• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы и рубашки из us.levi.com

T

terrexes

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сделайте, пожалуйста, фотографию совместно 505 Ridig и 501 Medium Stonewash, хочу наглядно посмотреть на разницу в цвете. Спасибо :)
 
A

Angel2003

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пермь
А кто-нибудь покупал левис 517? Интересует проверенный продавец.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Сделайте, пожалуйста, фотографию совместно 505 Ridig и 501 Medium Stonewash, хочу наглядно посмотреть на разницу в цвете. Спасибо :)

Кроме цвета значительное отличие в плотности ткани.
Ridig - очень плотная и жесткая ткань, я не рискнул себе из такой ткани заказывать.

501vs505.jpg
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Dangerous

Dangerous

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым, Керчь
Есть у меня одни джинсы Levis (504 Straight, Турция), знаю их размер 32*32, гарантировано подойдет ли мне мой размер 32 к другой модели джинс Levis?
Померял на джинсах длину 32", пояс 36"
Или тут все индивидуально? И как разброс размеров в разных моделях, соответствует?
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
Dangerous, учтите, что модельные ряды в Европе и США разные. Т.е. один и тот же номер модели соответствует разному крою (кроме 501). Например, 511 у нас - слим фит, а в Штатах 511 - скинни, слим у них - 514, и так далее.
 
Dangerous

Dangerous

Новичок
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Украина, Крым, Керчь
Dangerous, учтите, что модельные ряды в Европе и США разные. Т.е. один и тот же номер модели соответствует разному крою (кроме 501). Например, 511 у нас - слим фит, а в Штатах 511 - скинни, слим у них - 514, и так далее.


Спасибо, я еще удивился что не увидел модель 504
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
все номерные давно в штатах не выпускают.В Мексике пошивочная для них.
Единственное,что нашёл,что понравилось,их родное-вот это. Но ткань не толстая.
На зиму мексиканские 505.Те аж стоят,как носки у Василия Иваныча :D
 

Вложения

  • DSC00547.JPG
    DSC00547.JPG
    49.2 КБ · Просмотры: 75
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
OlegSaf сказал:

Выбрав удобное время, мы посетили ближайший магазин levi's в "Вегасе".

А там в вегасе много джинс левис? тоже планирую поехать, повыбирать и так же заказать.


По мне, слишком много.

Добавлено спустя 22 мин. 58 сек.
Есть у меня одни джинсы Levis (504 Straight, Турция), знаю их размер 32*32, гарантировано подойдет ли мне мой размер 32 к другой модели джинс Levis?
Померял на джинсах длину 32", пояс 36"
Или тут все индивидуально? И как разброс размеров в разных моделях, соответствует?

Размеры в дюймах и разброса быть не должно, но существуют модели, которые требуют усадки. Более подробно рассказать не готов, так как сам мало знаю об этом.
Из заказанных мной джинсов возникла проблема с 505.
Из 4-х джинсов одинакового размера (29х32), которые заказал брат, все кроме 505-х сели идеально.
505 оказались велики на 1,5-2 размера как в длину так и в ширину. Да и на вид они не очень обычные - ткань очень толстая и жесткая. Полагаю, что джинсы должны "сесть" после стирки, но подтверждения этого у меня нет, просто знаю о существовании таких моделей в линейке Levi's.
С братом решили, что прежде чем стирать (про ношение и речи нет), он подробно разузнает все подробности про модель 505 Rigid.
Если кто-то может помочь полезным советом, буду благодарен.

Добавлено спустя 47 мин. 8 сек.
Например, 511 у нас - слим фит, а в Штатах 511 - скинни, слим у них - 514, и так далее.

Blund, Вы заблуждаетесь, загляните на сайт us.levi.com
mod.jpg
 
B

Blund

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
moscow
OlegSaf, табличка врет. Ровно с этого же сайта мною были куплены не одни джинсы, и не один десяток перемерян в оффлайн-магазинах Левайс в США. 511 - Skinny, 513 - Slim, 514 - Slim Straight.
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
OlegSaf, табличка врет. Ровно с этого же сайта мною были куплены не одни джинсы, и не один десяток перемерян в оффлайн-магазинах Левайс в США. 511 - Skinny, 513 - Slim, 514 - Slim Straight.

Blund, похоже Вы правы. Сегодня сделал еще один заказ, 514 - действительно Slim Straight.
Посмотрел на немецком сайте Levi's, 511 есть как Slim, так и Skinny.
 
V

Vadim Stepanov

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
98
Баллы
0
Местоположение
Moscow
По мне, слишком много.
Поделись мнением.
Хочу взять вот такие джинсы http://www.amazon.de/Levis-Normaler...PHS2/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1357749536&sr=8-1 потому что у меня есть такие же, брал в Москве в фирменном магазине. Если я выбираю такой же размер 32 34 как и написано на моих джинсах, они совпадут с теми что на этом сайте?
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
перед тем как сделать заказ , я решил посчитать на калькуляторе shipito во сколько мне встанет доставка и мне предложил вот такие варианты шапито 2.jpg
хотел бы уточнить , что за usps first class international parcel ? и действительно они возьмут за доставку 6,66 $ ?
 
A

Angel2003

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Пермь
я правильно понял, пайпалом на этом сайте расплачиваться нельзя?
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
перед тем как сделать заказ , я решил посчитать на калькуляторе shipito во сколько мне встанет доставка и мне предложил вот такие варианты Посмотреть вложение 58302
хотел бы уточнить , что за usps first class international parcel ? и действительно они возьмут за доставку 6,66 $ ?
Это типа такая посылка, мне пару раз такой отправляли, не с шипито правда, но это не суть важно. Пришла обычная картонная коробка с товаром. Не отслеживается, идет примерно по времени как и первый класс или приорити, ну может на 3-5 дней дольше. В РФ почта на нее налепит мульку с треком, который узнаете как получите извещение.

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 37 сек.
Сколько будет стоить не скажу, зависит от веса, можете посмотреть на сайте USPS там все есть. Мне обошлось в 10$
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
я правильно понял, пайпалом на этом сайте расплачиваться нельзя?

Можно, НО....
На сайте us.levi.com палка, зарегеная на российский адрес, не пройдет (нет доставки в Россию).

взаиморасчеты с shipito через палку без проблем.
 
BBORMAN

BBORMAN

Крутой иБаер
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
4 076
Баллы
598
Местоположение
Елец
Live

Similar threads




Вверх
Live