документы от поставщика для ebay

• Автор темы: realist1976krisanov
  • Дата обновления:

realist1976krisanov

Начинающий
R
Симпатии
32
Баллы
11
Здравствуйте. Вопрос такой.
Буду делать закупку товара у поставщика.
Какие документы мне просить у него на товар? Что бы при проверке, со стороны ebay я мог им что то предоставить.

Это должна быть накладная с печатью? Или чек на каждую единицу товара?

Mihailoff

Модератор
Команда форума
Mihailoff
Симпатии
355
Баллы
948
@realist1976krisanov, это должны быть просто ликвидные документы, отвечающие требованиям действующего законодательства. Нет каких то единых требований со стороны eBay.
Это может быть и накладная на вагон, и товарный чек на одну единицу товара. Все зависит от того, как это у себя проводит поставщик. Требование у eBay примерно такое: доказать, что товар у тебя есть и получен он легальным путем.

realist1976krisanov

Начинающий
R
Симпатии
32
Баллы
11
@realist1976krisanov, это должны быть просто ликвидные документы, отвечающие требованиям действующего законодательства. Нет каких то единых требований со стороны eBay.
Это может быть и накладная на вагон, и товарный чек на одну единицу товара. Все зависит от того, как это у себя проводит поставщик. Требование у eBay примерно такое: доказать, что товар у тебя есть и получен он легальным путем.
Спасибо!!! Буду знать.

Biro

Гуру
Biro
Симпатии
809
Баллы
2 022
По моей практике можно отправить чеки кассовых аппаратов. Они принимаются. Только важно понимать, что их будут проверять разбирающиеся в российской действительности (если чеки по закупкам в РФ).

Live