• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
А австрийцы уже не могут, не их страна

Могут, если тусуются на ebay.de

сельпосервиса и получил -1-3 просмотра на месяц.

Там и вправду не столь много просмотров, если хотите, могу скинуть свою статистику по площадкам отдельно, выставлено с помощью ebamag.

они пишут про 50% увеличение продаж

Ссылку бы на статью. Я так понимаю, глобально, может и увеличилось у кого-то. Ну если еще с нуля считать ).
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Syndicate, в ибей маге есть возможность выставления конкретного лота? хотелось бы сравнить статистику по однотипным позициям, выставленным самостоятельно и с этого сервиса. они его так активно рекламировали в прошлом году, но я не вижу ссылки на него ни в личном кабинете, ни в хелпе. или это теперь закрытый клуб? сколько за вход?

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
ссылку уже давал сергиокрас https://www.bloomberg.com/news/arti...ussian-growth-tactics-to-catch-amazon-alibaba
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
возможность выставления конкретного лота?

Нет, так и не прикрутили, будет "валить" всю пачку до преодоления лимита по деньгам fee, который вы выставляете сами.

или это теперь закрытый клуб?

Отдельный ресурс, как и здесь есть отдельная тема по нему.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
они столько сил тратят на создание российских глюков и убогий сервис (я вот не хочу валить всю пачку в сельпомаг, у меня лимиты по деньгам и числу не позволяют),а прямыми своими обязанностями (тот же русский хелп привести в соответствие с английским) не занимаются. и после этого я никогда поверю, что они прибыль в сервера вложат, они элементарных вещей сделать не в состоянии.
Это история с кр.мостом по жиибеевски. то есть деньги "освоят" на громкие проекты, отчитаются и забудут.

Добавлено спустя 1 ч. 42 мин. 29 сек.
вот сейчас мощностей не хватает, вместо фото грузятся черные квадраты, от которых даже браузер виснет.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Хорошие новости - за выходные было несколько продаж. Плохие - одна из оплат конвертировалась в рубли автоматом. Опять, что ли, PayPal тупить начинает, как в сентябре. :(

Добавлено спустя 45 сек.
из этого совсем не следует, что они побежали тратить денег на развитие.
Вот точно. Опять же, команде ebaymag платить надо за "развитие".
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Пипец какой-то(((
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у себя честно говоря не наблюдаю спада продаж уже целый год. как вышел в прошлом году из below standart в феврале, так по сей месяц продается очень хорошо. хотя последние два месяца уже в below нахожусь. но мне типа дают испытательный срок на исправление ситуации))) вот с 20 марта должен опять вернуть себе топа по америке и above по глобалу.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я ж и говорю,надо на украине работать (без иронии). Почему русский сапорт меня игнорирует и не звонит. Ни разу. Другим чуть стоит на форум написать через час звонок. Мне лимиты нужны сельпомаг испробовать. Ау.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Народ, какова статистика продаж на Этси?
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
из этого совсем не следует, что они побежали тратить денег на развитие. за примерами далеко ходить не надо. посмотрите до какого состояния короеды довели нашу страну за последние 17 лет. денег было валом,а страна гибнет.
Стив Это не закрытый перелом жадность руководства eBay на новые сервера, это не кривые руки программистов, это всё санкции против росс. продавцов.
Глянул сегодня немца-продавца с аналогичным товаром, цена почти одинакова ( у немца даже местами дороже ), отправка у немца в 1,5 дороже, товара правда в 1,5 побольше, просто я половину из такого снял ещё пол года назад, так как не продавалось а у немца берут, так вот ( присядь если стоишь ) у немца овер 150 фидов против моих 7 за последний месяц......
Ол андюстенд?

Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
Народ, какова статистика продаж на Этси?
Этси это только хендмейд и старьё, со всем другим по первому стуку снесут магазин.

Добавлено спустя 7 сек.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Roman5, я в курсе, чем можно торговать на Этси, но мой вопрос был не об этом.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Roman5, слепым проще прозреть, а глухим услышать, чем людям здесь (которые не тролли) понять, что ибей их имеет. в том числе и с фидами. баерам выдаются ошибки при попытке оставить фид. это супер мошенничество. об этом тут писали. гляньте лс
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
баерам выдаются ошибки при попытке оставить фид
Реально?
Мне кажется, это заблуждение.
Я прикинул, на примерно 1000 покупателей за последний год у меня прирос рейтинг на 319 и еще три нега.
Выходит, что каждый третий оставляет отзыв. Ну край каждый четвертый.
Считаю, что это не плохой результат.
(особенно в сравнении с амазоном, где на тех же 1000 покупателей я получил только двадцать отзывов).
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
sergiokras, тут недавно писали про ошибку при попытке баера оставить отзыв. или некосия или еще дама с песцами. лень отлистывать и искать.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у меня например (как и у многих покупателей) возникает ошибка при загрузке фотографий в сообщение. не думаю что они кого то урезают в правах по политическим мотивам.
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
Народ, какова статистика продаж на Этси?
Сначала я пробовала продавать авторские фотографии в двух форматах : цифровой и принт . Художественная ценность фотографий - меня печатали многие издания , даже пару было в ng . Что получилось на этси : много просмотров , у одной фотографии 48 "сердечек " , одна "коллекция " НИ ОДНОЙ ПРОДАЖИ . Магазин снесла . К слову , на другой площадке они прекрасно продаются .
Открыла второй магазин , уже со " старьем , " но не русским / советским . "Сердечки " и , о чудо , одна продажа . Все остальное рано или поздно продалось на ebay.
Сейчас просто , если есть что , дублирую с ebay и даже не смотрю статистику
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
е думаю что они кого то урезают в правах по политическим
найдите здесь хоть один пункт с которым сталкивались. уверен не найдете.
здесь сгруппированы основные жалобы росс. аккаунтов https://www.taker.im/phpBB2/topic/184807-бьем-в-шаманские-бубны-2-торговые-санкции-против/
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
мне кажется это проблемы именно российского ибея (и возможно законодательство самой страны, которые накладывает эти ограничения)
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
тут недавно писали про ошибку при попытке баера оставить отзыв
не исключаю, что это происходит. Но наверняка это обычная ошибка. Постоянно наблюдаю подобное и в интернет-банках, и на амазоне, и ебэй тоже постоянно ошибки выдает. Через пару кликов обычно всё восстанавливается, хотя иногда пару минут требуется.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live