• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диспут о "неполучении" доставленного товара

dygu

dygu

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1 912
Баллы
388
Местоположение
,uu
@Hell_rider, ну так загрузи трек номер и спор закроется в твою пользу
еще и жалобу накатай на мошенника
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
При этом на форуме где от сидит у меня масса продаж с положительными отзывами и это первый открытый спор за всё время существования этого paypal аккаунта (5 лет)
Палке этот факт безразличен.
проверяю трекинг-номер - оказывается что покупатель получил посылку на следующий день после открытия спора
а вот это доказательство (скрин трека) предоставляйте в спор
ну и позвонить в поддержку палки не проблема, объяснить ситуацию и рассказать о шантаже покупателя
Если покупан письменно
на просьбу закрыть спор требует от меня отправки дополнительных товаров за мой счёт
то и этот скрин в спор также предоставляйте
 
Hell_rider

Hell_rider

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Москва
@Hell_rider, ну так загрузи трек номер и спор закроется в твою пользу
еще и жалобу накатай на мошенника
Трек ещё в среду загрузил, ничего не изменилось, написал сегодня письмо в центр разрешения проблем.
 
Hell_rider

Hell_rider

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Москва
@Hell_rider, ну так загрузи трек номер и спор закроется в твою пользу
еще и жалобу накатай на мошенника
В общем загрузил трек, покупатель всё-равно игнорил, Pay-pal спор не закрыл, в итоге на сайте Royalmail по треку нашёл скан извещения о получении с подписью клиента от 14 ноября, приложил к спору как доказательство, в результате на следующий день покупатель открывает новый спор о несоответствии товара описанию (спустя полторы недели после получения), после того как я доказал что он получил товар... Видимо чел решил любыми средствами отжать у меня деньги обратно и не возвращать покупку...
 
Последнее редактирование:
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
В общем загрузил трек, покупатель всё-равно игнорил, Pay-pal спор не закрыл, в итоге на сайте Royalmail по треку нашёл скан извещения о получении с подписью клиента от 14 ноября, приложил к спору как доказательство, в результате на следующий день покупатель открывает новый спор о несоответствии товара описанию (спустя полторы недели после получения), после того как я доказал что он получил товар... Видимо чел решил любыми средствами отжать у меня деньги обратно и не возвращать покупку...


где открыл новый спор?
тоесть на ибее такой финт работает, одно потом другое открывают, я попадал на такое.
 
Hell_rider

Hell_rider

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Москва
где открыл новый спор?
тоесть на ибее такой финт работает, одно потом другое открывают, я попадал на такое.
На paypal он спор открыл, я на форуме продал зарубежном, я так понимаю он один спор за другим будет открывать, будет каждый раз придумывать что-то новое.
 
C

ceramicool

Начинающий
Регистрация
15 Сен 2013
Сообщения
129
Баллы
21
На paypal он спор открыл, я на форуме продал зарубежном, я так понимаю он один спор за другим будет открывать, будет каждый раз придумывать что-то новое.
Это ещё что, у меня обратная ситуация на каждый мой спор - продавец без согласования высылает ещё одну посылку. Уже 2-ую по счету. Видимо схема рабочая - надежда только на то, что палка разберётся...
 
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
На paypal он спор открыл, я на форуме продал зарубежном, я так понимаю он один спор за другим будет открывать, будет каждый раз придумывать что-то новое.

я просто подумал, что это идиотизм только на ибей работает.
значит пайпал такой же)
 
Hell_rider

Hell_rider

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
203
Баллы
401
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live