• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы и рубашки из us.levi.com

V

VOODU

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
54
Баллы
209
Местоположение
Санкт-Петербург
Сделал заказ на оф. сайте,расплачивался МастерКарт от сбербанка.
Платеж прошел,а через 10 минут отменен.Амеры сослались на банк,сбер. говорит типа не успели обработать поступление средств,хотя кидал деньгу за час до совершения покупки и мобильное приложение все подтведило,да и сумма зависла.

А сегодня амеры прислали письмо:
Приносим свои извинения, что Ваш заказ, не были успешно обработаны. Я ознакомился с Вашим заказом и считают, что одна или несколько из следующих критериев, возможно, не были выполнены, и именно поэтому в настоящее время мы не можем обработать ваш платеж. Пожалуйста, убедитесь, что ваш заказ соответствует всем критериям ниже, чтобы избежать проблем с обработкой в будущем.

1. Ваше имя должно быть введено точно как она появится на вашей кредитной карте, включая любые другие имена, отчество или инициалы.

2. Ваш платежный адрес должен появляться точно так, как финансовое учреждение имеет его на файле. Вы можете выбрать отправить в другой адрес, если Вы хотели бы.

3. Вы должны оформить заказ с компьютера в пределах Соединенных Штатов. Если IP-адрес из за пределами США, заказ будет автоматически отменит.


вот меня и интересует условие с IP-адресом,кто у них покупал и как это дело обходили?
Заранее спасибо
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
интересует условие с IP-адресом,кто у них покупал и как это дело обходили?

При заказе на сайте us.levi.com не было ни каких проблем с IP-адресами.

Если IP-адрес из за пределами США, заказ будет автоматически отменит.

Делал несколько заказов из России - без проблем.

Если все же нужно скрыть свой IP, пользуйтесь прокси, но при оплате следует помнить, что прокси-соединение незащищенное.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
чуток не по теме, но все же о Левайсах. разжился тут штанами из их линейки Made and Crafted. Стоили 60 баксов, очень понравились, качество материала, посадка, ну и цвет конечно :)

IMGP7669.JPG

IMGP7670.JPG

IMGP7671.JPG

IMGP7673.JPG

IMGP7674.JPG

IMGP7675.JPG
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
разжился тут штанами из их линейки Made and Crafted

Неплохо было бы ссылочку дать, где такие штаны по 60 баксов бывают.
А еще правильнее их в отдельную тему, с подробностями.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
OlegSaf, на отдельную тему одни штаны не тянут, тем более что магаз не специфически джинсовый. Это Myhabit - стоковое подразделение Амазона. Стоили даже не 60, а 59 долларов :)

Levis_MC.jpg

Прямо сейчас, кстати, у них тоже идет акция по Levis Made and Crafted, только по женской одежде.

Вообще, площадка эта достойна внимания - попадаются очень неплохие вещи по более чем вменяемым ценам. Например, рубашки Gant по 25-50 долларов, отличные кожаные сумки ниже 100, и пр.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
D

dkuzmin.rus86

Новичок
Регистрация
10 Июл 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Югорск
Купил джинсы 501 на us.levi.com
цвет Dark Stonewash L32 W34
6 ноября оплатил (paypall)
$38,40 = 48$ минус 20% скидка и бесплатная доставка "2-days", т.к. оплачивал через paypall.
К пейпалу прикручена сбербанковская карта.
Шипинг адрес указывал шопфанс, а билинг адрес указывал - свой, реальный Российский.
Оплата прошла успешно.
отправили 9 ноября на адрес посредника shopfans.
Обещанные 2 дня (рабочих) на доставку не выдержали! доставка на склад пришла на 3-ий день.
Ну да ладно, техподдержка Livis извинилась за задержку))
Далее shopfans быстро отправил на мой адрес в Россию, в ХМАО-Югра в г. Югорск. Доставка вышла $37,49 Priority BWW (через Германию)
вес посылки 1.12 кг.
15 ноября посылка отправлена шопфансом.
28 ноября была в германии, 10 декабря прошла таможню, в итоги в мой город Югорск пришла посылка 24 декабря
Качество устроило полностью. Прошлым летом покупал через ebay у bridgetbeckydon.
Эти из магазина us.levi.com показались качеством получше.
Что удивило, модель одинаковая 501, цвет чуть разный, сделаны обе в Гаити, а вот "кожаная" бирка сзади отличается друг от друга.
Вот и у мучаюсь вопросом - какие джинсы подделка))) а может оба оригинала))
Спасибо всем форумчанам за помощь в покупке!
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Вот и у мучаюсь вопросом - какие джинсы подделка))) а может оба оригинала))

Из официального магазина us.levi.com по умолчанию не может быть подделки...
Сделайте фото старой этикетки, посмотрим, что за зверь.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 673
Баллы
748
Местоположение
Россия
Blund, чем оплачивали на Myhabit?
 
Б

Богородская

Начинающий
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
78
Баллы
6
Местоположение
Москва
ONV, Да,присоединяюсь к вопросу
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Этот ваш мухабит - амазоновская контора, типа, дисконт центр. Следовательно, оплата картой с амазоновского акка, это я так предполагаю.
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Да, оплата той же картой, что и на самом Амазоне.
 
S

simpsonkod

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Привет всем! Хочу заказать джинсы и джемпер на официальном сайте levis, но никак не пойму как правильно вбить адрес доставки) проконсультируйте пожалуйста) Что такое Billing Address и Shipping Address? Почему шиппинг только по США? Можно ли заказать напрямую в Россию? На каком языке вбивать информацию в разделе - биллинг?
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Посредника выбрал? Если нет, то выбирай, регистрируйся у него, потом дальше будем разговаривать. Могу порекомендовать этого https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...ing-форвардинг-премиум-уровня-акция-для-новы/ у них первый месяц бесплатное обслуживание.
 
R

raws

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
2 215
Баллы
0
Местоположение
москва
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Пока он купит, да пока дойдет все разберут.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Хочу заказать джинсы и джемпер на официальном сайте levis, но никак не пойму как правильно вбить адрес доставки) проконсультируйте пожалуйста) Что такое Billing Address и Shipping Address? Почему шиппинг только по США? Можно ли заказать напрямую в Россию? На каком языке вбивать информацию в разделе - биллинг?

Вся информация заполняется на английском.
Billing Address - платежный адрес (тот который Вы указали при открытии карты).
Shipping Address - адрес доставки.
Доставки в Россию нет, потому и выбрать можно только США.
Выбирайте посредника предоставляющего услугу мейлфорвардинга и в путь.
 
S

simpsonkod

Новичок
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Воспользовался сервисом http://www.mainbox.com/ о результате расскажу позже
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Хочу предостеречь при покупке 505 rigid, они реально на 2 размера больше и по длине, и по ширине. Перед покупкой примерял несколько пар "цветных" 505 и они соответствовали своему размеру. У rigid 34х34 - 1/2 пояса - 47 см, внутренний шов 89-90 см.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Хочу предостеречь при покупке 505 rigid, они реально на 2 размера больше и по длине, и по ширине. Перед покупкой примерял несколько пар "цветных" 505 и они соответствовали своему размеру. У rigid 34х34 - 1/2 пояса - 47 см, внутренний шов 89-90 см.

Именно на эти "грабли" я наступил. В посылке, о которой собственно эта тема, были именно 505 rigid
 
Live

Similar threads




Вверх
Live