• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Диалог по пересылке iphone 3 gs!

  • Автор темы Calibrik1
  • Дата начала
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Кстати, почему прод мне писал что ПРИОРИТИ дороже мне выйдет чем ЭКСПРЕСС аж на 13 баксов и трэк на ПРИОРИТИ не дают? Пригрузил наверное?
Пишет что ему безопаснее ЭКСПРЕССОМ...
 
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
посыль трэкается сейчас в сортировочном пункте в илинойсе...
третий день трэк уже не меняется.
 
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
ну вот трэкнулась посылка на импорте. похудела до 210 грамм :(
неужели сперли...
 

Вложения

  • трэк.jpg
    трэк.jpg
    29 КБ · Просмотры: 114
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
похудела посыль на 130 грамм. Акурат вес тела...
:-(
 
G

gokin

Начинающий
Регистрация
22 Июн 2008
Сообщения
398
Баллы
19
Местоположение
Киев
Шебутной Вы покупатель :) Почему не дождаться и на почте не посмотреть? Маловероятно, что 3G "дернут"... он уже не стоит так, как когда-то
 
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Шебутной Вы покупатель :) Почему не дождаться и на почте не посмотреть? Маловероятно, что 3G "дернут"... он уже не стоит так, как когда-то

первый раз я покупаю на ибэе вот и переживаю. причем посыль похудела на 4,7 унций (133 гр.).
переживаю что при вскрытии под акт и отказе в случае чего, трэк не позволит деньги вернуть на палке...
 
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
A

alex_ufo

Новичок
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Один шел Priority Mail International, вскрыл на почте составили акт, посылку отправили назад - деньги не вернули,
приняли решение в пользу продавцы (обсурд). Мой косяк, много лишнего в диспуте понаписал.
А второй First Class Mail, пришла открытая коробка, без телефона, диспут еще висит... Оба были iPhone 3G 8Gb
 
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Один шел Priority Mail International, вскрыл на почте составили акт, посылку отправили назад - деньги не вернули,
приняли решение в пользу продавцы (обсурд). Мой косяк, много лишнего в диспуте понаписал.
А второй First Class Mail, пришла открытая коробка, без телефона, диспут еще висит... Оба были iPhone 3G 8Gb

Вот "везуха" млин.
А что лишнего писали?
 
L

Lutnarat

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
А этими классами перевозки не предоставлена страховка за хищение в пути?
 
P

p.s.75

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 145
Баллы
21
вчерась получил свой 3g 8gb, в декларации прод указал вес 1lb=454гр., на импорте конверт весил 220гр., при получении на весах показало 213гр, полчаса простоял в раздумьях брать не брать, но раскинуф мазгами решил, что ифон без всего как раз так и весит и решил что беру, видать американцы не заморачиваются с весом и округляют очень хорошо
 
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
вчерась получил свой 3g 8gb, в декларации прод указал вес 1lb=454гр., на импорте конверт весил 220гр., при получении на весах показало 213гр, полчаса простоял в раздумьях брать не брать, но раскинуф мазгами решил, что ифон без всего как раз так и весит и решил что беру, видать американцы не заморачиваются с весом и округляют очень хорошо

а посылку вскрывал в присутствии почтальонов перед росписью в извещении?
 
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Пришла моя посылка с яблофоном 13.11.11. Принес курьер, я естественно отказался. Завтра еду на почту получать скрестив пальцы... :)
 
S

saher

Новичок
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Ну и как все прошло? Получил свой телефон?
 
Kroligoff

Kroligoff

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
RUS42
saher

Если бы что случилось с его посылкой, уже бы тут столько было понаписано. ТС обмывает уже и Ангрибердс проходит
 
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
Пришел сегодня на почту с боевым настроем поругаться. Мне принесли посылку и сказали что она пришла с актом о несоответствии веса. !!! Сказали : "вскрывай" не заставляя вообще что то подписывать !!! Чем я приятно был удивлен.
1. В упаковке оказалось мое тело БЕЗ ничего (ни зарядки, ни батареи). Может я не правильно перевел описание прода??? вот лот
переведите плз кто нибудь...
2. Состояние тела соответствовало описанию прода. Но в реале он выглядел "вротвзявшим" по сравнению с фотками лота, как будто его тоскали без чехла и пленки в ящике с инструментами. Кстати просил прода перед покупкой сделать фото качественные, но ответа так и не дождался.
3. Включить тело не получилось (сердце забилось чаще), кнопка включения не реагировала. Поехал к другу взял зарядку воткнул, засветилось яблоко и тело запустилось (на душе полегчало). НО! Индикатор батареи светится зеленым с вилочкой, а друг утверждает (у него 3гс) он должен "наполнятся постепенно". Сейчас тело стоит на зарядке, переживания опять напали "а вдруг не держит заряд"...

Жду ваших комментариев. Как быть дальше? Наезжать на прода по зарядке? Диспут на палке на частичный рефанд?
И еще дайте ссылку плз кто нибудь кто менял, на качественные корпуса.
 

Вложения

  • 2011-11-15 1.jpg
    2011-11-15 1.jpg
    33.1 КБ · Просмотры: 91
  • 2011-11-15 2.jpg
    2011-11-15 2.jpg
    23.7 КБ · Просмотры: 93
  • 2011-11-15 3.jpg
    2011-11-15 3.jpg
    16.1 КБ · Просмотры: 82
Kонстaтин

Kонстaтин

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
348
Баллы
101
Местоположение
Архангельск
1. В упаковке оказалось мое тело БЕЗ ничего (ни зарядки, ни батареи). Может я не правильно перевел описание прода??? вот лот
переведите плз кто нибудь...
Воспользуйтесь переводчиком и поиском по форуму, и будет Вам счастье )))
 
Calibrik1

Calibrik1

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
И еще ткните носом плз как разлочить тело с этим модемом и прошей?
 

Вложения

  • 2011-11-15 4.jpg
    2011-11-15 4.jpg
    15.1 КБ · Просмотры: 105
Live

Similar threads




Вверх
Live