• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы NUDIE

L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
Но может я и не прав :smile: трудно "лечить" по такому фото

Есть еще одно фото сзади, размещаю. Продавец пообещал сделать и прислать более конкретные фотографии. Продает домохозяйка и ей сугубо пофигу все модельные заморочки, типа размер подходит, новые, что там еще высматривать? ...

Я правильно сужу, что джинсы не из селвидж денима, т.е из бюджетной серии.? В премиум моделях у Nudie видел селвидж-кромку на часовом карманчике...
 

Вложения

  • nudue1.jpg
    nudue1.jpg
    16 КБ · Просмотры: 268
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
Есть еще одно фото сзади, размещаю.
Если я правильно вижу, то по внешнему шву идёт двойная отстрочка. Так вот, если там то, что я вижу на фото, то я вижу СлимДжим :smile:, т.к. другой модели у Нуди с внешним двойным швом нет.
Из какого денима опять же не возьмусь судить. Модель эту делали и из японского селвиджа (давно правда это было) и из тканей попроще. Мои, кстати, из брокентвилл пошиты.
 
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
Если я правильно вижу, то по внешнему шву идёт двойная отстрочка. Так вот, если там то, что я вижу на фото, то я вижу СлимДжим :smile:, т.к. другой модели у Нуди с внешним двойным швом нет.

А как у них с размерной сеткой? Большемерят или идут размер в размер? ...47 см в талии, если продавец не обмерялся, для 36-го размера многовато...Разве, что запас на усадку дали.
 
Y

Yuriy83

Продвинутый
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
122
Баллы
219
А как у них с размерной сеткой?

Точно не большемерят, тру ту сайз. Могу для ориентира размеры w32l32
waist 41.5
fr 24.5
br 37
thigh 29
knee 20.5
lo 20.5

замеры после стирок. Изначально были чуть побольше, но садятся после первой стирки. Растягиваются с трудом, я бы сказал.
 
L

lesnik68

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2015
Сообщения
123
Баллы
19
Пришли мои джинсы, как и указал Yuriy83, оказались Slim Jim Dry Broken Twill. Порадовал фит, сели практически идеально, как на картинке офф. сайта, давно хотел себе такие джинсы узкие в бедрах, но не сковывающие движения. Деним не такой накрахмаленный как у Ливайс, поэтому думаю носить их без замачивания протереться не должны. Плотность заявлена 12oz, но по сравнению с недавно приобретенными Baldwin 13oz Cone Mills Raw Indigo Selvedge, ткань значительно толще, посадка ниже талии, но не так на грани фола как на тех же Baldwin. Реальный размер W36 L36, разнится с мерками указанными на офф. сайте Nudie на 1см в меньшую сторону (waist), rise на 5 см выше указанного, в бедрах опять же меньше и т.д. Но все эти несоответствия мне пришлись как раз по фигуре,так что не в обиде.
Эти джинсы я покупал скорее из любопытства, посмотреть,что за "зверь" эти Nudie, а затем возможно перепродать, учитывая что обошлись они мне всего 15$, джинсы абсолютно новые, только без бумажных этикеток...Но теперь точно оставляю для себя, зачет однозначно.
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
Добрый вечер!
Подскажите где можно купить джинсы Nudie? Ищу в размере 30W34L и прямого кроя или немного расклешенного.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый вечер!
Подскажите где можно купить джинсы Nudie? Ищу в размере 30W34L и прямого кроя или немного расклешенного.
Посмотрите в Cultizm, там довольно большой выбор и с учётом скидок реалистичные цены именно на nudie, или на eBay.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
А как у них размер выбрать? Есть размерная сетка?

На оффсайте можно посмотреть, вообще я брал свой обычный размер, такой же как для Levis, wrangler, Lee.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
R

RedFoxx

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
68
Баллы
209
Местоположение
Пермь
На оффсайте можно посмотреть, вообще я брал свой обычный размер, такой же как для Levis, wrangler, Lee.

Спасибо!
При это сильно они садятся? Лучше обмеры делать или смотреть по размеру на старых джинсах?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Спасибо!
При это сильно они садятся? Лучше обмеры делать или смотреть по размеру на старых джинсах?
Да также садятся как и все остальные, деним санфоризованный, усадка минимальная.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
P

Phara77

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
149
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
мне кажется магазин интересный, и джинсы хороши, на любителя и со своей спецификой, но явно не ширпотреб
 
РыбакШу

РыбакШу

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
336
Баллы
203
Местоположение
Кашира Россия
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
Э

Это не модно

Новичок
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
3
Баллы
0
На оффсайте можно посмотреть, вообще я брал свой обычный размер, такой же как для Levis, wrangler, Lee.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Грустный факт, что примерка тех же левайсов показала размер якобы 30\32. Пришедшие же из-за бугра 2 пары оных, замечу, от разных продавцов, были очень широки в талии, как будто все 34 или даже 36. Речь о 510 модели, так что вот заковыка выходит.
 
E

elgos

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто не знает- как купить джинсы с родного сайта https://www.nudiejeans.com/ ?

Из Швеции не отправляют в РФ.
 
breve

breve

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
16
Баллы
86
Местоположение
spb
Купите у меня, пожалуйста. Новые, с этикетками Nudie Lean Dean 29/34, отдам за 2500. Увы, промахнулись с размером.
[attachment=p:371932:569367e0c10f][attachment=p:371933:d145bb533889]
 

Вложения

  • 569367e0c10f.jpg
    569367e0c10f.jpg
    50 КБ · Просмотры: 284
  • d145bb533889.jpg
    d145bb533889.jpg
    46.3 КБ · Просмотры: 222
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Если кому интересно, то на Энде (www.endclothing.com) есть реальная размерная линейка Нудей. Там сможете более-менее точно подобрать под свои замеры. Размеры этих джинс в самом деле отличаются от общепринятых. К примеру, что Левис, что Гастин я ношу в размере 33Х32, Нуди же по размеру в талии оказались близкими к моим только в размере 32Х34, даже чутка великоваты... 33Х32 были бы мне уже капитально великИ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live