• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Долго идут посылки:(

Neo_777

Neo_777

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Живу в маленьком городке. Посылки (разрешенные к пересылке) отправляю Airmail, идут уже почти 2 месяца (прям как по наземной почте). Покупатели пишут письма с просьбой объяснить такую фигню. Может мне отправлют не по Airmail? :?: :?: :?: :? :? :? :mrgreen: :lol: 8)
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
легко может такое быть, часто забывают штамп авиа поставить или на сортировке не в тот мешок погрузят тоже бывает, но если много посылок и то же самое, то странно конечно
 
Neo_777

Neo_777

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Evgen, ну посылок то уже наверное штук 10 было... Может такие задержки связаны с тем, что посылки долго идут до города из которого вылетает самолет?
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
адреса все разные?
 
D

Drap

Новичок
Регистрация
20 Янв 2005
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Харьков, Украина
А на почте спрашивали? Как они обїясняют.
 
Neo_777

Neo_777

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Evgen, да, разные.
Drap, обязательно спрошу в следующий раз.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
если все так как ты говориш что 10 посылок и 2 месяца то действительно странно, у меня такое было токо когда таможня загребла весь мой товар, а так месяц, ну максимум два, может там не нашли куда нести но это все - единичные случаи, скорее всего что твои посылки по неопытности послали наземной почтой, больше не знаю что может быть если ты говоришь товар не запрещенный то таможня отпадает, в любом случае уже нужно идти на почту писать заявы на розыск
 
Neo_777

Neo_777

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2004
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Россия
Evgen, пасиба, наверно так и сделаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live