• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

документы от поставщика для ebay

  • Автор темы realist1976krisanov
  • Дата начала
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
Здравствуйте. Вопрос такой.
Буду делать закупку товара у поставщика.
Какие документы мне просить у него на товар? Что бы при проверке, со стороны ebay я мог им что то предоставить.

Это должна быть накладная с печатью? Или чек на каждую единицу товара?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
@realist1976krisanov, это должны быть просто ликвидные документы, отвечающие требованиям действующего законодательства. Нет каких то единых требований со стороны eBay.
Это может быть и накладная на вагон, и товарный чек на одну единицу товара. Все зависит от того, как это у себя проводит поставщик. Требование у eBay примерно такое: доказать, что товар у тебя есть и получен он легальным путем.
 
R

realist1976krisanov

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
80
Баллы
21
@realist1976krisanov, это должны быть просто ликвидные документы, отвечающие требованиям действующего законодательства. Нет каких то единых требований со стороны eBay.
Это может быть и накладная на вагон, и товарный чек на одну единицу товара. Все зависит от того, как это у себя проводит поставщик. Требование у eBay примерно такое: доказать, что товар у тебя есть и получен он легальным путем.

Спасибо!!! Буду знать.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
По моей практике можно отправить чеки кассовых аппаратов. Они принимаются. Только важно понимать, что их будут проверять разбирающиеся в российской действительности (если чеки по закупкам в РФ).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live