• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Документ из банка на английском для PayPal.

K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Для разблокировки акка (access limited) PayPаl просит прислать им документ из банка на английском языке.
Либо выписку по счету карты, либо справку на фирменном бланке банка, что я владелец карты со всеми моими данными.
Кому - нибудь удавалось взять в банке такую справку ?
Конкретно интересует СБЕРБАНК.
Нет ли образца такой справки ?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Либо выписку по счету карты,

СБ выдает их тоннами. Но на государственном языке РФ. На английском не заставите.
Либо им придется довольствоваться Вашим переводом (а выписка будет отсканена), либо придется обращаться в переводческую компанию, которая делает нотариально заверенный перевод. Обойдется примерно в 800-1000 рупий за одну страницу.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Ходил в банк. Общался с заведующей моим отделением, где получал VISA. Она прозвонила в центральный офис и отправила меня туда к секретарю. (предварительно оплатил на месте 50 руб за справку).
В центральном офице переговорил по телефону с человеком из банка видимо обслуживающим карты. Объяснил для чего нужна справка.
После этого написал заявление на имя управляющего банком, что прошу выдать справку ...
Справку выдают в течение 3-х раб. дней на РУССКОМ языке (на английском не дают). А впереди праздники.
Сказали, что вероятно выдадут 16 июня.

Есть вопрос.
Продавец открыл диспут, по поводу того, что не получил деньги (вернулись мне на карту) за лот. (лот он выслал)
Для меня это может иметь какие - либо последствия со стороны EBAY, если я собираюсь ему перевести деньги после разблокировки счета в PayPal ?
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Я использовал страховку, которую покупал, когда в Шенген ездил.
Она на английском и русском языках. Адрес добавил через Photoshop, хотя можно было при оформлении попросить его вписать.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
Нет не сбербанка. От страховой компании. Возле любого консульства стоят люди и продают страховки рублей за 250 на 10 дней.
Реальная страховка, оформляется при предъявлении загран паспорта.
 
K

kefal72

Крутой иБаер
Регистрация
19 Май 2005
Сообщения
1 416
Баллы
571
Местоположение
РФ
Получил наконец-таки справку. В PayPal прокатила и на русском языке.

Образец:
http://kefalvideo.narod.ru/raznoe/sberbank.jpg


Без паспорта справку в банке не отдадут !
 
Live

Similar threads




Вверх
Live