• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dreambox 800 HD PVR

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
A

arcomage

Новичок
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Москва
800hdse тюнер M все каналы идут нормально тюнер не отваливается нигде. Стоит ДОМИКА
Если переделанный из универсального конвертор или просто большая тарелка, то проблем нет - да и проблемы начинаются только при плохой погоде.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
тут главное точно повернуть тарелку. Ну и регион играет большую роль. У меня 0,6м - все показывает идеально, включая HD
 
serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
Q

qwebec

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
133
Баллы
219
Местоположение
Москва
serggr

serggr

Новичок
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Беларусь Синеокая
Доставка в Беларусь получается бесплатной, соответственно цена самая лучшая на Али... Это будет первый мой ресивер, у него вообще нормальные параметры? Нет "подводных камней" которые я не вижу в описании лота?
 
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
Спроси какой ревизии тюнер стоит, судя по разъему не М, который все хвалят.
Например, вот с М http://www.aliexpres.../568182250.html
 
Werr5400

Werr5400

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
322
Баллы
0
Гомуно) редкостное не рекомендую брать воляется в шкафу.Прошива слитела и все теперь некто прошить не может )Один плюс его что на компе телик мог смотреть через него.Да и греется как цука да и глючил часто да и на фига ему жесткий такой на 500г)купил s8120 и не парюсь.
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
не надо сравнивать обрубок спарк с энигмой, если вам не повезло с конкретной моделью. Мой работает без нареканий, температура при работе 36 градусов. Крутит мкв файлы до 30 гигов точно.
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
ttiiggrr, согласен на все 200!
 
O

oleg-kv

Начинающий
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
189
Баллы
16
Местоположение
Питер
S

semuel

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
каменск-шахтинский
здравствуйте подскажите пожалуйста где можно преобрести материнскую плату на dreambox 800 нашел вот этот магазин http://www.mixeshop.com цена нравиться палка есть кто нибудь покупал в этом магазине?или есть более надежный магазин или продавец данного продукта заранее спасибо
 
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
[quote name= "oleg-kv" post="1865822"]Для первого ресивера Дрим-довольно сложен [/quote] до ниче он не сложен. У меня первый был дрим, правда 500. Щас еще есть и 800. Один раз настроил и наслаждайся
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
semuel, покупал в их магазине на али дрим, все нормально. Посмотри в магазине стоимость доставки, там она платная, на али цена вышла у меня меньше


kivas, тут все относительно кому то и скайбокс s12 покажется сложным, :D хотя по мне дрим настроить легче, чем скайбокс, точнее не быстрее, а комфортнее. FTP + telnet рулят)
 
S

semuel

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
1
Местоположение
каменск-шахтинский
ttiiggrr спасибо попробую заказать
 
C

crackir

Новичок
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
126
Баллы
0
senserbox

senserbox

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
292
Баллы
211
semuel, покупал в их магазине на али дрим, все нормально. Посмотри в магазине стоимость доставки, там она платная, на али цена вышла у меня меньше
Заказывал у них на Али DM800hd se wifi после оплаты товара с доставкой ЕМС прислали письмо, типа надо доплатить 10$ за доставку, но были отправлены в ... На сайте магазина ресивер дешевле, но доставка дорогая, хотя в итоге сумма одинаковая.
 
T

ttiiggrr

Продвинутый
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
322
Баллы
219
Местоположение
Россия, Архангельск
senserbox, у меня было проще - бесплатная доставка чайна пост
 
K

kostjara

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
ХМАО, Приполярный
Ребят подскажите, что значит дрим с вай фай? Тупо прицеплен вай фай удлиннитель к LAN? Или полноценный вай фай со всеми соответствующими настройками? Допустим у меня спутниковый интернет Радуга раздается через прокси , так вот в первом дриме 800ХД GDH не поддерживается прокси. Получает через сеть ЖПРС интернет с ДИР-320. Стоит ли мне заморачиваться с вай вай или нет смысла переплачивать?
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
D

devision2

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Live

Similar threads




Вверх
Live