• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dreambox 800 HD PVR

  • Автор темы Галин Б.
  • Дата начала
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Установлен плагин для 3G модема, TS панель, эмуляторы CCcam и Mgcamd, медиа плеер, удобный network browser который позволяет легко монтировать сетевые диски, после чего появляется возможность проигрывать их контент медиаплеером без необходимости переписывать на локальный хард или флешку, и куча еще всего, вобщем проще один раз увидеть. :mellow:
 
F

FinderS

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
397
Баллы
21
Местоположение
Сочи
Установлен плагин для 3G модема, TS панель, эмуляторы CCcam и Mgcamd, медиа плеер, удобный network browser который позволяет легко монтировать сетевые диски, после чего появляется возможность проигрывать их контент медиаплеером без необходимости переписывать на локальный хард или флешку, и куча еще всего, вобщем проще один раз увидеть. :mellow:

DLNA сервера или плеера там часом нету? :oops:
 
I

ivanvit

Новичок
Регистрация
28 Апр 2013
Сообщения
34
Баллы
0
B

Balagan

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Здравствуйте,хочу купить б\у ресивер хд,нашел дрим 800-4т.р,и опен s5-3,5т.р.
Склоняюсь к дриму .На что обратить внимание при покупке?,что спросить?,продавец говорит года три ему работает без проблем.Насколько он еще актуален? и не староват ли для китайца 3 года?как они вобще работают спустя 3 года, Опену S5 полтора года может его надо брать? читал что они одного класса и цены.
 
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Я своим уже года 2 пользуюсь. В нем нет механических частей, изнашиваться особо нечему. Только пыль с него стираю. Поэтому сам аппарат выглядит как новый.
А так надо знать как владелец с ним обращался, ну и пульт обычно больше всего страдает, внешний вид...
 
B

Balagan

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Я своим уже года 2 пользуюсь. В нем нет механических частей, изнашиваться особо нечему. Только пыль с него стираю. Поэтому сам аппарат выглядит как новый.
А так надо знать как владелец с ним обращался, ну и пульт обычно больше всего страдает, внешний вид...

Понял,спасибо!
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
K

kivas

Новичок
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
1 520
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
B

Balagan

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
купите ги8120 ,зачем вам геморрой с энигмой?
Я надеюсь что разберусь,постепенно.Наверное только новый 800se,надо брать,а не б\у 800.

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
но 8120 тоже расматривал,просто в моём городе его нет за ним надо ехать,а дрим всегда хотелось как один из лучших рессиверов по отзывам.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
но 8120 тоже расматривал,просто в моём городе его нет за ним надо ехать,а дрим всегда хотелось как один из лучших рессиверов по отзывам.
был у меня 800 ,избавился.... с 8120 проблем вообще нет. спарк простой,а дрим уже для опытных пользователей. А ещё лучше ги ХД мини,стоит всего то 2 тыщи
 
B

Balagan

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Уменя есть опенбос,правда он s1,без хд каналов,с ним не интересно :) ,вкл,выкл.
 
mozoos

mozoos

Крутой иБаер
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
1 868
Баллы
528
Местоположение
Пенза
Balagan, на 8120 есть и плаги всякие интересные
 
B

Balagan

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Я вас понял,спасибо.Я читал про него и рассматривал как вариант нового хд ресивера за минимум денег.
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
был у меня 800 ,избавился.... с 8120 проблем вообще нет. спарк простой,а дрим уже для опытных пользователей.
Да все мы были простыми пользователями, но, пока, лучше Дрима только Дрим! Я уже перепробывал разных от Чунга_Чанга до VU-шек, котрые напиханы, понтов тучу, цена заоблачная, размеры огромные, а работоспособность на уровне Дрима, да и софт практически один и тот-же, а вот OPLi их не поддерживает, в отличие от Дримов! :)
 
B

Balagan

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Да все мы были простыми пользователями, но, пока, лучше Дрима только Дрим! Я уже перепробывал разных от Чунга_Чанга до VU-шек, котрые напиханы, понтов тучу, цена заоблачная, размеры огромные, а работоспособность на уровне Дрима, да и софт практически один и тот-же, а вот OPLi их не поддерживает, в отличие от Дримов! :)
А что такое "OPLi"?,заказал сегодня 800se :Yahoo!: ,не один год мечтал :)
 
BVPalych

BVPalych

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
658
Баллы
111
Местоположение
ГАНДУРАС
А что такое "OPLi"?,заказал сегодня 800se :Yahoo!: ,не один год мечтал :)
Какую sim взял, надеюсь A8P?
1. Если так, то вот САЙТ возьмёшь с него имидж и зальёшь в ресивер, только он "пустой" всё что надо в него надо будет добавлять самому! А надо немного: скин, например HD-Glass, на мой взгляд лучший, эмулятор mg_camd 1.35a, ну и пиконы на флешку, чтобы не забивать внутреннюю память.
2. Если sim 2.10, то вот САЙТ имидж DOMICA 9a (собран на OPLi), в нём для работы с ресом уже есть всё и скин, и эмуль, но почитать придётся по любому!
 
B

Balagan

Новичок
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
15
Баллы
0
Какую sim взял, надеюсь A8P?
1. Если так, то вот САЙТ возьмёшь с него имидж и зальёшь в ресивер, только он "пустой" всё что надо в него надо будет добавлять самому! А надо немного: скин, например HD-Glass, на мой взгляд лучший, эмулятор mg_camd 1.35a, ну и пиконы на флешку, чтобы не забивать внутреннюю память.
2. Если sim 2.10, то вот САЙТ имидж DOMICA 9a (собран на OPLi), в нём для работы с ресом уже есть всё и скин, и эмуль, но почитать придётся по любому!
Да,Спасибо за ссылку!
Dreambox DM 800HD Se rev.M sim A8P (материнка D6 от 2011-07-29)
 
F

foxy91

Новичок
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Ребята, подскажите плиз, какой дрим на сегодняшний день лучше взять ? Что такое сим и для чего он нужен ?
И поделитесь плиз проверенным продавцом где бы купить.
 
vise

vise

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
203
Местоположение
KZ
Ребята, подскажите плиз, какой дрим на сегодняшний день лучше взять ? Что такое сим и для чего он нужен ?
И поделитесь плиз проверенным продавцом где бы купить.

Наверно всё таки стоит остановится на 800se .
Сим ,это карточка вставляемая в ресивер ,
основным назначением которой является установка того или иного имиджа (советую А8Р) .
У вас под боком есть продавец http://vitivan.com/ ,
как вариант можно рассматривать его для покупки вашего первого дрима .
Информация для связи есть на сайте .
Успехов !
 
K

konpetr

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Брянск
Live

Similar threads




Вверх
Live