и все...
Чуть не забыл, телефон заряжаеться от кабеля который шел в комплекте как от usb так и от сети.Как выяснилось точно такой же разъем имеет самсунг E 900, зарядка и кабель от него подошли на ура.Замети в торцевой нижней части телефона еще одно гнездо, похоже на разъем от нокиа(новые модели тоненький-круглый), думаю надо проверит и не ошибся точно заряжает)),
Так что телефон для зарядки имеет два гнезда под два разъема и это не может не радовать))
Вот теперь точно все...
Сильно не пинайте, это первый мой обзор.По возможности отвечу на все ваши вопросы)

Телефон покупался ТУТ
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Поздравляю с покупкой! Обратите внимание, что по ссылке, которую Вы дали представлена немного другая модель, что видно по расположению динамиков сзади (у Вас я их по обе стороны камеры не увидел, а вот на скринах прода - есть). А как звался "младший брат"?
 
V

vigoak

Новичок
Регистрация
1 Фев 2011
Сообщения
15
Баллы
1
Местоположение
Россия
Поздравляю с покупкой! А какая у него камера?
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Serg_87
Да , я тоже сразу заметил расхлждения .По началу хотел наехать на них, но потом подумал что и так сойдет.В описании было две батареи по 1800 а тут две по 3000 мАм.Играет довольно громко и чисто.
Предыдущий , который "младший брат(ВОТ ОН) было как раз два динамика играл немного громче но на полной громкости ужасно хрипел.
vigoak по поводу камеры , на сайте заявлено аШ 3 мега пикселя, в реале даже не знаю, мало что в этом понимаю но похоже они запятую не там поставили. вот выложу фотку сами оцените)))
минус раз - размер за моник зашкаливает
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
В описании было две батареи по 1800 а тут две по 3000 мАм.
Не всегда написанное соответствует реальности (перефразировал поговорку, да и камера тому подтверждение) - тут время покажет. А с нормальными (не родными) ушами как качество mp3?
А какая у него камера?
На всех китах (если это не смартфон и не кпк) фотографии программно тянутся, т.е. в действительности фото сделано 0,3мпх, а растянуто до 3мпх (что будет в информации), но пиксели "с кулак" (видно выше).
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Serg_87
На счет наушников, опробую отпишусь. Проблема только найти нормальные наушники :)
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Проблема только найти нормальные наушники
Большой ассортимент на ebay :wink: Но только не попадите на фейк!

Если Anatolii129 не против, то укажу на видеообзоры (не сочтите за рекламу, просто товар описывает магазин)
Раз
Два
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
Если я не ошибаюсь, то ещё одно название данного аппарата W006. Под аккумом не написано этого?
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
Anatolii129
здравствуйте, подскажите где покупали телефон, такой хочу тоже выбора много, но опасаюсь нарваться на хрень
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
У dubidrubi что-то типа E71+ по первой ссылке (это немного другая модель, обратите внимание на динамики). По второй ссылке - да, та же самая модель, что и у ТС.
 
D

dubidrubi

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Украина
У dubidrubi что-то типа E71+ по первой ссылке (это немного другая модель, обратите внимание на динамики). По второй ссылке - да, та же самая модель, что и у ТС.
Ну вот на Панде я его и покупал неоднократно, раньше даже наносили русские буквы на клавиатуру, с этого года отказываются, аргументируя, что фабрика больше не оказывает таких услуг...
 
Y

yu_mor

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
53
Баллы
0
Местоположение
Москва
кстати, а сейчас кроме санская где-нибудь продаются телефоны с русскими кнопками?
 
Serg_87

Serg_87

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
2 352
Баллы
586
Местоположение
Ставрополь
yu_mor
Продаются вот тут moretels.com
Ветка по теме тут
 
A

Anatolii129

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
АР Крым
Anatolii129
здравствуйте, подскажите где покупали телефон, такой хочу тоже выбора много, но опасаюсь нарваться на хрень
В первом посте в конце есть ссылка.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

У dubidrubi что-то типа E71+ по первой ссылке (это немного другая модель, обратите внимание на динамики). По второй ссылке - да, та же самая модель, что и у ТС.
Ну вот на Панде я его и покупал неоднократно, раньше даже наносили русские буквы на клавиатуру, с этого года отказываются, аргументируя, что фабрика больше не оказывает таких услуг...
Так я поэтому и брал его на фокале из за руской клавы, на панде её как раз таки нету, поэтому и чуток дешевле.
А вообще они могут за определенную сумму нанести рус буквы на клавиши, это я в саппорте на панде узнавал.
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
как W006 1в1. Сам пользуюсь. Брал на скае с русскими буквами.
Отличный аппарат.
Был белый и черный. Прошивкой чуть отличаются - на белых не получилось вынести java в список ярлыков...
А так отличный аппарат за свои деньги.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live