• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

DX: Waiting for Supplier 8 дней

dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
D

Dider

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Был бы ответ раньше - не жаловался бы... А так решал перестраховаться.... Что интересно следующий зака с DX, отправленный 5 декабря получил 19 на руки. А тут и не отправляют и затерялась посылка. Придет - напишу им письмо и оплачу.
А вопросы таки остались - почему рефанд на 2 бакса меньше и сколько ждать денег - они так нигде и не появились? (то есть на палке рефанда нет)
 
identificator

identificator

Новичок
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Гомель, Беларусь
Ну что могу сказать.. рефанд они делают раньше, чем упаковывают ))))
Сейчас - порядка 2х недель.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот из за таких людей о России во всем мире плохое мнение. Прежде чем кнопочку жать, надо же вначале головой думать. Вам и так бы вернули все или перевыслали. А посылка скорее всего на почте валяется где ни будь. Это же Вам не Вася Мокин, а крупный интернет магазин. Вы клейм еще откройте, что бы им ПП аккаунт заблокировали, угу. По нормальному то можно же с людьми дело иметь? Есть же емейл, телефон наконец. А Вы людям из за жалких 50 баксов такую подлянку подкидываете.
 
D

Dider

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот из за таких людей о России во всем мире плохое мнение. Прежде чем кнопочку жать, надо же вначале головой думать
выше
Придет - напишу им письмо и оплачу.
А в остальном - пусть быстрее выполняют свои обязанности перед покупателем. Меня не устроит вариант, если они месяц будут искать товар, месяц упаковывать, месяц забудут отправить, еще и трек номер не дадут.
Почему-то другой заказ я получил через 20 дней после оплаты и остался очень доволен, несмотря на то что сделан был позже и ближе к НГ
Вы ссылку почитайте.
По ссылке люди ждут возвращения на карту. У меня же на палке еще ничего не высветилось
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live