• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Это сказка про белого бычка. Я не верю в ebaymag. У них нет реальных возможностей. Они просто боятся за свои рабочие места. Если российские селлеры начнут закрывать сторы и уходить на другие площадки, то ebaymag придёт крах.

Ну это да, думаю ничего не изменится и процесс миграции на другие площадки как я смотрю уже у многих начался.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
стор закрыл и ни открою его пока продажи-просмотры не вернут. 29,5 долл заработать нужно. но вместо этого товарищи-господа из ибея выдумали новое развлечение, магазин закрыл - сделали мухлеж с начислением фи инс на бесплатный лимит. потом месяц кредит выбивать приходится. и если б тут не написал вообще бы ничего не вернули. у все у кого форумная электронка совпадает с ибевской считайте вы тут как голые.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Ну вот и главный аналитик подошёл, так что я спокоен.

Добавлено спустя 27 мин. 34 сек.
Я точно знаю, что ebaymag непонаслышке знают про taker. Эти товарищи хорошо информированы. Когда я в их саппорт написал письмо, то они сразу мне перезвонили, хотя я им свой номер телефона не сообщал и имя своё тоже не говорил. У них есть полный доступ к селлерской базе данных eBay. Возможно, среди нас есть и засланные казачки.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Последние две недели вообще очень глухо, за последние 3 дня 1 продажа. Может выйти так, что этот месяц будет самым плохим за последние 4 года. Такого даже летом не было. В сравнении с прошлым февралем продажи упали в 3 раза.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Выскажу своё скромное и робкое мнение. 2017 год - это год больших перемен во всём мире. Я думаю, что тем кто хочет на eBay сохранить прежний уровень продаж, нужно всё менять, причём кардинально. Я имею ввиду, прежде всего, витрину. Тщательно изучать рынок спроса. Предлагать всякие вкусные фишки покупателям. А тем, кто лежит на диване и тупо ждёт клёва, ничего не будет. Не те времена. Вспомните историю про двух лягушек, попавших волею судьбы в ведро с молоком.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
у них все кардинально в марте поменяется, добавится много нового.
Вполне возможно, что так и будет. Только, к сожалению, ebaymag никак с реальными продажами не связан. Ну поменяют они интерфейс, добавят новых фишек, а нам-то что с этого?
мне кажется, что просто ебэй сдувается
И я так думаю. Ebay как площадка просто устаревает и проигрывает другим.
Сам характер продаж очень значительно изменился. Берут более дешевые позиции. И осторожно, в меньших количествах.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Тоша, можете просто в личку к лбому модероту стукнуть и попросить открыть шлюзыы. И не надо и фишек и всего прочего. И самое главное пообещать никогда не отключать подписку на стор.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а я стучу-стучу модераторам что цитирование не работает-а какой то очень ограниченный эффект=)
по времени

Я точно знаю, что ebaymag непонаслышке знают про taker. Эти товарищи хорошо информированы. Когда я в их саппорт написал письмо, то они сразу мне перезвонили, хотя я им свой номер телефона не сообщал и имя своё тоже не говорил. У них есть полный доступ к селлерской базе данныхeBay.
Тоша,Вам то чего думать об этом? Тут полфорума к Вам в акк в гости ходят ,
ничего если саппорт посмотрит ,авось не конкуренты :smile254:
А те,кто забыли его-иногда теряют нить рассуждения в теме,типа меня
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я стучу-стучу модераторам что цитирование не работает
вот, цитирую, работает )))
я вам отвечала 4 дня назад https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...дажи-на-ебей/page__view__findpost__p__3066024

Жалоб на отсутствие цитирования от других пользователей не поступало.
Цитирование не может работать или не работать выборочно по пользователям.

С какого устройства вы выходите на форум?
Т.к. с планшета, например, у меня тоже не цитирует, только с компа.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Vega, Вы очень в тему)
Вы же знаете,что я бываю только с одного компа со статическим айпи
4 дня назад Вы подкрутили что то-и оно заработало, я своевременно Вам ткнула спс
не работает сейчас,к сожалению
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вы же знаете,что я бываю только с одного компа со статическим айпи
нет, не наблюдаем за этим )) только при нарушениях проверяем
4 дня назад Вы подкрутили что то-и оно заработало
Ничего не крутили, модераторы также проверили тогда цитирование, у всех работало. Не могу даже предположить, что случилось у вас. Но сообщу админу о проблеме.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Vega, спасибо
в прошлый раз после Вашего ответа я смогла цитировать.Поэтому я была уверена,что это Вы наколдовали.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
флинт,

Какой браузер?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Balu, опера ...
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Не, ну как это называется, всю ночь тишина, а сейчас за двадцать минут три покупателя, все из США, и взяли нормально, по несколько единиц.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Не, ну как это называется

*поднимая палец в верх

Явно из-за ошибок оплаты, не могли, не могли оплатить и вот оплатили. Это я вам говорю, как подсаженный на форум специально от Ebay.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
мухлеж с начислением фи инс на бесплатный лимит

У знакомого магазин, средний если не ошибаюсь где 1000 лотов можно выставить.
Так вот ему тоже насчитали фи инс, зная мой опыт я ему говорю: "напиши им может зачтут кредитами, у меня так было". В итоге он написал, а ему говорят, вы используете функцию "good til cancelled" на всех ваших лотах у него их около 850, так вот она типа на 30ть дней.
И многие ваши лоты пошли по второму кругу. Например были размещены 1 января, и 30-31 ещё раз перевыставлены. Соответственно заявленная халявная 1000 переполнилась - платите деньги, всё нормально, до свидания.

Вот так..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live