• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Columbia Raintech и не только)

D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
starikov, Ок, мне и самому интересно
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
Приболел... только смог сфоткаться ( мои размеры выше по теме), Columbia - L-ка, на тонкую флиску.
По личным ощущениям
- тонковата куртейка, скорее "дождевой плащ" ... утром надел сверху на флиску и пошел на работу (+5.. +10) было жарко, к вечеру погода резко поменялась и возвращался уже в -5..-10 - руки в карманах замерзли ужасно, остальное терпимо
- рукава и общую длину можно бы чуток меньше, плечи и ОГ вроде нормально
- непривычно высокий и жесткий воротник (с капюшоном внутри :))
 

Вложения

  • 1_1.jpg
    1_1.jpg
    59.6 КБ · Просмотры: 58
  • 2_2.jpg
    2_2.jpg
    57.2 КБ · Просмотры: 57
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
starikov, А что за флиску купили? , скиньте ссылку.
Вам кстати нормально в куртке даже смотрится лучше чем на мне похоже) и рукава не длинные. А воротник действительно жесткий, никак не могу выровнять впереди да и липучки меня бесят.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
starikov, А что за флиску купили? , скиньте ссылку.
Вот - ссылка, (см фотки, на втором фото вспышка цвет сильно исказила :() брал черную Large, по 25$ без доставки, на теплую погоду. Качество вроде ничего, хотелось бы чуток уже, но внизу есть шнурки для затяжки, так что сидит норм.
Ранее брал вот такую, тоже L-ку, но она очень теплая
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    100.8 КБ · Просмотры: 50
D

dmitrp

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тоже хочу прикупить несколько курточек.
Но я с размером боюсь пролететь.
Мой рост 176 вес 94кг.
талия 115 есть животик
грудь 108
Это я мерил фактически без одежды.
Если на свитер куртку одевать, то как с размерами.
Может, что и присоветуете.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
dmitrp, наскидку L. Все что меньше будет узким, все что больше L - будет длинным.. а так смотрте отзывы по конкретным моделям. Большинство моделей "cabelas" большемерят по ширине (имхо).
 
D

dmitrp

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
L - странно. Я нашу 54-56 одежду. Я думал надо брать 2XL. А с куртками columbia как быть. И совпадают ли у них размеры с "cabelas".

Добавлено спустя 2 ч. 40 мин. 23 сек.
Еще по росту видимо надо брате regular, tall это для высоких. Я правильно понимаю.
 
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
dmitrp, да, вам Регуляр брать однозначно, что касается Кабелас то вам Л думаю подойдет уж очень они широкие а вот Columbia наверно надо ХЛ, в районе живота очень плотненько, и это не только эта куртка в спортмастере несколько мерил и все примерно одинаковые.

ПС Еще о размере Кабелас, сегодня пришла куртка New Balance размером Л так по ширине как М у Кабаласа
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
Понравилась куртка Columbia Omni-Heat® Raintech™ Jacket. Только не нашёл - сколько стоит доставка? Она там зависит от количества купленного или постоянная цена?
 
D

dmitrp

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Только что мерил зимнию куртку с подстежкой columbia. Размер XL как раз. Даже может чуть великоват. Но L маловат. Так что кабелас брать все таки L. Он еще более большемер, чем columbia.
 
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
IgorTLT87, Пересылка с кабеласа 25% от сумы заказа но не менее 20 долларов, но я бы вам советовал набрать вещей на 150 долларов купить на ебее купон "-20 с 150" и вам доставка станет в 20 долларов всего)
dmitrp, А какую куртку вы думаете брать?
Какую коламбию мерили(подстежка флисовая была или как куртка с полиэстра?) мерили на свитер(теплый или как) или на футболку? просто подумываю брать 3в1 коламбию ХЛ
 
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
donni07, Спасибо. Если не сложно дайте ссылочку на этот купон.
И по размерам тоже дайте ссылочку пжлста что как мерить и по каким параметрам подбирать.
 
D

dmitrp

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подстежка была флисовая. Отстегивалась. Верх из нечто непромокаемого. С капюшоном. Мерил на достаточно теплый свитер. С отстегнутой подстежкой великовата на тот же свитер.
7000 руб.
Но сейчас скидка, т.к. весна -50%.
 
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
I

IgorTLT87

Продвинутый
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Тольятти
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
IgorTLT87, читать отзывы на форуме, искать в гугле, ну и никто размерной таблицей производителя не запрещал пользоваться...
 
D

dmitrp

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Был я сейчас в спортмастере. Перемерил 5 видов разных курток колумбии. Наиболее подходящий для меня XL. Только сростом не все подходят. Некоторые длиннее чем надо. У меня рост 176. Не нашел в колумбии, как обозночается рост.
Как соотносится колумбия и кабелас поразмерам? Можно ли ориентироваться на колумбию или надо брать еще меньше на размет, т.е. L.
 
D

donni07

Продвинутый
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
112
Баллы
219
Местоположение
Украина
Думаю с кабеласа надо брать Л, но это относится к тем курткам что у меня в обзоре, возможно другие и не такие широкие..ну а вообще..за те деньги что Кабелас продает свои куртки можно купить коламбию или адидас ну или еще чего то....как по мне кабелас дорогой магазин
 
D

dmitrp

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну не знаю. Я заходил у нас в спортмастер в Питере. Куртка летния. Ничего особенного 3-5 тыс. руб.
Если брать со скидкой на кабеласе, то точно выйдет дешевле.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live