• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cигары из Америки. Где купить ?

feninio

feninio

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
149
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заинтересовался покупкой сигар. Немного почитал по этой теме и выяснил для себя, что часто попадаются подделки. Причем подделки не только в России, но и в Америке.

Может кто подскажет интернет магазин, где можно купить качественные Кубинские сигары ?
Магазин не обязательно должен быть Американский, главное, чтобы товар был качественный




Буду очень признателен за помощь.
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Кубинские сигары ? В Америке


Открою тайну - Кубинских сигар в Америке не бывает. ВООБЩЕ.

Это связано с эмбарго по отношению к Кубе. Ввоз Гаван запрещен в Соединенные штаты.
Мне жаль их, правда ..

+ расчитывать на кач-во полученных сигар при обычной почтовой пересылке не стоит. Разве только, что Вам их в хьюмидоре отправят, приставив к нему специально обученного человека, сопровождающего его :)
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Магазин не обязательно должен быть Американский, главное, чтобы товар был качественный


Могу порекомендовать очень авторитетный и проверенный Российский магазин. Сам не раз брал у них Partagas - все отлично.
Пишите в личку, если интересно
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
Ещё бы хорошие и относительно недорогие сигары кто бы посоветовал. :) А то выбор огромен, а что из этого стоящее - сложно сказать.
 
backwardbullet

backwardbullet

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
454
Баллы
0
Местоположение
РФ, Москва
Partagas Lusitanias - классика Кубы, не столь крепкая как остальные представители данной марки, но и одновременно является ярчайшим представителем Habanos. Некоторые сомелье советуют начинать с нее .

Quai D'Orsay Imperiales - ничего вкуснее не курил. говорят, что надо уметь ее распробовать, у меня видимо получилось :(
 
A

ANPolter

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
344
Баллы
221
Местоположение
---
backwardbullet
Понятно, спасибо. Будем знать.
Плюс тебе в репу. :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live