• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Cabelas - сроки, треки, посылки

R

Rusalka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
В начале марта отправили посылку priority, за 3 мес. она так и не пришла. Написала в магазин, они оперативно собрали новую и отправили UPS без доплат с моей стороны. Вторая посылка долетела за 6 дней, с ней все замечательно, магазину респект, но вот доползла по почте и первая посылка (всего-то 4 месяца в пути!). Что мне теперь с этим делать? Отправлять вторую посылку обратно за свой счет не очень хочется, это ведь не моя вина, что у нас почта такая скоростная. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
 
H

hj

Новичок
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
волгоград
Rusalka, надо было отказаться от получения, за это денег не берут
 
R

Rusalka

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
Теперь уже поздно, я как-то на автомате посылку забрала.
 
S

senyi

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Тутаев
Добрый день. Заказал на оном сайте себе одну вещичку. Отправка которая 40$ или 40% (типа того) аир мейл. Как я понял это UPS. Начитался форцмов, обзоров и т.д и возникли вопросики:
- я указал адрес не облостной центр, так как живу в области - проблем с получением не будет?
- пишут, что доставка производится карьером до квартиры - но в моем городе нет представительства USP как я получу заказ?
- по номеру отслеживания посылка приедет в будни, но в это время я на вахте и буду только в выходные - как я получу посылку?
Заранее спасибо за помощь, нигде не нашел полных ответов.
 
V

varyag1987

Новичок
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
14
Баллы
1
Местоположение
Оренбург
Цитата И я не знаю, могу ли я стребовать с магазина трек-номер. Нет не сможете.
У кого-нибудь есть предположения почему не дают трек? А то у нас в Оренбурге МПО забирать только на главпочтамте, а они неизвестно сколько будут нести извещение. Я в первый раз, ради интереса 2 недели ждал извещения так и не дождался :unsure:
 
S

senyi

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
112
Баллы
16
Местоположение
Тутаев
Отвечу сам на свои вопросы.
Утром был звонок курьера, о том что голос доставить посылку. Пришлось срочно приехать домой.
Посылку доставили из областного центра в мой город. Обговорил с курьером о времени и месте получения. Получил, расписался и всё.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Сегодня обнаружил извещение в п/я, заказ от 07.07
То есть дошло за 10 дней почти.
 
zack

zack

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
329
Баллы
411
Местоположение
Москва
Дошло за 13 дней, коробка с 4 парами обуви
хорошо перед экспедицией пришло
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправлять вторую посылку обратно за свой счет не очень хочется, это ведь не моя вина, что у нас почта такая скоростная. Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Сталкивались-сталкивались, периодически на форуме появляются сообщения типа "ну это же магазин виноват, скажите что я не жулик и закрысил дубль-посылочку очень даже честно" :evil: Решайте, на какой вы стороне и что подсказывает совесть - честно вернуть или искать оправдания для совершенного жульничества.
 
PacakN1

PacakN1

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
664
Баллы
113
Местоположение
Мурманская губерния,зона холода
Решайте, на какой вы стороне и что подсказывает совесть
Наталья Борисовна, я добавлю своих пять копеек.Один из немногих магазин торгующих с Россией.И торгуюищих честно.Было бы жаль из-за сомневающихся "вернуть-невернуть",потерять один его.
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
Уау вчера забрал посылку, куплено было 15 августа -обновлено в кабинете что отправлено пускай 17 августа - получил 27 августа, т.е. из США, приорити USPS шла 10 дней - первый раз такое вижу. Расчитывал на сентябрь, то уже лимит в 120 евро исчерпал в августе.
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ага, просто чудеса скорости (тьфу-тьфу чтоб не сглазить). 22 августа - прием, 30 августа - вручение адресату. Ну ведь возможно же такое!!!!
 
I

iliya222

Новичок
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Если у вас USPS приходит за 10 дней, то за сколько дойдет UPS?
До Омска наверно подольше чем до Москвы раза в 2 идти будет?
 
A

aquamarin

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2009
Сообщения
35
Баллы
204
Местоположение
Чернигов
Заказывал две пары обуви. Доставка за 25%, пришло за 8 дней (Украина).
 
W

Witcher

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Заказал первый раз за 25%. Приём- 10 сентября, 24 сентября у меня на почте уже.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
добавлю пару строк о сервисе магазина кабела
В общем заказал их фирменную куртку на прималофте (были с распродажи 200 баксов) дошло до оформления доставки - офигел от цен, и выбрал самую дешевую International Standard Surface shipping and handling.
Потом посмотрел и офигел еще больше - 8 - 12!!! недель. Резко погрустнело мне, так как понял что куртка придет к 8 марта.....
А тут еще приспичило утепленные джинсы купить - а у них как назло ВКУССНАЯ цена (с распродажи 44 баксов), но доставка просто убивает... (либо долго либо дорого)
Для двух шмоток я был готов заплатить за дорогую доставку
В итоге:
1. Позвонил через скайп на 1-8000 и на ломаном английском попросил внести изменения в заказ в ч (милая девушка меня поняла).
2. В догонку отправил письмо с почты + заполнил форму вопросов на сайте.
3. К вечеру получил на мыло ответ с просьбой уточнить какие брюки мне добавить в заказ и какой почтой мне высылать.
4. Ответил, указав полную спецификацию брюк и доставку: International Air.
5. Через час с карточки списалась сумма за брюки и доставку + пришло письмо-подтверждение.
6. На сайте в заказе куртка брюки и International Air
7. Написал им письмо: сказал СПАСИБО за оперативностьи попросил выслать трек-номер после отправки.

Все,
Жду посылку к холодам !)))
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
Очень оптимистично...

Что не ждать трек??

Добавлено спустя 2 ч. 22 мин. 32 сек.
Народ, подскажите пожалуйста, есть 2 вопроса:
1. Как долго кабела формирует заказ? когда пришлют трек-номер
2. У меня Кабела ДВАЖДЫ списала деньги за один заказ. Вроде обещают вернуть? как у них с возвратом на кредитную карту?
 
Y

Yru

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Москва
Что не ждать трек?? Добавлено спустя 2 ч. 22 мин. 32 сек. Народ, подскажите пожалуйста, есть 2 вопроса: 1. Как долго кабела формирует заказ? когда пришлют трек-номер 2. У меня Кабела ДВАЖДЫ списала деньги за один заказ. Вроде обещают вернуть? как у них с возвратом на кредитную карту?

- 07.10. 2012 оплатил, 12.10.2012 - Shipped
- при покупке на кабеласе у меня всегда двойная блокировка средств. Звоню в банк, решают за 10 минут.
 
Dublon

Dublon

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
527
Баллы
18
Местоположение
Астрахань
при покупке на кабеласе у меня всегда двойная блокировка средств. Звоню в банк, решают за 10 минут.

Подскажите пожалуйста куда звонить (если сбербанк) и ЧТО говорить??
Дело в том что я дозвонился до сбербанка и получил ответ что деньги списаны, но не приняты еще другой стороной (не акцептованы Кабелой)

Кабела прислала письмо что заказ в ожидании : Your other order, 21******2, is currently on hold.
Как я понимаю после общения с банком они ждут денег, а банк ждет когда они их акцептуют. А если не акцептуют то деньги вернутся на карту.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live