• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Сделка, отмененная по инициативе покупателя не считается за дефект. Отменял так неоднократно. Надо только при отмене сделки выбрать соответствующий пункт. Ну и покупатель должен подтвердить
а если он негатив влепит ? это считается
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
а если он негатив влепит ? это считается
Считается. Как негатив, но не как дефект :smile:. И негатив покупатель может влепить, насколько помню, только если он успел сделать оплату за товар. А уж тем более, если он сам попросил об отмене, то зачем ему негатив лепить? Негатив он тогда скорее влепит, если не отменить :smile:
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Негатив он тогда скорее влепит, если не отменить :smile:
ну у меня есть такой нег. долго отправлял, хотя у меня политика до 10 дней. он просил отправить скорее но на почте потеряли посылку. я пишу через 3 дня так и так, еще раз отправлять он говорит отменяй, я отменил.
и нег влепил затем
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
ну у меня есть такой нег
Да всякое бывает :). У меня один канадец, например, фидбек сочинил, что де после того, как он купил у меня товар, некие хакеры (то ли русские, то ли украинские) взломали его почту )))). Это как раз было в период выборов в сша, когда всю эту бодягу с хакерами раскручивали. Психов полно ))
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
а если он негатив влепит ? это считается

Ну мало того что это немного логике противоречит - сам попросил, вы ему навстречу пошли... За что негатив лепить? Даже если такой неадекват попадется, я думаю такой негатив снять можно легко. И потом, я точно не помню, но вроде в случае отмены заказа по обоюдному согласию ещё до его отправки сама возможность ставить отзывы блокируется.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
возможнось оставить фид не блокируется никогда, действует 2 месяца
 
I

Igor-new

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
892
Баллы
221
Местоположение
Архангельск
Дешевый материал гоните сюда , ибеевцы.Под стать таким же вашим дешевкам "про НДС".
У тебя, мужик, что до сих пор еще параноя не прошла ? Налегай на витамины, больше спи, меньше траву кури, если не поможет обращайся к специалистам..
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Стив, раз вам продажи не включили, может все таки покажете нам скриншот с кнопочкой то?
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Да вы погодите, Стив же угрожал что если ему кнопку не включат, то он готовит такой убийственный контрудар, после которого весь российский офис разгонят к чертям, а Кретов застрелится в своем кабинете. Когда уже результатов ждать?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
краб, вам виднее, разогнали росс офис или нет, я оттуда новостей не имею и там не работаю. краб, итокаши, игорь-новый, какова ваша цель появления в этой теме, кроме как отметить, что стив параноик? Пока по вашим сообщениям видно, что это единственная ваша цель появления здесь. Ну адресуйте свой посыл и всем закрывшим магазины и отметившимся здесь о падении объема в разы.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Считается. Как негатив, но не как дефект :smile:. И негатив покупатель может влепить, насколько помню, только если он успел сделать оплату за товар. А уж тем более, если он сам попросил об отмене, то зачем ему негатив лепить? Негатив он тогда скорее влепит, если не отменить :smile:
не правильно помнишь.
Негатив влепить можно и не оплатив
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
не правильно помнишь.
Негатив влепить можно и не оплатив
Именно в случае, если заказ отменен? :smile: Навряд ли.

Добавлено спустя 5 мин. 32 сек.
Сейчас уточнил в своей истории покупок. В случае отмены заказа продавцом возможность оставить отзыв у меня исчезала даже когда я оплачивал заказ :smile:. И когда не успевал оплатить - тоже :smile:. Это на примере последних четырех случаев отмены продавцами моих покупок за текущие 2 месяца.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147

Вложения

  • опр.jpg
    опр.jpg
    60.2 КБ · Просмотры: 164
  • опр2.jpg
    опр2.jpg
    71.2 КБ · Просмотры: 139
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Также могу дополнить (дабы уменьшить кол-во легенд), что никакого согласия на отмену заказов у меня не спрашивали. И никаких запросов подтвердить отмену не приходило :). Фактически, меня тупо ставили перед фактом :)

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
cappuccini, Ок. скриншот вижу. Но свою ситуацию я изложил. Возможно, на ЮК так, у меня все на КОМе.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Также могу дополнить (дабы уменьшить кол-во легенд), что никакого согласия на отмену заказов у меня не спрашивали. И никаких запросов подтвердить отмену не приходило :smile:. Фактически, меня тупо ставили перед фактом :smile:
угу.
Продолжайте распространять дезинформацию

Про согласие никто не говорил. Вы начали про то, что не поставить отзыв нельзя без оплаты в случае отмены.
Очень даже можно. Пример Вам привел.

Мне в личку пример скидывали когда и по сейчас спрашивают все ли ровно с отменой.
 

Вложения

  • DSC_0062.jpg
    DSC_0062.jpg
    145 КБ · Просмотры: 74
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Это ваше возмущенное фото что ли? ))
ЗЫ. Собсно, мне оно как-то фиолетово, главное - чтоб на здоровье :smile:

Кстати, второй ваш скриншот только подтвтерждает процитированное вами мое сообщение, которое вас так возмутило :)
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147

Вложения

  • jgc3.jpg
    jgc3.jpg
    83.1 КБ · Просмотры: 54
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Второе - зачетное )))
Да я никогда ничего не утверждаю. Я просто описал мой опыт на примере последних 4 случаев отмены. Потому как в половине из них хотел оставить.. отзыв на продавца в связи с абсолютно несанкционированной отменой. А возможности такой вот как-то совсем не обнаружилось после отмены заказа :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live