• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доверять ли наивности продавца?

B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
благодаря вам он поставит Украину в блок, и не будет читать ваши истеричные письма.

благодаря мне может меньше мошенников будет плодится!


[attachment=p:163203:d06768b0302a]

вот скажите мне пожалуйста, будем считать, что все же прод отправлял посылку.
в истории открытого спора ни на первое мое сообщение, ни на открытую претензию и еще продление на 20ть дней = прод не написал ни слова!
где же его скан отправки??

который он хотел мне предоставлять?
мне кажется что все же посылка не отправлялась. в любом случае продавец бы пытался как-то доказывать свою отправку - а не просто молчать!
 

Вложения

  • d06768b0302a.jpg
    d06768b0302a.jpg
    39.4 КБ · Просмотры: 15
d19codec

d19codec

Новичок
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
630
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Всё исключительно на догадках.
 
B

Boull

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
303
Баллы
19
Местоположение
Ukraine
d19codec, все вы абсолютно правильно говорите!
нельзя ставить новичка сразу в мошенники. и я был и собстввенно и есть и сейчас еще новичком на аукционе..
но смущают все же те факты. что прод сразу попросил оплатить напрямую через его почтовый адрес, минуя ебей.
и долго не выставлял окончательный счет с учетом доставки. помниться 2-3 дня..
вот я еще тут ранее спрашивал о его непонятных действиях: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/141788-висит-неоплаченный-лот/

это уже смутило сразу.. думал и вправду новичек не знает как обходиться в системе.
второе намудрил с удвоенной суммой лота по неизвестной причине. долго морозился и все же извинился за ошибочный инвойс..
ну и третье = он так и не предоставил ни мне ни в резолюшн центр того скана отправки.. которым махался и нервно отвечал на мой запрос..

а вы гововорите благодаря мне он поставит украину в банлист.. хватит нас на своей земле дурят на каждом углу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live