• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

X

xvasyax

Новичок
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
21 oz это слишком :)
мне кажется больше 14 oz это очень на любителя)
из всех переношенных джинсов больше всего нравятся albam да и они не такие плотные относительно техже эдвинов ) летом вполне можно ходить)
если хочется увидеть эффект старения то лучше всего apc . протираются где только можно) только у них размеры специфические) за свои деньги самые лучшие) только узкие - на любителя)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
xvasyax
21 oz это слишком

мне кажется больше 14 oz это очень на любителя)

IH совсем не жесткие, у них наоборот достаточно мягкий деним, по крайней мере в процессе носки дискомфорта нет. За albam не скажу, знаком только с рубашками этого производителя. У меня есть А.Р.С. "нью стандарт", по мне так они что-то среднее между регулар и слим, очень узкими бы я не назвал.
 
G

gragpro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
314
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Dwight
отвечу за себя. Меня тоже Дизель не интересует.Как и Армани и Dsquared. На улицах полно народа в подделках этих брендов.Поэтому выглядеть будет попсово. и смешно. Настолько же смешно как и айфон или нокия 88 серии у пассажира маршрутки судорожно собирающего мелочь по карманам.
Доходчивая мысль?

Tru Religion тоже подделывают аж бегом :) И 7FAM и R&R ...
Так что теперь не покупать фирменную одежду? Я прежде всего одежду покупаю для себя, а ты судя по твоему посту - для других:(
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Tru Religion тоже подделывают аж бегом И 7FAM и R&R ...

Так что теперь не покупать фирменную одежду?

Уважаемы посетители данного топика! Думаю никто не будет против если вы создадите топик про TR, 7FAM и т.п. "фирменню одежду". Здесь речь идёт все же о несколько других джинсах (надеюсь на понимание).
 
I

IronMan1

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Далеко-далеко
nudie average joe
эта модель не усаживается ? не маломерит ?
Ответе пожалуйста)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
IronMan1

Не усаживаются, т.к. пошиты из санфоризированного денима. Брать можно тот же размер что и мексиканский левис. По фиту Average Joe так же близки к 501. Можно посмотреть картинки и обсуждение на mynudies.com
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Непонимаю, за что в них можно платить такие деньги. За внешний вид ? Так буквально сегодня был на базаре, таджики такие по 750 рублей отдают, действительно очень дешево выглядят.
Гыыы. Хотя бы в руки брали Nudie и те "джинсы" у таджиков? Или просто мимо проходили, тогда о каком сравнении может идти речь?
 
E

eroro

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
RU
Блуждая по просторам Инета в поисках джинсов NUDIE наткнулся на интересный Британский магазинчик торгующий джинсами, ну друг....
Спасибо за обзор. Хорошие джинсы. Сели после нескольких стирок? (У меня лежит такая модель. В ляжках великоваты).
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
Блуждая по просторам Инета в поисках джинсов NUDIE наткнулся на интересный Британский магазинчик торгующий джинсами, ну друг....
Спасибо за обзор. Хорошие джинсы. Сели после нескольких стирок? (У меня лежит такая модель. В ляжках великоваты).
Джинсы сесть не успели.... я поправился так что наоборот они подрастянулись с 34го до 36го в поясе, хотя все таки это экстрим.... в ляжках тесноваты. В длинну тоже на размер подсели... по отношению к новым.... Из за тесноты я сейчас их не ношу ( к сожалению)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
У меня лежит такая модель. В ляжках великоваты

Модель Easy Emil умышленно "релакснута" в области бёдер, более классический фит (наподобие 501) у модели Average Joe
 
A

aalexs

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
154
Баллы
221
Местоположение
Краснодар
У меня лежит такая модель. В ляжках великоваты

Модель Easy Emil умышленно "релакснута" в области бёдер, более классический фит (наподобие 501) у модели Average Joe

Дико извиняюсь но что то я особого релакса не прочувтсвовал
 
E

eroro

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
RU
Спасибо. Я наоборот за лето скинул килограмм 6 :D
Easy Emil на картинке казались менее свободными, чем в реале. Придется задарить или оставлю. Вдруг поправлюсь.


У меня лежит такая модель. В ляжках великоваты

Модель Easy Emil умышленно "релакснута" в области бёдер, более классический фит (наподобие 501) у модели Average Joe

Спасибо, но боюсь Average Joe тоже окажется "мимо" на меня.
У Вас есть Average Joe, какой размер?

У меня сейчас имеются Slim Jim

И хотелось бы подобную модель.

А про Slacker Jack не подскажите? На фото не выглядят релаксом. Хотя судя по наличию доступных размером их и не купишь уже.
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
aalexs
Easy Emil действительно задумывались как более свободная версия Average Joe. Ну, это не отменяет того факта, что телосложение у всех разное.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

eroro
Насчет "мимо" это кто как привык носить. У меня Average Joe немного больше необходимого, нечетных размеров у англичан не было я взял 34. Сначала казались мешковатыми, потом как-то все "притерлось", появились складки где нужно, и смотрятся джинсы вполне адекватно.
Slim Jim конечно поуже, но у них есть деталь которая не всем нравится - рэнглерообразная отстрочка по аутсиму. А Slaker Jack если не ошибаюсь вообще буткат внизу.
 
E

eroro

Новичок
Регистрация
23 Дек 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
RU
aalexs
Easy Emil действительно задумывались как более свободная версия Average Joe. Ну, это не отменяет того факта, что телосложение у всех разное.

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

eroro
Насчет "мимо" это кто как привык носить. У меня Average Joe немного больше необходимого, нечетных размеров у англичан не было я взял 34. Сначала казались мешковатыми, потом как-то все "притерлось", появились складки где нужно, и смотрятся джинсы вполне адекватно.
Slim Jim конечно поуже, но у них есть деталь которая не всем нравится - рэнглерообразная отстрочка по аутсиму. А Slaker Jack если не ошибаюсь вообще буткат внизу.

Еще раз спасибо. Average Joe наверное неплохи и удобны, но все свои а-ля пятьсотпервые, и им подобные перевел в "дачные/рыбачные/грибачные..." :lol:

Посидел, погуглил. Решил, что от добра добра не ищут. Взял опять Nudie Jeans Slim Jim Dry Navy Organic, но с темной ниткой на карманах


Заприметил еще USA Wrangler Blue Bell Pete Sunset Rinse. Года три назад брал нечто подобное на том же культизме. Прихватил.


Итого для хороших штанов вполне нормальный прайс получился


отстрочка мне наоборот нравится :twisted:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
eroro
Ну, 501-образный фит несмотря на распространенность то же не абсолютно всем идет. А культизм действительно хороший магазин с быстрой доставкой.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
подскажите пожалуйста магазины с хорошим выбором аксессуаров Nudie.
конкретно интересуют ремни.
есть магазины с выбором нормальным и прямой доставкой в РФ?
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Dwight

Магазинов с прямой доставкой много. Но аксессуары и в частности ремни, не самый распространённый товар у нудей... Если честно не думаю, что ремень от Nudie будет сильно лучше ремня от Tanner например.
Но если надо есть вот здесь например

по коду GLOBAL в выходные вроде бы работала бесплатная доставка по миру.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Seriy Kot, спасибо. я заметил, что аксессуаров очень мало.
по поводу ремня, хотелось бы nudie, да. но если подскажите еще парочку достойных альтернатив - буду благодарен =)
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Dwight
Вот здесь пожалуй посерьёзней ремешки

 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Seriy Kot, спасибо.
скажите, а по первой ссылке магазин VAT возвращает? вы покупали у них?
upd:
и по размерам ремня не подскажите? всякие S,M,L - мне не понятны.
я ношу джинсы 30-32 размера, талия 82-84 см.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live